Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
[IMPORTANT]Выложил новое видео[/IMPORTANT]

А почему не рассматривается такой вариант? Вы говорите с такой уверенностью, а ведь всегда надо видеть альтернативу что бы не попасть в просак.

Лучше встаньте на пробой вершины, заработайте а уж потом в низ тройным лотом для усреднения.

PS А понял! У вас же селлы весят.:)
 

Вложения

  • 0031.jpg
    0031.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
А почему не рассматривается такой вариант? Вы говорите с такой уверенностью, а ведь всегда надо видеть альтернативу что бы не попасть в просак.

PS А понял! У вас же селлы весят.

Как раз такой вариант я вижу, именно поэтому сейчас у всех сделок стоят СЛ над 37 фигурой. Работать вверх не хочу, но если рынок двинет - я на заборе.
 

Victor

Элитный участник
gbp

Всем привет. Купил ФУНтуй. По показаниям моего флюгера сейчас начало 5й волны. УДАЧИ
 

Вложения

  • gbpusd---h1.jpg
    gbpusd---h1.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 66

erbol

VIP-участник
Как раз такой вариант я вижу, именно поэтому сейчас у всех сделок стоят СЛ над 37 фигурой. Работать вверх не хочу, но если рынок двинет - я на заборе.

Ойра посмотрите на обьёмы, быки, быки, быки. Конечно новость может всё перестроить но в данный момент ситуация такова.

А вот от 1.3720 я буду уверенно продавать а вы получите убытки и будете сожалеть о своих стопах на этом уровне. Поэтому лок был бы лучшим вариантом. ИМХО

И ещё один совет: Научитесь ждать, и когда будете уверены 99,999% тогда входите. сейчас у вас Демо и психологический момент не присутствует, но когда вы откроете реал то будет раз в десять труднее торговать.
 

Вложения

  • 2011-10-12_082737.jpg
    2011-10-12_082737.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
у вс не над 37, а под :) 3685 у вас с/л

Серьезно? Стоп лосс продажи от 3671 находится под самой продажей? Интересно.

Ойра посмотрите на обьёмы, быки, быки, быки. Конечно новость может всё перестроить но в данный момент ситуация такова.

Тогда я окажусь не прав, схвачу жирного лося и буду сидеть и ждать. Я к этому готов.
А как смотреть объемы на форексе - я не умею. Тики - не объемы. Тики - это всплески. Это очень косвенные объемы, не так ли?

П.С. А Вашей картинкой пользоваться не умею.
 

nonamenm

новичек
Ойра посмотрите на обьёмы, быки, быки, быки. Конечно новость может всё перестроить но в данный момент ситуация такова.

Там нет бычьих объемов сегодня.
У Вас тащатся объемы со вчерашнего дня.
Посмотрите дельту на 0 часов и сравните с текущей. У меня никаких особых бичьих или медвежьих объемов сегодня нету.
 

erbol

VIP-участник
Там нет бычьих объемов сегодня.
У Вас тащатся объемы со вчерашнего дня.
Посмотрите дельту на 0 часов и сравните с текущей. У меня никаких особых бичьих или медвежьих объемов сегодня нету.

А я специально тащу вчерашние обьёмы. Ведь они ещё не закрыты и помогают сегодняшним быкам.ИМХО
"Нестандартно", -скажите вы- " А где вы видели на форе стандарт?"- отвечу я:)

PS Когда я начинал заниматься оверклокингом, один чел мне говорил что я подхожу к разгону комплектующих не стандартно. Мой нестандартный подход заключался в охлаждении северного процессора жидким азотом. Но когда я установил мировой рекорд по разгону определённой модели процца , то он сильно удивился.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Серьезно? Стоп лосс продажи от 3671 находится под самой продажей? Интересно..

Мне тоже интересно:) Вроде на зрение не жаловался до сегодняшнего дня:)
П.С Выделил красным для вас же, где у вас стоплоссы на открытых ордерах
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    155,7 КБ · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: sirk

Ойра

Элитный участник
По рукам, уговорили, переставил на 15 пипок повыше. Один общий жирный лось на 37 фигуре.
Прошу прощения, не на то подумал.

Такой резкий подъем все волны смешал. По австралу на часе например это может быть первая вверх. А до этого была третья укороченная - значит против тренда.
Ну что ж, ждем.
 

школяр

Гуру форума
имхо
сегодня последнии верха перед 10 дневным падением
быки выдохлись...и за такой периуд немогли хорошо подняться
 

Victor

Элитный участник

Вложения

  • gbpusd---h1.jpg
    gbpusd---h1.jpg
    87,4 КБ · Просмотры: 81
  • #4X STO 14-3-3.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 43
  • TraderWawasan MACD.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 40

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD

А почему не рассматривается такой вариант? Вы говорите с такой уверенностью, а ведь всегда надо видеть альтернативу что бы не попасть в просак.

Лучше встаньте на пробой вершины, заработайте а уж потом в низ тройным лотом для усреднения.

PS А понял! У вас же селлы весят.:)

ИМХО коррекция на евре еще не закончена. Основной вариант - движение вниз!
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    165,9 КБ · Просмотры: 58

erbol

VIP-участник
ИМХО коррекция на евре еще не закончена. Основной вариант - движение вниз!

И такой вариант я тоже рассматривал. Но в рынок пока не лезу, выжидаю лучшего момента для выстрела.
 

Dreamer

Просто трейдер
Всем привет. Купил ФУНтуй. По показаниям моего флюгера сейчас начало 5й волны. УДАЧИ

Вот такой вариант (варианты) видится по Кабелю. Уж если и покупать, то после подтверждения намерений в виде 1 и 2 вверх.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    172,4 КБ · Просмотры: 37

Dreamer

Просто трейдер
И такой вариант я тоже рассматривал. Но в рынок пока не лезу, выжидаю лучшего момента для выстрела.

Такая уж у нас работа - рассматривать все варианты. Если пробьет вверх тогда уж и "полезем" в рынок. Я же и указал, что вариант вниз у меня предпочтительней, но мнение может поменяться в зависимости от ситуации.
Как говорится "и Вашим и нашим за пятак спляшем!":rolf:
О!! пока писал уже изменилась!:)
Значит идем за стопами медведей!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх