Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Да что вы за бред говорите, я кажется вчера сказал, что то шутка была.
Мы же тут не меряемся трендами. Я свои продажи закрыл еще утром, полистайте выше.
Это так выглядит:
"Оооо класс, пошло в мою сторону, так ВОТ вам всем, я красавчиГГГ, что угодал". Не смешите пожалуйста.

Вот и зря закрыли утром. Надо было сидеть в селах и ждать свое 33. Че ж вы закрыли??? Не верите сами себе? А то когда кто-то выложил прогноз не в вашу сторону, то вы "шутите", а когда вам на следующий день напоминают о вашей "шутке", и что шутит тот,кто шутит последним - то вы сразу мол "я пошутил". Я еще раз грю, над вашими прогнозами никто не шутил, нарисовали - все поддержали. Ни с чьих прогнозов я не ржал и не говорил "ну-ну", даже когда лично считал, что будет по другому. Я выложил прогноз - сразу шутки пошли. Это мне и не понравилось. Особенно от вас эти шутки в мою сторону исходят постоянно уже не первый месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

true

Элитный участник
П.П.С. Ойра скорее всего скоро завяжет со своими видео :)

Да тут у всех прогнозы через раз срабатывают, что уж про Ойру говорить. Верный способ получать стабильную прибыль - работать по своей ТС и не слушать форумных "специалистов".
 

cashfantom

Активный участник
Зря Вы господа иронично спрашиваете кто сейчас покупает, это ЕЦБ и Германия хотят заработать , для того чтоб списать долг не 21 а 50 или 60 проц. грекам и евро после этого может взлететь вообще неизвестно куда, плевать им на фигуры, уровни и новости, они делают что хотят
 

dodox

Гуру форума
Вот и зря закрыли утром. Надо было сидеть в селах и ждать свое 33. Че ж вы закрыли??? Не верите сами себе? А то когда кто-то выложил прогноз не в вашу сторону, то вы "шутите", а когда вам на следующий день напоминают о вашей "шутке", и что шутит тот,кто шутит последним - то вы сразу мол "я пошутил". Я еще раз грю, над вашими прогнозами никто не шутил, нарисовали - все поддержали. Ни с чьих прогнозов я не ржал и не говорил "ну-ну", даже когда лично считал, что будет по другому. Я выложил прогноз - сразу шутки пошли. Это мне и не понравилось. Особенно от вас эти шутки в мою сторону исходят постоянно уже не первый месяц.

Если я вас чем то обидел? То забираю все свои слова обратно. Не держите зла, просто сколько людей столько и мнений и к каждому очень тяжело найти подход. Не рубите с гореча, эмоции мешают везде, во всех сферах жизни. Мне будит приятно наблюдать ваши посты дальше в Нашей ветке.
С Уважением!!!
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Начал продажи открывать. Пока малым лотом и отложки по нарастающей до 1.39

digitalriver ну чего ты так. Я всегда читаю твои мысли, да и dodox уже к примирению стремится.
Нас тут и так не много. Чего ругаться-то.
 
Последнее редактирование:

segaj

Почетный гражданин
Зря Вы господа иронично спрашиваете кто сейчас покупает, это ЕЦБ и Германия хотят заработать , для того чтоб списать долг не 21 а 50 или 60 проц. грекам и евро после этого может взлететь вообще неизвестно куда, плевать им на фигуры, уровни и новости, они делают что хотят
могли бы хоть как-то дать знать об этом, а то впрыгивать даже в последний вагон уже поздно, может кто-то сорвет СТОПКРАН, а уж мы сразу подсуетимся:)
п.С. кстати уже стучимся по третьему уровня сопротивлрния
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Смотря что захотят отработать.
На H4 :
Флажок - 1.39.
Перевернутую голову - 1.42

Если клин на D1 -то уже скоро отработают..
...я к тому выложил скрин,что бы примерно знать до куда должно дойти(опционы)и от них корекция...:ta:
1.39 возможно конечно и я как бы готов уже 3 дня к этому,так как по стронг ситемс на D1 в самом низу по инди прорвало сопротивление и пошло новое движение на север к другому значимому сопротивлению.
 

true

Элитный участник
Так, на мой взгляд горючим ракету уже заправили, теперь очередь окислителя :)
Старт через неделю-две с уровня 38-39 к уровню 25 :)

Просьба не повторять, руководствоваться исключительно показаниями своей ТС.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
"Кабель"-так же наверно можно не большим лотиком продать,достали опционы,но ещё может выше пойти отработать верхний опцион и там добавится на корекцию,быки пока давят.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    119,1 КБ · Просмотры: 30

Dreamer

Просто трейдер
Так, на мой взгляд горючим ракету уже заправили, теперь очередь окислителя :)
Старт через неделю-две с уровня 38-39 к уровню 25 :)

Просьба не повторять, руководствоваться исключительно показаниями своей ТС.

Тогда это уже не ракета, а торпеда!:)
 

cashfantom

Активный участник
По индикаторам которые выкладывал erbol отбой намечается в районе 1,3840 практически на всех тайм-фреймах.
 

semenchik

VIP-участник
по фунту маячит цель 5882, а евро ждет 3950, перехожу теперь на покупку с откатов.
 

erbol

VIP-участник
Продвинутое гадание по RSI :)

Несомненно в современном мире нет более распространенной и надежной системы гаданий чем гадание RSI. Обратите внимание, что как и в подавляющем большинстве гаданий, линии RSI не дают однозначного ответа на поставленный вопрос. Уровни 70% лишь помогают выбрать верное решение и способны показать направление развития событий, но принимать окончательное решения должен человек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх