Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol отложки стоят по мартингейлу :) Если до верхних дойдет, то точно все рухнет :) (Шутка)
А вообще там уровень 161.8

P.S. Ну что Меркель, на первых четырех моих отложках споткнулась? Это все на что ты способна? А там еще пять впереди - фашист не пройдет :)
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
Закрыл евро +100пунктов, рано, но 25% к депо, есть гуд, тем более перед этим был промах(((
На индюках разворот, от м1 до м30
С отката снова беру, цель та же у меня, 1.38-40, имхо

Ну вот и цель достигнута, если сейчас не вниз, тогда до 1.43, точно светит.
 

Вложения

  • 2011-10-04_021455.png
    2011-10-04_021455.png
    31,7 КБ · Просмотры: 55
  • 2011-10-12_141258.png
    2011-10-12_141258.png
    6,5 КБ · Просмотры: 57

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Несомненно в современном мире нет более распространенной и надежной системы гаданий чем гадание RSI. Обратите внимание, что как и в подавляющем большинстве гаданий, линии RSI не дают однозначного ответа на поставленный вопрос. Уровни 70% лишь помогают выбрать верное решение и способны показать направление развития событий, но принимать окончательное решения должен человек.
...могу ещё добавить к вышенаписанному,что выше 70% перекупленности,цена может гнать ту перекупленость несколько дней...реальней видно по старше ТФ Н4 D1
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Геша5 это я тоже видел неоднократно. RSI сейчас лишь подтверждает показания других систем. В том числе и стронг на 15 минутах уже готов валиться, дальше он и на часе нарисует SELL.
Продвинутое гадание по стронгу :)
 

Вложения

  • ddd.jpg
    ddd.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Геша5 это я тоже видел неоднократно. RSI сейчас лишь подтверждает показания других систем. В том числе и стронг на 15 минутах уже готов валиться, дальше он и на часе нарисует SELL.
Продвинутое гадание по стронгу :)
Продвинутое гадание по стронгу
Из свечей тренда делают мостик над графиком ставят его под мета трейдер, говоря: "Суженый-ряженый, переведи меня через мост!" Приснится тренд в том самом наряде, в котором он будет во время движения, и переведет тебя через мост. Если тебе не суждено скоро выйти в профит, то никто не приснится.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кто работает с канадцем?!
моё мнение что можно прикупить немного...цена уже присела на опционах,а если спустится значительно ещё ниже то можно было бы усредниться второй позой : )
 

Вложения

  • канадец.jpg
    канадец.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 30

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Приснится тренд в том самом наряде, в котором он будет во время движения, и переведет тебя через мост. Если тебе не суждено скоро выйти в профит, то никто не приснится.:)
erbol еще что бы и снилось... совсем тогда крышей двинешься :) Меня и так маньяком все родственники считают...
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
канадец с чифом куплен ненадолго.хотя несколько рановато думаю, если откатит то можно добавить.. и евра сразу падать будет наврядли, поэтому и там и там будет возможность добавиться там объемы вроде неплохие.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Продвинутое гадание по Калине :)

Продвинутое гадание по Калине
Ставят два индикатора калины: один большой , другой поменьше, обращенное одно к другому лицевою стороной; меньший должно быть ближе к гадающему трейдеру. Между ними ставят две свечи и смотрят через верх меньшего индикатора. Получается длинный тренд, мало-помалу темнеющий в глубину. В эту глубокую часть устремляют взгляд и через некоторое время начинают видеть там различные тренды, по которым и определяют будущее движение.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 это я тоже видел неоднократно. RSI сейчас лишь подтверждает показания других систем. В том числе и стронг на 15 минутах уже готов валиться, дальше он и на часе нарисует SELL.
Продвинутое гадание по стронгу :)
...по Стронгу немного опыта от себя:)
Айсберг ,рановато зашёл в сел,во первых линии не пересекли уровень верхний,а во вторых ПробМетер быков рисует в циферках и конечно же бывает и не редко что по М15 в самом верху как щас,а потом ещё выше идёт пунктов так 30-50,откат корекция конечно будет от М15 но может быть не существеной...надо больше руководствоваться старшими ТФ...ну а так конечно попипсовать по 20-50п можно на этом ТФ если против ветра идёшь : )

по Н4 если посмотреть,то цена отбилась от поддержки,а если на дневной глянуть,то вообще только начало развития на северный поход. Конечно же учитываем что ситуация может в любое время координально измениться...пробМетер покажет :)
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Геша5 это я тоже видел неоднократно. RSI сейчас лишь подтверждает показания других систем. В том числе и стронг на 15 минутах уже готов валиться, дальше он и на часе нарисует SELL.
Продвинутое гадание по стронгу :)

iceberg, скинь пожалуйста этот индюк который я обвел в овал. Или название. Скачал эту систему но его там так и не нашел.
 

Вложения

  • ddd.jpg
    ddd.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 72

erbol

VIP-участник
...по Стронгу немного опыта от себя:)
Айсберг ,рановато зашёл в сел,во первых линии не пересекли уровень верхний,а во вторых ПробМетер быков рисует в циферках и конечно же бывает и не редко что по М15 в самом верху как щас,а потом ещё выше идёт пунктов так 30-50,откат корекция конечно будет от М15 но может быть не существеной...надо больше руководствоваться старшими ТФ...ну а так конечно попипсовать по 20-50п можно на этом ТФ если против ветра идёшь : )

И я про то же. Ведь ему не приснился тренд в том самом наряде, в котором он будет во время движения, и переведет его через мост. :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Айсберг ,рановато зашёл в сел
Но ММ соблюдено, так, что все нормально.
Goodcomp лови. Там с ними вместе стоит обычный MACD из папки пользовательских индикаторов.
 

Вложения

  • QQEA.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 34
  • Strong System_ALL_IN_ONE.ex4
    17,4 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
Продвинутое гадание по Калине
Ставят два индикатора калины: один большой , другой поменьше, обращенное одно к другому лицевою стороной; меньший должно быть ближе к гадающему трейдеру. Между ними ставят две свечи и смотрят через верх меньшего индикатора. Получается длинный тренд, мало-помалу темнеющий в глубину. В эту глубокую часть устремляют взгляд и через некоторое время начинают видеть там различные тренды, по которым и определяют будущее движение.:)

erbol !!! жжешь однако !!! молодец !!!
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

По машкам мы тоже видим что подошли к сильному уровню сопротивления МА 233. Думаю что мы ещё можем попробовать его пробить. От него можно продавать 99.9%.
 

Вложения

  • График 58.jpg
    График 58.jpg
    80,3 КБ · Просмотры: 88

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Две позы из четырех (те, что ниже самой верхней) закрыты с плюсом. Стратегии стратегиями, а параллельную пипсовку ни кто не отменял. :) Если до нижней дойдет и ее закрою.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Всем привет уважаемые господа трейдеры!

EUR/USD подошли в плотную к очень значимому уровню 1.3800 на рисунке недельный период-как правило от таких уровней сильные отбои иногда до нескольких сотен пунктов,но пара не особо торопится откатывать-неужели на 1.31 было дно.
 

Вложения

  • ева.gif
    ева.gif
    20,6 КБ · Просмотры: 55
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх