Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я от 1 38.00 начну продавать, дальше больше до 1.3850 дойдет -поставлю все. Либо пан либо пропан

Сейчас Лондон давит. Осталось 8 минут и могут наверх дернуть

Да походу не устоять 1.38 такой уровень серьёзный и даже без отката:oops:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да походу не устоять 1.38 такой уровень серьёзный и даже без отката:oops:

Не факт. До 1.3850 могут дойти до 20-00 дальше обед на Waii Street, а потом протокол заседания ФРС и Глава ЕЦБ выступит в десять Рисковать не станут - откатятся на безопасное расстояние
 

Денис1988

Активный участник
Да кто бы сомневался то.
Денег то у них все равно нет.
А поломаться - могут.
Думаю, здесь просто тупо спекулянты цену толкают вверх и все тут. Так то естественно, что и без Словакии бы увеличили. Их доля там мизирная. Вопрос до каких целей евро талкать будут:-(
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Думаю, здесь просто тупо спекулянты цену толкают вверх и все тут. Так то естественно, что и без Словакии бы увеличили. Их доля там мизирная. Вопрос до каких целей евро талкать будут:-(

До 1.3950-1.3990 с таким напором без малейших откатов вполне реально.
А вот от 1.3990 богатые дяденьки начнут вставать в короткие позиции и то не известно с какими целями.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
У , мну так. (до безобразия просто)
Я, за ЮГ.

В эту же кассу можно добавить деформацию сознания. Через некоторое время понимаешь, что тебе не о чем говорить с близкими друзьями, происходит вроде как еле заметный разрыв связи, а потом этот разрыв увеличивается и измеряется в мегапарсеках... Они вроде есть и ты есть, и вы даже перезваниваетесь и строите планы на выходные. Но вместе вас уже нет.

Нее на..г всё бросаю, пойду лучше семьёй займусь..... Не прельщают меня эти мегапарсеки.:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Сегодня похоже япошки провели интервенцию, потому и взлетели на пустом месте.
Ведь если они Йену продавали, значит покупали другие валюты. Ну не драхмы же им покупать!
 

byf59

Активный участник
Очень вероятен такой вариант: на моём рисунке(4Н) видно как цена флетила перед пересечением уровня 38Фибо до её пересечения с лучом веера 50Фибо и пробила как раз в точке их пересечения, возможно примерно так будет и перед пересечением уровня 50Фибо с лучом веера 61Фибо. Склоняюсь к тому, что серьёзный откат будет лишь от уровня 61Фибо, т.е от 1.4012.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    200,2 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Сегодня похоже япошки провели интервенцию, потому и взлетели на пустом месте.
Ведь если они Йену продавали, значит покупали другие валюты. Ну не драхмы же им покупать!

не совсем конечно на пустом месте был полет, были некоторые поводы, но чтоб настолько конечно взлететь опять, это мне тоже интересно. Мы все стали предсказуемы, и этим пользуются. Сейчас может конечно откатить и то не сильно. А лучше вообще терминал закрыть, до завтра.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    111,8 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
не совсем конечно на пустом месте был полет, были некоторые поводы, но чтоб настолько конечно взлететь опять, это мне тоже интересно. Мы все стали предсказуемы, и этим пользуются. Сейчас может конечно откатить и то не сильно. А лучше вообще терминал закрыть, до завтра.

Ага! Завтра нам расскажут, что были предпосылки взлета и все аналитики их как один видели!:rolf:
 

Aleks31

Почетный гражданин
Если сейчас новости не утянут на север, то завтра начинается на юг, цель 1.30. ИМХО конечно. В любом случае подавать нужно с 1.41 или с 1.36.
 

nonamenm

новичек
Ага! Завтра нам расскажут, что были предпосылки взлета и все аналитики их как один видели!:rolf:

Почему завтра ?
Китайцы отдохнули и пошли выполнять пятилетку за 1 день.
А если серьезно, то похоже что выводят на стопы кого-то. И судя по всему пока они не сработают существенного отката не будет ( могу предположить что стопы находятся нам пред. хаем )
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Скучно... Скорее бы уже юмористы выступать вышли.
Стопы скорее всего за 1.39 находятся. Вот бы они туда слетали за полчасика и обратно. И похоже так и хотят сделать. Сначала ФРС что-нибудь плохое скажет, потом ЕЦБ еще хуже. У них уже все спланировано.
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
Скучно... Скорее бы уже юмористы выступать вышли.
Стопы скорее всего за 1.39 находятся. Вот бы они туда слетали за полчасика и обратно. И похоже так и хотят сделать. Сначала ФРС что-нибудь плохое скажет, потом ЕЦБ еще хуже. У них уже все спланировано.

а во сколь выступают? в 22.00?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх