Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сообщение от Руся Россеянкин Ну что, ставим на 1.3850?)))

А что ставим???


Ставьте сразу лок :) Надежно... железобетонно. А потом когда цена образует тренд одну скинете. Зато ни какой пересидки с 30 позами :)
Это конечно же шутка, не вздумайте так делать - это дурь полная. C таким же успехом можно вообще ни чего не открывать, а когда тренд установится, тогда и войти на пробое хая первой волны. Вменяемые делают именно так.
 

StarPleasure

Почетный гражданин
1.3843 бы резануть,тогда селл в тему,а то как-то не определённо
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ставьте сразу лок :) Надежно... железобетонно. А потом когда цена образует тренд одну скинете. Зато ни какой пересидки с 30 позами :)
Это конечно же шутка, не вздумайте так делать - это дурь полная. C таким же успехом можно вообще ни чего не открывать, а когда тренд установится, тогда и войти на пробое хая первой волны. Вменяемые делают именно так.

+100

Никогда так не делайте. Если Вы нормальные. На меня не смотрите. Мне без геморроя скучно. Вот сейчас все покупки перекрывающие выключу на 1,3850 и улечу в открытый космос)))

Умен, ответственнен, напорист....
Но раздолбай и плут на Forex

:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
У меня сейчас три селчика маленьких открыто один в плюсе два в минусе, но это так разминочные... Основные стоят выше и совсем уже по взрослому два на 1.3910 и 1.3920
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я так понимаю ФРС рынок проглотил. И теперь через 20 мин. выйдет главная фигура глава ЕЦБ? Дык он вроде реалист...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ФРС - одни лозунги.
Доллар будет оставаться резервной валютой в течение длительного времени, и не будет свергнут. Монетарная политика будет соответствующей. Бла-бла-бла...
 

nonamenm

новичек
Я так понимаю ФРС рынок проглотил. И теперь через 20 мин. выйдет главная фигура глава ЕЦБ? Дык он вроде реалист...

Трише теперь если что-то и значит то не очень многое.
Его срок заканчивается и делать ему ничего не дадут без решения нового главы.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Плоссер - слабак. Не смог даже рынок качнуть. Выпустили бы Кочерлакосту, вот он бы двинул, ща бы летели уже в светлое будущее :)
Вся надежна остается на старого юмориста Трише.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Плоссер - слабак. Не смог даже рынок качнуть. Выпустили бы Кочерлакосту, вот он бы двинул, ща бы летели уже в светлое будущее :)
Вся надежна остается на старого юмориста Трише.

Команды видать не было. Крупной рыбе нужна передышка, чтобы переварить съеденные депозиты))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Какая еще передышка, эти парни сделаны из титана. Они не спят, не едят и не курят... Капусту косят, комбайнами без передышки.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Что-то глухо.
Такое впечатление что ни кто не выступал,и пара медленно но верно продолжит ползти на север.
 

Arsen71

Гуру форума
Что-то глухо.
Такое впечатление что ни кто не выступал,и пара медленно но верно продолжит ползти на север.


Выступили,но ничего нового не сказали,ждемс ,когда Moody@Fitch понизят рейтинги Греции и Португалии,сегодня,завтра)):)
 

cashfantom

Активный участник
Трише хочет сказать всю правду, как вчера, но ему не дадут, ща речь фильтруют, шоб все поверили в евру, а потом устроят шоу...
 

cashfantom

Активный участник
Сегодня понизили ряду европейских банков рейтинг, и толку. План был север.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх