Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по Канадцу если не ошибаюсь,то цена може спустится ещё ниже опционов,если смотреть по Стронгу Н4 то немного ниже МА 200 лежит и цена могёт пойти на пивот 1.0121 ПробМетер-медведи давят
Тема по Стронг Систем,меня спрашиваете друзья?!
http://forexsystemsru.com/rekomendu...sistemy/45238-strong-system-professional.html
 

Вложения

  • канадец+.jpg
    канадец+.jpg
    162,5 КБ · Просмотры: 39

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет уважаемые господа трейдеры!

EUR/USD подошли в плотную к очень значимому уровню 1.3800 на рисунке недельный период-как правило от таких уровней сильные отбои иногда до нескольких сотен пунктов,но пара не особо торопится откатывать-неужели на 1.31 было дно.

Сейчас все ждут что ответит США, а они ответят через в 16-00 не сомневайтесь. Новости по евре уж больно хороши. Сегодня будет решаться - пробой 1,38 или вниз в тартарары
Думается мне пиндосы просто так не откатятся. Дойдут до фибо 1,3845, а потом уж и на продажу воткнутся. Но если не дойдут - верный признак разворота. Уж больно лихую аферу старуха-Меркель с Саркози провернули. Думаю что скоро рынки очнутся
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
прикол..как флед..так тишина на форуме..тока эта ветка дышит...
как тока что посмотрите вокруг..стока аналитиков вывалились..и все говорят верх..тока верх....
а я говорю вниз....при таком бардаке..перешел на среднесрок
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
при таком бардаке..перешел на среднесрок
школяр включи в свой арсенал еще и пипсовку - очень развлекает во флэтах. Да и вообще на пипсовке параллельно делается ни чуть не меньше чем на стратегических позах.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
привет всем, давно хочу научиться пипсовать, подскажите дельным советом, пожалуйста
...опыт и практика только помогут научиться пипсовать-только для начала надо ТС какую нить боле-менее точную,что бы правильно показывала на меньших ТФ
 

школяр

Гуру форума
школяр включи в свой арсенал еще и пипсовку - очень развлекает во флэтах. Да и вообще на пипсовке параллельно делается ни чуть не меньше чем на стратегических позах.
так я на фунте и пипсую по 40-50пп..по европе:)
просто не всегда время есть сидеть ловить сигнал:without:
 

школяр

Гуру форума
итак анализ...на 2 недели..идем вниз.......по сегоднишних минимумов..потом немного верх..по евм-корзине рисуется правое плечо...и тогда ух...
1.3-1.28 по евро
1.48 по фунту
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
romasmit вот опишу несложную для восприятия системку, но надо понимать, FX иногда ставит сюрпризы, так, что соблюдай ММ и ни каких крупных лотов, стоп короткий, если чуть что-то не так режь.
Поставь три стандартных индикатора болинджер бэнд на один график. Задай смещение 1, 2, и 3. Поменяй цвет что бы не путать. Поставь RSI.
Когда RSI выше/ниже 70/30, а цена при этом выходит за пределы второго болинджера и снова возвращается или совсем выходит за пределы третьего. Можно открывать сделку.
Это так сказать упрощенная модель. На самом деле еще присутствует множество факторов: направление тренда, какой рынок флэт/тренд, время суток (не надо пипсовать во время выхода новостей)
ТФ выбирай сам М1, М5, М15, можно даже Н1. Но лучше всего смотри их все сразу.
Нехитрая схема того как должен выглядеть станок аскетичного пипсовщика. Показал где бы я заходил, по такой стратегии. Она уже не однократно описана в разных вариациях, так, что это самая простая и распространенная система. Проверено, работает.
Все на стандартных индикаторах МТ4, безо всяких силиконовых сисек :)
P.S. На импульсах ни чего не надо открывать, лучше только во флэте.
 

Вложения

  • ddd.jpg
    ddd.jpg
    96,9 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Евро

Хельсинг,рад видеть - не отпускают старые дрожжи ?!!!

Привет!
Я тоже очень рад!

Если уровень 1.3800 не устаит перед таким напором тогда ещо выше взлёт-как то не хочется верить-вот какой расклад по Фибе Марченко получается.
Но это будет что то невероятное если от такого уровня не будет отката хотябы 100пп
 

Вложения

  • 7bdee4f17a32e1efc6687c441aa5bc48.jpg
    7bdee4f17a32e1efc6687c441aa5bc48.jpg
    109,9 КБ · Просмотры: 92

Руся Россеянкин

Гуру форума
Привет!
Я тоже очень рад!

Если уровень 1.3800 не устаит перед таким напором тогда ещо выше взлёт-как то не хочется верить-вот какой расклад по Фибе Марченко получается.
Но это будет что то невероятное если от такого уровня не будет отката хотябы 100пп

Крайняя точка разворота 1,3845. Это 50% медвежьего тренда. Если сейчас быстро дойдут - то откатятся. В 22-00 и 22-30 важные новости
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я так же за юга, максимум до 3850 может дойти, если дальше, я банкрот!
:idea:

Я от 1 38.00 начну продавать, дальше больше до 1.3850 дойдет -поставлю все. Либо пан либо пропан

Сейчас Лондон давит. Осталось 8 минут и могут наверх дернуть
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх