Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
в новостях с утра, у ЕВРОСОЮЗА денег в казне после всех выплаченных траншей осталось до средины ноября, у меня еще есть щанс выйти своим ордером с 3580 в ноль:)
 

MaestroSan

Активный участник
EUR\USD
Смотрю, не я один вчера начудил с продажами, хотя с утра верный план накидал, но блин как-то продавать меня всегда больше тянет, чем покупать.
Форум зло! :)
Вариантик ситуации.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 114

semenchik

VIP-участник
заходите на огонек в чат, вчера было весело. Буду рад видеть там всех кто досихпор в продаже стоит:)
 

leonidas.85

Ученик
ребяты, что-то мне это место не нравится, где мы сейчас находимся- по-моему эт 4я волна и на 5ю еще сходим, но лучше чтобы я ошибался. исправьте меня:question:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 85

StarPleasure

Почетный гражданин
мне почему-то думается так,две дневные вверх,откат в одну дневную,можем и в одну свечу достать до 1.39
 

Вложения

  • green1.png
    green1.png
    26,5 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Busuda

Местный житель
По евро отрабатываем Волны Вульфа и поход к 1,3650.
Стоп вчера в бу перенес

Коррекцию отработали, продал от 1,3660. Полагаю, до ~1,34 точно дотяпаем, а далее - по обстановке.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

купил евру. она просто так теперь всем назло не упадет.
опять крахом еврозоны всех пугать начинают. к чему бы это? полагаю что к росту.
 
Последнее редактирование:

Radiant

Местный житель
ребяты, что-то мне это место не нравится, где мы сейчас находимся


Вот...
Вот это и есть самый точный анализ ;)
И никаких "картинок" в данном случае совершенно нет необходимости показывать ;)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да нет уж нафиг такое везение, чуть кондрат не хватил. Я в такую просадку уже наверное лет пять не попадал. Все вспомнил сразу и слитые депо и пересиживания недельные и всякие прелести локов. А главное обо всем этом сказано в моей подписи, которая якобы является моим кредом... А сам... Да что уж говорить расслабился, а самоуверенность не лучший помошник. Хорошо, что выкружился, но это не правильно.
Сижу делаю работу над ошибками. Главное сам же писал несколько раз про то, что жду поход на верх, но я думал, что еще поколбасимся для приличия как обычно на разворотах, а потом и двинем на 1.37 где был недельный пивот. А получилось, что сразу пошли. Хотя пока не прошли уровень 1.3695 о верхе рановато говорить. Единственное, что придает уверенности, это то как упрямо стоим перед этим уровнем не откатываясь - видимо пробьем.

Щас выступления начнутся. По ходу разогревать дальше эйфорию будут, но мне кажется, что затем рынок очнется и вспомнит про реальность
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
EUR\USD
Смотрю, не я один вчера начудил с продажами, хотя с утра верный план накидал, но блин как-то продавать меня всегда больше тянет, чем покупать.
Форум зло! :)
Вариантик ситуации.

У меня такая же болезнь)) Наверное из-за ассоциаций с гравитацией)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Точно!!! Судя по вчерашнему дню, тут одни злодеи собрались :) Не дают евре расти, она растет а мы ее продаем, так мы всю экономику евросоюза разрушим скоро :)
Я сегодня поддержать евросоюз решил немного, жалко его стало горемычного, все у него плохо. Купил евру от 1.3633. буду держать до 1.375 - 1.378 Там возможно продажи начну рассматривать.
 

komissar73

money never sleeps
Нестандартный подход, если пробили 161% то от 200% начали откатывать, и так часто, если уйдём выше 200% то следующая цель 261%.

попробую воспользоваться нестандартным подходом. 161% вниз пробить не получается, цель 261%

http://forexsystemsru.com/prognozy-...-foreks-treiderov-vol-2-a-165.html#post319084


не получилось, снесли по стопу, будем пробовать дальше
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Точно!!! Судя по вчерашнему дню, тут одни злодеи собрались :) Не дают евре расти, она растет а мы ее продаем, так мы всю экономику евросоюза разрушим скоро :)
Я сегодня поддержать евросоюз решил немного, жалко его стало горемычного, все у него плохо. Купил евру от 1.3633. буду держать до 1.375 - 1.378 Там возможно продажи начну рассматривать.

Извините, но ж о п у в Великобритании никто не отменял
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх