Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
А я вот читаю вас и мне хочется закрыть продажи.....Но я уже ученый ) не, не буду ) психологию надо свою тренировать

Психология - психологией, но пара консолидируется для хода вверх. Возможно, на 39.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сейчас предпосылки есть к покупкам до 3770, если они не разовьются в ближайшее время то возможно, что соберутся фибу проколоть на 3707 и отправится к уровням 3675 и при удачном раскладе и ниже до R1-3625

Вообще то фиба стоит на 1, 3680
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Может вот так нарисуем? Оставлю на графике эти линии потом посмотрю, что получится, но такое очень вероятно.
Продвинутое гадание по фигуре Перевернутая голова плечи :)
 

Вложения

  • ddd1.jpg
    ddd1.jpg
    56 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
...при условии непробития уровня начала второй волны вниз - 1670, ожидаю дальнейшее снижение золота в рамках пятой вниз. (c) Dreamer
А скрины Вы раньше давали 4-х часовики ("Актуальность моего мнения не уменьшилась, так как я писал не внутридневное мнение, а среднесрочное, основанное на четырехчасовой разволновке") , а сегодня так получилось, что спровоцировал (я предупредил ;) ) Вас на часовик с более быстрыми волнами... хотя интересно было посмотреть как изменились "волны" на старой картинке... Время то идет...
На момент написания сообщения http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/11515-sistema-spektral`nogo-analiza-ot-pro_trader-i-eyo-prognozy-406.html#post316274 (03.10) был расчет на продолжение снижения золота. Так как пробития минимума третьей не произошло, то был сделан вывод от ошибочности расчета (05.10).
Рассчитываемая пятиволновка вниз оказалась коррекционной трехволновкой.
От нее пошел новый расчет.
Картинку на Н1 я показал для того, чтобы лучше было видно структуру последней волны.
Так что не обольщайтесь!:rolf: Ни на что Вы меня не спровоцировали.
Прошу прощения, что не ответил сразу. Уезжал!
Стою в продажах как писал вчера. Поэтому торчать у монитора смыла не было!
 

Вложения

  • gold.gif
    gold.gif
    23,4 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Dreamer я тут рисовал по твоей картинке свой вариант. Не претендую на истину. Просто один из вариантов.
 

nonamenm

новичек
Можно снова продавать 1.3775

Конечно можно.

Выскажу крамольную мысль. Есть кто-то кто тарился на уровне 137 и взял все что лилось. Если это альтруист то от 13770 он конечно даст упасть паре и сольет все набранное. Но вверху есть 13820 ( перед хай ) - там предположительно могут стоять стопы при сработке которых можно легко и просто сдать все что набрал .
Картинок нет, графиков нет, только простые нудные рассуждения, которые я пишу с понедельника.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
могут стоять стопы при сработке которых можно легко и просто сдать все что набрал .
При сработке которых пара сразу выскочит вверх к следующему уровню 161.8% по Фибоначчи. Вот этих стопов я и жду сегодня весь день. Может повезет и все будет по плану. План который набросал вчера ночью не меняю.
Пока все идет как по рельсам, с небольшим опозданием, но возможно к конечной нагоним :)
 

Вложения

  • ddd1.jpg
    ddd1.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 66

Dreamer

Просто трейдер
Наверное подумал: Вот гад, своих ему картинок мало...:rolf:

Нет! Не подумал! Это хорошая возможность взглянуть на свои мысли чужими глазами. Помогает четче разобраться в ситуации.
Да и сам каюсь, грешен, тоже люблю на чужих картинках черкаться!:rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А еще есть вероятность, что прямо с этих уровней начнется третья вниз. Могучая и беспощадная...
Возможно пришло время менять план. Сейчас нужно быть предельно осторожным. Разводят...

Лонг скинул. Теперь только стоп-приказы на пробоях 0% или 100%
 

Вложения

  • ddd1.jpg
    ddd1.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

satellite

Активный участник
Настроения в Европе вновь пессимистичны.

Валюта Евросоюза и фондовые индексы в четверг пошли вниз. После масштабного роста в предыдущие дни - это закономерное явление, и скорее всего в ближайшие сессии на евро будет оказано заметное давление. Решение долговых проблем вновь отложено на неопределенный срок. Внятного плана по решению проблем в ЕС просто нет, сейчас он находиться на проработке. При этом количество проблем лишь накапливается. Если раньше разговор шел о связке "дефолт Греции вызовет дефолт Португалии, что вызовет дефолт Испании", то теперь разговор пошел уже о другой конструкции: "дефолт Греции вызовет падение французских и немецких банков, а это вызовет в конченом итоге дефолт Германии и Франции". Внятного ответа на разрыв этой цепи рынки до сих пор не получили.

Quote.rbc.ru
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
А я вот читаю вас и мне хочется закрыть продажи.....Но я уже ученый ) не, не буду ) психологию надо свою тренировать
Главное - чтобы депо хватило на тренировки...
"Какое счастье, что это только тренировка!" - думал, падающий камнем, парашютист. :)
В спортзале усердно тренируется боксер. Через несколько часов, закончив тренировку, он подходит к тренеру и говорит:
- Ну все, я готов. Зовите этого Тайсона, я ему сейчас покажу!
Тренер ему:
- Ну сколько можно повторять – Тайсон – это ты!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх