Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Сейчас предпосылки есть к покупкам до 3770, если они не разовьются в ближайшее время то возможно, что соберутся фибу проколоть на 3707 и отправится к уровням 3675 и при удачном раскладе и ниже до R1-3625
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Пока план менять не буду. Наложение МА55 и 50% по фибо, дали хорошее сопротивление. Если их проколят, то на уровне 38.2% по фибо сопротивление будет еще больше.
 

Вложения

  • ddd1.jpg
    ddd1.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To Nickle,
Скорее всего кАбелина от этой трендовой "подпрыгнет". Но не на много. Евро при движении сверху сделал 1.3690 - значит 1.3665-70 обеспечены.
Всем Успехов!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Andreй27 картинка такая классная!!! Если бы аватары не было. Я бы такую в аватару приделал :)
на форекс TSD нашел, это там местные над одним стибались который круги на графике рисовал . по случаю можно и аватару залепить будет:)
евра с фунтом разошлись в разные стороны, купил евру с текущих пунктов 30.. неособо денек .
 

semenchik

VIP-участник
так и будем наверно по евробаксу каждый уровень тщательно прорабатывать, снесли мне трал, желание отпало седня еще в рынок входить.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
leonidas.85 да это шутка рынка :) Такое сплошь и рядом, это часть работы ни куда не денешься. А когда стоп-лосс касанием сносят и уходят, вот обидно на самом деле.
semenchik это ты в каком-нибудь iPad работаешь? Я что-то его так и не одалел, слишком все неудобное...
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
А я вот читаю вас и мне хочется закрыть продажи.....Но я уже ученый ) не, не буду ) психологию надо свою тренировать
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    13,6 КБ · Просмотры: 65

semenchik

VIP-участник
это чарт с автоматическими трендовыми линиями и индюками уже настроенными по буржуйски
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Понятно. Думал явовская версия терминала, как в iPad. Неудобная штука. Все таки лучше привычного МТ4 ни чего нет. Хотя кто-то привыкает к другой платформе и МТ4 ему кажется тормознутым монстром.

satellite спасибо. Только я старомодный чел... люблю руками чего-то на графике рисовать, шаблоны всякие создавать, явовские/флэшевские терминалы как-то напрягают, по привычке что-то хочешь накидать ...а нЭту :)
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
leonidas.85 да это шутка рынка :) Такое сплошь и рядом, это часть работы ни куда не денешься. А когда стоп-лосс касанием сносят и уходят, вот обидно на самом деле.
Да,по стопу - это вообще Абидно! меня в последний момент что-то пнуло и я отложенник на 5 пунктов выше подвинул- в результате цена зацепила на 1,7 пипки ордер и вверх ушла:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую!!!
что то я смотрю евра хочет походить в коридоре где то 1.35 1.39,на данный момент пробила поддержку и снизу отбивается как от сопротивления...возможно будет флетить на юг в район 1.3614/36 если там не удерживается то возможно и ниже пойти к 1.35
боковик скорее всего...
:without: 13-ое:rolf:
 

Вложения

  • евра Н1.gif
    евра Н1.gif
    61,4 КБ · Просмотры: 52

byf59

Активный участник
To Haulin1978,
Настоятельно рекомендовал бы завести так называемый "Дневник Трейдера", который поможет определить "системные ошибки":

Дневник (структура):


Для этих целей наверное удобней использовать EXCEL , не пробовали? Сам все хочу завести подобный, времени нет, как сконструирую в EXCEL, выложу здесь для оценок и замечаний.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх