Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
может утренние голосования проводить, кто сегодня за север а кто за юг? никто не думал что это может быть полезным.
 

semenchik

VIP-участник
с 3795 есть вариант покупок до 3875, а продажи с 3755 до 3710, пока что мой такой план до открытия европы, или флет до европы сначала, а только потом все движения
 
Последнее редактирование:

otezzz

Местный житель
а здесь на прямую рисунок можно?чтоб не через ссылку
 

Maity

VIP-участник
To ner-on,
А у Вас на графике 4Н (слева) где-то числа 6-7 сентября ещё одна такая есть. Это у Вас демо? Тогда и претензии никакие не прокатят! Но шпильку всё-таки должны убрать.
Пара графиков 1Н по EUR/GBP.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EG1H2.GIF
    EG1H2.GIF
    23,8 КБ · Просмотры: 34

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
gbpusd

опять на покупку сетапы рисуются. купил фунта но походу вышибит.
а на евре на м30 на макде дивер рисуется, правда еще не закончен. скоро наверно продажи начнутся.
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Опять рисуется этот злосчастный треугольник. Покупать пока не решил. на 1.3840 50% Фибо. Может отбиться от него.
П.С. Как же "задрал" этот рост.
 

Вложения

  • Евро_.jpg
    Евро_.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 58

Victor

Элитный участник
eur

Всем привет. На дневном графике ЕВРа выглядит прилично. Можно и прикупить, но впереди граница спадающего канала примерно на 1.3830. Пробьет - путь свободен вверх. Это мои предположения. Удачи
 

Вложения

  • eurusd-d.jpg
    eurusd-d.jpg
    87 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Haulin1987

Новичок форума
Уважаемые!!! Подскажите как мне и с помощью какого инструмента цели определить, а то выхожу слишком рано???
 

Goodcomp

Гуру форума
Уважаемые!!! Подскажите как мне и с помощью какого инструмента цели определить, а то выхожу слишком рано???

Изучай стратегию Демарка, Фибо, Волновой анализ и посты Maity (Очень полезно, как учебник)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
По торговле на паре смотрю в основном вверх до 1,3980 - 1,4000, там видно будет, хотя сейчас и в ближайшие дни жду коррекции вниз на 50,0 расширения Фибо от пройденного пути вверх. В ближайшую неделю считаю, что вверх пойдем, куда, пока не скажу. Мне по-прежнему не нравится мой индюк на месяце, аналогов на истории нет, на дневке нашел - из такого состояния минимум 2 свечи вниз, так что особенно далеко вверх сейчас смотреть не стоит.:)
Не понял, кто это картинку на мой ник повесил? Модератор, к тебе вопрос.]:->
 

Radiant

Местный житель
Есть одна "примета" - когда в ежедневном прогнозе Брэя (ака Акселя) присутствуют слова "открывает дорогу к...", то в этот день жди отката в обратную сторону "на разгон".
Так вот сегодня есть слова: "Укрепление пары евро/доллар открывает дорогу к 1,40"

Dreamer, по золоту мнение не поменяли еще ?? ;) (это провокация)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх