Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Radiant

Местный житель
Хорошо политиканы вверх гонят. Парадокс... Два чела своими речами (ни о чем) Так влияют на финансы.


Они ни на что не влияют - они дали нам дату и время, когда другие будут делать с ценой то, что им надо. А нам нужно только сесть в нужный трамвай.. чтобы не было как в анекдоте:
- Девушка, я до большого театра доеду
- Нет
- А я ??
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Они ни на что не влияют - они дали нам дату и время, когда другие будут делать с ценой то, что им надо. А нам нужно только сесть в нужный трамвай.. чтобы не было как в анекдоте:
- Девушка, я до большого театра доеду
- Нет
- А я ??

Да это понятно все, просто не перестаю удивляться как все банально просто..))
 

Ойра

Элитный участник
Пачка жирных лосей и при пробое 3920 - ещё будет.
Неудачная неделя, пока общий минус за месяц 2,3%. Но ничего, ошибку понял, в вечернем видео поделюсь.

Пока не закрылись продажи по евро - я за низы. Но это уже из принципа. До их закрытия осталось 35 пунктов. На Н1 есть дивер, третья на Н1 отработала 161%. Можем и вниз сходить. Но это мечты, индекс бакса если пойдет на пятую волну на Н1 вместе с евреем - там и заключительные лоси для меня. Будем учится на ошибках.

Но, признаться, опечален.
 

erbol

VIP-участник
Пачка жирных лосей и при пробое 3920 - ещё будет.
Неудачная неделя, пока общий минус за месяц 2,3%. Но ничего, ошибку понял, в вечернем видео поделюсь.

Пока не закрылись продажи по евро - я за низы. Но это уже из принципа. До их закрытия осталось 35 пунктов. На Н1 есть дивер, третья на Н1 отработала 161%. Можем и вниз сходить. Но это мечты, индекс бакса если пойдет на пятую волну на Н1 вместе с евреем - там и заключительные лоси для меня. Будем учится на ошибках.

Но, признаться, опечален.

Не надо печалится
вся жизнь впереди...
Ну ФОРЕКС погоди! :)
 

semenchik

VIP-участник

Ван Хельсинг

VIP-участник
вот этот индик по демарку, вещь, все остальные какие мне встречались муть, отдельное спасибо за него.

За 6 лет знакомства с форой наверно успел тысячу систем,и индюков перелопатить-но только этот себя оправдывает уже не первый год.
Демарк,Фиба,Мувинги помоему остальное лишнее на графике (ИХМО)
У меня так.Ну пробой флета индюк помогает тоже-по нему вхожу как раз на европе.
 

Вложения

  • i-AnyRange.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 115
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх