Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

О каком ТФ речь ведете?
Всем привет.
Не смог сразу ответить, речь шла о Н1, у меня индюк просто был на Н1 перед первым отскоком вверх внизу, обычно доходило до цели и шло вверх, вчера был экстремальный вариант, но рисунок волн не изменился, правда до цели так и не дошли и это плохо.
Сегодня, если бы дошли вчера до 1,3653, был бы уверен, что пойдем вверх на 1,3910, а так надо подождать сигнала по ТААЧ и то нет уверенности что туда дойдем, если сигнал будет, да и пятница сегодня, селловый день.
 

Dreamer

Просто трейдер
галактика..млечный путь
ну что по фунту..какой там счет?????

Да ладно, Вадик, чего нам пипками (простите пипсами) меряться!
Если бы мы с тобой на один карман работали, то можно было бы рейтинг измерять, кто больше перед инвестором прогнется!:rolf:
А так! Пусть будет ничья 1-1! Согласен?

По EURUSD вот такая радужная картинка, вернее закрученная пружинка рисуется.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    137,5 КБ · Просмотры: 85

Goodcomp

Гуру форума
Да зачем гадать то? Непонимаю. Сейчас находимся на распутьи двух дорог. По не так сходим до 1.39 а потом вниз или наоборот обновим min последних дней и вверх далеко. То что тренд будет хороший это наверно и так все понимают. А вообще очень сильно напоминает ситуацию ровно год назад, Тоже в октябре.
 

digitalriver

Подозрительн
Ойра, зачем ты закрыл тему про самий справедливый суд на свете?:) Открой плиз на 5 минут, я как раз лог нашел тот, который ветерок все боицца показать

10:19:47 track: на 3566 есть щас объемы для покупок ?
10:20:12 track: гляньте плиз
10:20:41 andryuha77: Опрос.. кто торгует в плюс ставим +, кто в минус ставим - ) но за период не меньше 3 месяца и выше..))
10:20:43 track: думаю, что они там щас появятся
10:20:48 krendel38: track, есть, 3 литра.
10:21:04 digitalriver:
10:21:35 track: digitalriver, у тебя ведь есть терминал, посмотри
10:21:36 veter82: krendel38, если зашли поглумиться - то ошиблись дверью
10:21:56 track: veter82, он хороший
10:22:12 krendel38: veter82, не принимай всё близко к сердцу
10:23:21 track: digitalriver, ну что
10:23:34 track: digitalriver, я серьезно
10:25:06 digitalriver: блин, я вообще не доганяю, что дает знание обьема? ну вот сегодняшний обем - 948 лотов
10:25:30 krendel38: digitalriver, блин...на валюте или фьючах ?
10:26:41 digitalriver: ну и шо это дает, пипец
10:26:41 digitalriver:
10:27:09 digitalriver: фьючи канешна


П.С. Даже там видно поведение ветерка. Один человек у другого спрашивает, другой первому отвечает. И тут влазит ветер и начинает показывать своймегамозг, при чем методом насмехания над всеми остальными
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

Dreamer

Просто трейдер
Вот время разворота и уровни S/R на сегодня по М5. Сам посчитал!:?:
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Вот время разворота на сегодня по М5. Сам посчитал!:?:
Лучше табличкой, а то на графике не видно цифр. И время какого брокера надо бы указать. (сравнить хочу расчет)
Вот мои уровни и время (Альпари)
 

Вложения

  • развороты 21 10 11.jpg
    развороты 21 10 11.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 55
  • график 21.10.11..jpg
    график 21.10.11..jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 61

Dreamer

Просто трейдер
Лучше табличкой, а то на графике не видно цифр. И время какого брокера надо бы указать. (сравнить хочу расчет)
Вот мои уровни и время (Альпари)

FXopen МСК -1
Я пробую пока, вот выставил на суд зрителей. Вечером или ночером посмотрим. Пока вроде адекватно идет!:rolf:
Все кто то, что то выкладывает: Ербол - учение Станислава, gilgil - медвежонка Люду, другие - умные фразы умных аналитиков!!! :rolf:
А я буду выкладывать эти расчеты! :rolf:
Надо только их научиться быстро делать! :)
 

Вложения

  • таб.jpg
    таб.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Как Вам такой рисунок. Считаю вполне реальным. Вчера Dreamer выкладывал прогноз по квадрату 9 Ганна, там цель была помоему 1.41 21 октября, то есть сегодня. Если смотреть по разволновке то вполне может быть (3 волна самая сильная). Еще по наблюдениям 2 волна частенько трудно идентифицируется что мы всю неделю и наблюдаем.
 

Вложения

  • Евро__.jpg
    Евро__.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх