Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Зачем вышел??? Ведь вверх идём!!!
"С индюком у меня все в порядке. Еще ни разу не подвел. Сказал же вниз пока не двинем - значит не двинем..."

Счет у меня пипсовочный. Для сейчас меня главное не количество пунктов, а максимальное количество правильных точек входа. Я над этим сейчас работаю. Пока на платформе бардак и тьма. Куда еще сегодня дернется одному куклу известно, если ему конечно не все равно. Мечутся блохи аки в банке - так и пущай
 
Последнее редактирование:

4erv

Новичок форума
Ну все, совсем запутался с этими прогнозами :) Мозги уже глючат. Все позы нафиг позакрывал. Будет четкий сигнал зайду! Гадания эти совсем силы все вымотали. Саммит еще этот блин в выходные, фиг знает что там решат. Гэп какой нибудь страшный еще будет. Я слышал что даже Школяр который свято верит в сильнейшее падение евры с фунтом все закрыл. Короче жду просто сигнала по своей ТС и всё, а завтра просто попипсую :)

От куда ты слыша про Школяра???
 

Ойра

Элитный участник
В чате сегодня сидели, он прям при нас все закрыл. Этот негодяй поймал почти самое дно. Смотрю сейчас и завидую.
А кто-то любит над ним порикалыватся.

Только где сейчас мы открыты, и где он закрылся.
 

4erv

Новичок форума
Счет у меня пипсовочный. Для меня главное не количество пунктов, а максимальное количество правильных точек входа. А сейчас на платформе бардак и тьма. Куда еще сегодня дернется одному куклу известно, если ему конечно не все равно. Мечутся блохи аки в банке - так и пущай

кукл... кукл..., это кто???!!! у него есть лицо!!!??? давайте идти куда кукл грит, минуя всё, и свой анализ и рекомендации профессионалов http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/64329-analitika-i-kommentarii-ot-praktikuyuschih-foreks-treiderov-vol-2-a-213.html#post323551
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну все, совсем запутался с этими прогнозами :) Мозги уже глючат. Все позы нафиг позакрывал. Будет четкий сигнал зайду! Гадания эти совсем силы все вымотали. Саммит еще этот блин в выходные, фиг знает что там решат. Гэп какой нибудь страшный еще будет. Я слышал что даже Школяр который свято верит в сильнейшее падение евры с фунтом все закрыл. Короче жду просто сигнала по своей ТС и всё, а завтра просто попипсую :)

А сейчас никто прогноза и не даст. На верхах сами не знают чем все закончится. В воскресенье там бодаться будут. Одним надо то, другим - это. Кучу инфы вбросят еще пол понедельника трясти поди будет. А пока флет
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
GBPUSD
Фунт, судя по всему , задумался- или на 1.5700 и далее на 1.5630 или на 1.5780 и далее на 1.5980. У кого есть мысли ,куда дальше двинемся?
Посмотреть вложение 52409
у меня мысль такая что фунт/бакс самая разнонаправленно и очень волотильная пара и будет стрелять как обычно в разные стороны...но всё же больше склоняюсь к своему мнению,что будет север до сопротивления примерно на 1.59 и отбой от сопротивления,может даже завтра там будем,а может и нет,но по крайней мере я верю что там будем скоро...
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    86 КБ · Просмотры: 40
  • 1.jpg
    1.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 44
  • 2.jpg
    2.jpg
    158,2 КБ · Просмотры: 44

Dreamer

Просто трейдер

Вложения

  • GBPUSDm60.png
    GBPUSDm60.png
    32,8 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
кукл... кукл..., это кто???!!! у него есть лицо!!!??? давайте идти куда кукл грит, минуя всё, и свой анализ и рекомендации профессионалов http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/64329-analitika-i-kommentarii-ot-praktikuyuschih-foreks-treiderov-vol-2-a-213.html#post323551

Звериный оскал империализма!
 

Dreamer

Просто трейдер
А что это за тактика такая? Цели как у "Демарка". Первая цель - локальный максимум а вторая максимум движения в канале

Да суть по большому счету та же. Я еще не до конца разобрался, может различия где то глубже. В общем то ТА основана на подходах Демарка, это синтез двух идей.
 
Последнее редактирование:

shturman69

Новичок форума
А есть такое мнение! Прогнозы основанные на методах Ганна. Публикуются в свободном доступе. Прогнозы от 17.10.11.
Если интересно понаблюдать, то буду публиковать при появлении новых.
Сам сейчас это изучаю и пробую составлять. Поражает практическая точность прогнозов по этой методе даже на внутридневке. Кто в теме, я думаю подтвердит.
В общем решайте сами, как говорится "постить или не постить".:)

С забросом вверх согласен(до 1.40-1.41),а потом вниз до 1.31-1.32(1.29)Спасибо
 

школяр

Гуру форума
От куда ты слыша про Школяра???

В чате сегодня сидели, он прям при нас все закрыл. Этот негодяй поймал почти самое дно. Смотрю сейчас и завидую.
А кто-то любит над ним порикалыватся.

Только где сейчас мы открыты, и где он закрылся.
спасибо за ласковые слова....про падение я до сих пор верю..
просто ждал откат..вот он и произошел..
захожу снова на продажу
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

50 на 50 что называется, неопределенность полная. вроде как на покупку рисуется а силёнок маловато, Европу ждать нужно.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    115,5 КБ · Просмотры: 35

Cruiser

Почетный гражданин
eur/usd 1H, Weekly, Monthly

Доброго времени суток и профитов!
Здесь месяц, неделя и 1час на евро.
По моему сильно похожие графики и мне из них видится дальнейшее движение вниз, но как знать!
mn.gif wk.gif 1h.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх