Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Среднесрочные прогнозы по EUR и GBP

А есть такое мнение! Прогнозы основанные на методах Ганна. Публикуются в свободном доступе. Прогнозы от 17.10.11.
Если интересно понаблюдать, то буду публиковать при появлении новых.
Сам сейчас это изучаю и пробую составлять. Поражает практическая точность прогнозов по этой методе даже на внутридневке. Кто в теме, я думаю подтвердит.
В общем решайте сами, как говорится "постить или не постить".:)
 

Вложения

  • 17.10_eurusd_h1.png
    17.10_eurusd_h1.png
    84,2 КБ · Просмотры: 109
  • 17.10_gbpusd_h1.png
    17.10_gbpusd_h1.png
    77,4 КБ · Просмотры: 84

Руся Россеянкин

Гуру форума
Поясни... не понял ответ

Вышел из покупки и все. Я в такие игры под политический аккомпанемент не играю. Цена сейчас дурная, вишь как мечется. Мне моих 50 пунктов с входа в такие дни вполне хватает
 
Последнее редактирование:

4erv

Новичок форума
Вышел из покупки и все. Я в такие игры под политический аккомпанемент не играю. Цена сейчас дурная, вишь как мечется. Мне моих 50 пунктов с входа в такие дни вполне хватает)

ну ну.., молодец, а я думал и правда за быками уйдёш, вот тока в заблуждение не вводи..., а то ведь НЕ ПРАВДУ говоришь, ВНИЗ ведь покатимся...:)

совет небольшой: индюк свой выкинь...
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
А есть такое мнение! Прогнозы основанные на методах Ганна. Публикуются в свободном доступе. Прогнозы от 17.10.11.
Если интересно понаблюдать, то буду публиковать при появлении новых.
Сам сейчас это изучаю и пробую составлять. Поражает практическая точность прогнозов по этой методе даже на внутридневке. Кто в теме, я думаю подтвердит.
В общем решайте сами, как говорится "постить или не постить".:)

Помню я эти прогнозы. Когда прогноз был вверх до 44 фигуры,флет и разворот.
А дошли до 49. И действительно потом пошли вниз.


Т.е. погрешность нужно учитывать нехилую. Причем не только в цене, но и дате.
 
  • Like
Реакции: sirk

Dreamer

Просто трейдер
Помню я эти прогнозы. Когда прогноз был вверх до 44 фигуры,флет и разворот.
А дошли до 49. И действительно потом пошли вниз.


Т.е. погрешность нужно учитывать нехилую. Причем не только в цене, но и дате.

Я среднесрочные еще не отслеживал, а вот внутридневные очень прилично совпадают
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
ну ну.., молодец, а я думал и правда за быками уйдёш, вот тока в заблуждение не вводи..., а то ведь НЕ ПРАВДУ говоришь, ВНИЗ ведь покатимся...:)

совет небольшой: индюк свой выкинь...

Не в этом дело. Еще пятница впереди. Успеем зайти. Сейчас покосить надо, а там поглядим. К тому же у меня счет не для этих целей

С индюком у меня все в порядке. Еще ни разу не подвел. Сказал же вниз пока не двинем - значит не двинем, можно отбиваться, а куда цена в понедельник пойдет - не от индюка зависит, а от решений сверху после воскресной стрелки
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Повыкладывай интердэй - мы только спасибо скажем!
 

4erv

Новичок форума
Не в этом дело. Еще пятница впереди. Успеем зайти. Сейчас покосить надо, а там поглядим. К тому же у меня счет не для этих целей

С индюком у меня все в порядке. Еще ни разу не подвел. Сказал же вниз пока не двинем - значит не двинем, можно отбиваться, а куда цена в понедельник пойдет - не от индюка зависит, а от решений сверху после воскресной стрелки
Двинули вниз..., конечно флетим, но в низ..
 

digitalriver

Подозрительн
А есть такое мнение! Прогнозы основанные на методах Ганна. Публикуются в свободном доступе. Прогнозы от 17.10.11.
Если интересно понаблюдать, то буду публиковать при появлении новых.
Сам сейчас это изучаю и пробую составлять. Поражает практическая точность прогнозов по этой методе даже на внутридневке. Кто в теме, я думаю подтвердит.
В общем решайте сами, как говорится "постить или не постить".:)

Хм...я полтора часа назад Goodcompу в чате такой прогноз давал. Тока не по Ганну. а по Вульфу. :)
 

digitalriver

Подозрительн
да уж..., давай уж на прямую тут будем смотреть.., если уж такая хрень пошла...)))

Ну вот вульфы сложились так на фунте. На евре готовится такая же фигура, но пока еще низы не до конца отработаны
 

Вложения

  • GBPUSDM10.jpg
    GBPUSDM10.jpg
    102,2 КБ · Просмотры: 47

Goodcomp

Гуру форума
Хм...я полтора часа назад Goodcompу в чате такой прогноз давал. Тока не по Ганну. а по Вульфу. :)

Ну все, совсем запутался с этими прогнозами :) Мозги уже глючат. Все позы нафиг позакрывал. Будет четкий сигнал зайду! Гадания эти совсем силы все вымотали. Саммит еще этот блин в выходные, фиг знает что там решат. Гэп какой нибудь страшный еще будет. Я слышал что даже Школяр который свято верит в сильнейшее падение евры с фунтом все закрыл. Короче жду просто сигнала по своей ТС и всё, а завтра просто попипсую :)
 

4erv

Новичок форума
Нет, покупки я уже закрыл 5 минут назад, отбил предыдущие покупки с маленьким плюсиком :) Сейчас продал с коротким стопом!!!

план был хорош, не спорю, я бы взял свою прибыль - пойди МЫ Вашим путём, но я привык идти своим путём ))), смотри посты выше...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх