Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вашему горю можно помочь! :rolf: В настройках ордера установите максимальное отклонение от запрашиваемой цены в пунктах и все! По умолчанию оно равно "0". Потому на быстром рынке Вы получаете реквоты.
...да ладно,не может быть:rolf:
 

Dreamer

Просто трейдер
Винда семёрка грузится за 19 секунд, индекс производительности в виндовсе высокий. Одновременно крутятся до десяти МТ4 установленных в разные директории. Монитор позволяет так как использую 32 цоля.

...
Ойра! Это какую же Вы тишину хотите при таком количестве вентиляторов!:rolf::rolf:
 

ira12345

Почетный гражданин
GBPUSD
Фунт, судя по всему , задумался- или на 1.5700 и далее на 1.5630 или на 1.5780 и далее на 1.5980. У кого есть мысли ,куда дальше двинемся?
gu.jpg
 

Dreamer

Просто трейдер

Вложения

  • GBPUSDm60.png
    GBPUSDm60.png
    19,1 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
erbol

Вы были правы относительно фибо. Биржевики работают по фибо не от минимума 1,3145, а от непосредственно начала тренда 1,3240. Хотя и по тому экстремуму тоже. У них там расхождение во взглядах вышло. Быки по одной фибо гнали, медведи - по другой отбились
Спасибо за урок


График.gif
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Цели по часовикам Gold, Silver(!?!), EUR.
Всем Успехов!

У меня чтото похожее :) Дольюсь на откате.
Вы сегодня спрашивали, пользуюсь ли я этим. Вот примеры входов на этих непонятках со среднесроком которые идут всю неделю.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    87,8 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

4erv

Новичок форума
У меня чтото похожее :) Дольюсь на откате.
Вы сегодня спрашивали, пользуюсь ли я этим. Вот примеры входов на этих непонятках со среднесроком которые идут всю неделю.

думаю да Вашего уровня далеко, рассмотрим такой вариант:
5555.JPG как и было ранее отмечено...

по-моему 13580 достигнем, а уж там посмотрим
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
У меня чтото похожее :) Дольюсь на откате.
Вы сегодня спрашивали, пользуюсь ли я этим. Вот примеры входов на этих непонятках со среднесроком которые идут всю неделю.

Не согласен пока. Стою на покупке. Объемы медвежьи падают - бычьи на дневном растут. Пока саммит не пройдет никто никуда не дернется. То, что Вашу линию пробили - не показатель. Оттолкнулись четко от фибо 1,3656 и пошли вверх. Сегодня просто занимали крайние позы, поэтому так и дали жару вверх и вниз. Залочились короче перед понедельником
 

4erv

Новичок форума
Не согласен пока. Стою на покупке. Объемы медвежьи падают - бычьи на дневном растут. Пока саммит не пройдет никто никуда не дернется. То, что Вашу линию пробили - не показатель. Оттолкнулись четко от фибо 1,3656 и пошли вверх. Сегодня просто занимали крайние позы, поэтому так и дали жару вверх и вниз. Залочились короче перед понедельником

Покажите падение объёмов медведей и рост объёмов быков...
 

Goodcomp

Гуру форума
думаю да Вашего уровня далеко, рассмотрим такой вариант:
Посмотреть вложение 52420 как и было ранее отмечено...

по-моему 13580 достигнем, а уж там посмотрим

Ну это ведь не сегодня, на среднесрок. Всю неделю пытаюсь по нормальному зайти на подольше а оно то вниз на 200 пп сходит то вернется к уровню продаж. Может пятница завтрашняя поможет, но что-то подсказывает что поход вниз будет только на след неделе.
 

4erv

Новичок форума
Ну это ведь не сегодня, на среднесрок. Всю неделю пытаюсь по нормальному зайти на подольше а оно то вниз на 200 пп сходит то вернется к уровню продаж. Может пятница завтрашняя поможет, но что-то подсказывает что поход вниз будет только на след неделе.

Вся надежда на пятницу, понедельник тоже роль сыграет (гэп), ну у меня конечно есть желание уйти до этих уровней которые у Вас (есть несколько поз на продажу)...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх