Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я с fx не бодаюсь: fx совершенен, а потому - непобедим :rolf:
Я его друг, если он может двинуть не в мою сторону - я склоню голову и выйду из рынка :)

В рассуждаете как почетный японец. Красиво и мудро. Главное, чтобы до харакири не дошло))
:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Я уже говорил, что на FX с мани-м делать нечего. Здесь я рискую, но видя абсолютное большинство приверженцев старых традиций, я позволю себе составить Вам оппозицию и посему опишу Вам свою стратегию, над которой я сейчас усиленно работаю, стратегию, позволяющую работать на FX с максимальным риском и профитом соответственно
.....
Эта схема позволяет работать с риском, до 30% и потенциальным профитом в 1000% годовых и не нужен мне никакой ММ. Вот...
Наши люди славятся своим умением находить выход из сложных ситуаций. А еше лучше они умеют находить туда вход... :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я уж думать забыл, что есть такой Геша, ан нет объявился и пытается что-то доказать, всё тема умерла, не парься
странно бывает,лично для меня,но не удивляюсь... : )когда пытаешься поделиться знаниями,тратя своё внимание к вопросу и в ответ вместо благодарности получаешь обратное.
объявился...не парься:rolf: обкурился?
 

true

Элитный участник
В рассуждаете как почетный японец. Красиво и мудро. Главное, чтобы до харакири не дошло))
:)

Как раз-таки с моей философией до харакири не дойдет :)
А вот с Вашей - очень может быть. Это даже более, чем вероятно.
Высокий риск на финансовом рынке - это не высокая вероятность разбогатеть, но высочайшая вероятность стать банкротом.
 
Последнее редактирование:

4erv

Новичок форума
странно бывает,лично для меня,но не удивляюсь... : )когда пытаешься поделиться знаниями,тратя своё внимание к вопросу и в ответ вместо благодарности получаешь обратное.
объявился...не парься:rolf: обкурился?

Извиняйте..., я больше так не буду :-(
 

Uncle Sam

Местный житель
Как и планировал, движение вниз, закрыл шорт на 13677, но открыты покупки на 13750. Думаю сегодня зацепим 13790, а дальше посмотрим.
ЗЫ: еле удалось закрыть продажу 13677, около трёх минут были "Недействительные цены" "Цена изменилась", ДЦ Альпари. Это просто информация к размышлению...

Реквоты у Альпари - любимое развлечение.
Даже на спокойном рынке.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Как раз-таки с моей философией до харакири не дойдет :)
А вот с Вашей - очень может быть. Это даже более, чем вероятно.
Высокий риск на финансовом рынке - это не высокая вероятность разбогатеть, но высочайшая вероятность стать банкротом.

Признаюсь честно, на FX я разместил лишь 5% средств. И банкую по полной. Иначе не вижу смысла тут торчать. Слишком большая нагрузка на моск))) Поэтому, уважаемые трейдеры! Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ВАС СХОДИТЬ ЗДЕСЬ С УМА КАК ЭТО ДЕЛАЮ Я. Просто поделился с Вами своими тараканами. Пока очень жирными тараканами)) Поработаем - посмотрим как дальше дело то будет. Грааль где-то рядом. Главное не переставать его все время искать))

Время - деньги!
 

Ойра

Элитный участник
Забавные картинки
f8cc6a46dc2f.jpg

Картинка побольше, если не видно
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
То Ойра,
"... Но точно, что в бок".
Хорошо, что не в лево!
To Goodcomp,
А Вы идею H&S уже забросили? Может быть зря?
Всем Успехов
 

Вложения

  • зря.GIF
    зря.GIF
    18,2 КБ · Просмотры: 72

Uncle Sam

Местный житель
попробуйте задать максимальное отклонение цены...
из за того что цена движется слишком хаотично,не получается закрывать открытый ордер и это не только на Альпари...
Так что пересмотрите лучше свои знания в МТ4

Не помогает.
Даже если там поставить дофига пунктов.
 

Goodcomp

Гуру форума
То Ойра,
"... Но точно, что в бок".
Хорошо, что не в лево!
To Goodcomp,
А Вы идею H&S уже забросили? Может быть зря?
Всем Успехов

Нет, активно использую :) У меня несколько шаблонов для работы. И три монитора, на каждом свои наброски и идеи. Просто если всё в один график наложить то получается каша из линий всяческих.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
По ходу дела EUR/USD наверх просится. Объемы на Н4 и D1 растут в сторону BAY. Есть вероятность, что со следующей недели двинутся наверх:

График.gif


График 2.GIF
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Признаюсь честно, на FX я разместил лишь 5% средств. И банкую по полной. Иначе не вижу смысла тут торчать. Слишком большая нагрузка на моск))) Поэтому, уважаемые трейдеры! Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ВАС СХОДИТЬ ЗДЕСЬ С УМА КАК ЭТО ДЕЛАЮ Я. Просто поделился с Вами своими тараканами. Пока очень жирными тараканами.Поработаем - посмотрим как дальше дело то будет. Грааль где-то рядом. Главное не переставать его все время искать...

О моей системе торговли: Навеяло...

http://www.youtube.com/watch?v=khRrDAxqf0s
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не помогает.
Даже если там поставить дофига пунктов.
...хорошо вернёмся к этому вопросу,но посмотрим на проблему ещё с другой стороны:)
Сбои по открытию и закрытию поз поз,ещё может скрываться в причине тормозов МТ4...
1)Терминал напичкан инструментами(по 3-4 вкладки по каждой паре,уйма индикаторов-как у меня допустим...)надо распределять инструменты по профилям(их 5 профилей)тормоза снимаются.
2)Многие любят проводить тестирование советников,индикаторов и т.п. в тестере стратегий...
после того когда проводятся тестирования,в истории остаются просто мегавесящие истории до 1ГБ и более,от этого тоже тормоза идут конкретные не только в исполнении приказов на открытие-закрытие,но и в работе самого терминала.
Просто надо удалять историю и должно всё летать как в новом загруженом МТ4
Попробуйте : )
не кидайте в меня камнями-это просто советы для тех,кто не знает таких траблов... : )
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
...хорошо вернёмся к этому вопросу,но посмотрим
Сбои по открытию и закрытию поз поз,ещё может скрываться в причине тормозов МТ4...
1)Терминал напичкан инструментами(по 3-4 вкладки по каждой паре,уйма индикаторов-как у меня допустим...)надо распределять инструменты по профилям(их 5 профилей)тормоза снимаются.
2)Многие любят проводить тестирование советников,индикаторов и т.п. в тестере стратегий...
после того когда проводятся тестирования,в истории остаются просто мегавесящие истории до 1ГБ и более,от этого тоже тормоза идут конкретные не только в исполнении приказов на открытие-закрытие,но и в работе самого терминала.
Просто надо удалять историю и должно всё летать как в новом загруженом МТ4

Привет ГЕША

Я люблю проводить тестирование по выходным. Только не нашел, где эта история чистится. Подскажи пожалуйста. Я не хочу, что бы мой МТ4 тормозил...
 

erbol

VIP-участник
...хорошо вернёмся к этому вопросу,но посмотрим на проблему ещё с другой стороны:)
Сбои по открытию и закрытию поз поз,ещё может скрываться в причине тормозов МТ4...
1)Терминал напичкан инструментами(по 3-4 вкладки по каждой паре,уйма индикаторов-как у меня допустим...)надо распределять инструменты по профилям(их 5 профилей)тормоза снимаются.
2)Многие любят проводить тестирование советников,индикаторов и т.п. в тестере стратегий...
после того когда проводятся тестирования,в истории остаются просто мегавесящие истории до 1ГБ и более,от этого тоже тормоза идут конкретные не только в исполнении приказов на открытие-закрытие,но и в работе самого терминала.
Просто надо удалять историю и должно всё летать как в новом загруженом МТ4
Попробуйте : )
не кидайте в меня камнями-это просто советы для тех,кто не знает таких траблов... : )

Мой первый камень:
Процесор: CPU Core i7-2600K So1155 (Разогнан до 5гг) Память: G.Skill F3-14900CL9D-8GBSR (Разогнана до 2133MHZ Материнская плата: Asus P8P67 PRO Графиккарта: ASUS ENGTX580 DCII/2DIS Жёсткий диск: OCZ SSD Vertex 3 По производительности на данный момент по Sisoftware ranke четырнадцатое место в мире!
Это мой рабочий комп в разогнаном состоянии всё время, охлаждение жидкостное (Жидкий метал). И всё равно бывают траблы с Русскими кухнями, а вот на западных(тоже МТ4) проблем нет и исполнение мгновенное.
Кухни они и в Африке кухни и это факт!
 

Uncle Sam

Местный житель
...хорошо вернёмся к этому вопросу,но посмотрим на проблему ещё с другой стороны:)
Сбои по открытию и закрытию поз поз,ещё может скрываться в причине тормозов МТ4...
1)Терминал напичкан инструментами
...
2)Многие любят проводить тестирование советников,индикаторов и т.п. в тестере стратегий...
Увы, но эта ситуация происходит на свежескачанном/установленном терминале, вообще без каких-либо установленных индикаторов/систем/роботов.

Странно, но раньше на реквоты у них не жаловался, а тут вот вдруг... ни с того ни с сего...
Может это после затяжной серии удачных пипсовочных сделок автомат у них какой злобный проснулся :-(

И еще один косяк обнаружил у альпарей (такого раньше вроде не было):
если отложеннику поставить дату истечения, то отложенник не поставишь - "Неверные параметры" говорит =)
это на микро (где я руками проверяю стратегию), на других не проверял.



не кидайте в меня камнями-это просто советы для тех,кто не знает таких траблов... : )

Дык виртуальными же камнями не больно!
Даже на аватарке синяков не будет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх