Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamenm

новичек
Будьте внимательны с продажами.
Сейчас уровень на которых обитал покупатель.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Пока вниз до 1,3650 смотрю, сейчас на Европе рывок вверх, но думаю пока низ не пощупаем, вверх уверенно можем не пойти. А вообще индюк на месяце примерно в таком состоянии, как когда были на 1,6000, т.е. после 1,4000 можем начать падать в район 1,2500 и даже ниже, не сразу правда, скорее всего в ноябре.:)
 

школяр

Гуру форума
так то покупки до 5745.но лучше продажи с 5745
мда на альпари отработано. там стояло с 574...уже прикрыл..
на инвесте несхватил
но продажа все равно стоит с 574-575..
и еще могут скачки до 5999 и обратно к 57
 
Последнее редактирование:

4erv

Новичок форума
ЧАТ трейдеров находится в левом верхнем углу...Правила ветки в первом посте.
По существу ребята:ta::idea::fa::question:

Как и планировал, движение вниз, закрыл шорт на 13677, но открыты покупки на 13750. Думаю сегодня зацепим 13790, а дальше посмотрим.
ЗЫ: еле удалось закрыть продажу 13677, около трёх минут были "Недействительные цены" "Цена изменилась", ДЦ Альпари. Это просто информация к размышлению...
 

Goodcomp

Гуру форума
Как и планировал, движение вниз, закрыл шорт на 13677, но открыты покупки на 13750. Думаю сегодня зацепим 13790, а дальше посмотрим.
ЗЫ: еле удалось закрыть продажу 13677, около трёх минут были "Недействительные цены" "Цена изменилась", ДЦ Альпари. Это просто информация к размышлению...

У Вас наверно связь с сервером "неочень". У меня такое очень редко бывает с Микро по классик НДД.
 

4erv

Новичок форума
У Вас наверно связь с сервером "неочень". У меня такое очень редко бывает с Микро по классик НДД.

Связь с сервером очень даже хорошая, но с этими пятизнаками изменения цены происходит очень быстро, в результате терминал выдаёт такую хрень. Думаю с альпарей уходит, где-то видел ссылку на ДЦ, у них говорят действительно моментальное исполнение ордеров
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

фигасе неожиданность! жгут быки.
на фунто новостях раскачались.
 

Вложения

  • р.jpg
    р.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Всем привет.
Пока вниз до 1,3650 смотрю, сейчас на Европе рывок вверх, но думаю пока низ не пощупаем, вверх уверенно можем не пойти. А вообще индюк на месяце примерно в таком состоянии, как когда были на 1,6000, т.е. после 1,4000 можем начать падать в район 1,2500 и даже ниже, не сразу правда, скорее всего в ноябре.:)
Хоть хорошо, что успел выйти из селла, что там новость крутая подоспела?:)
 

ira12345

Почетный гражданин
"Основной импульс евро придало сообщение о выходе чернового варианта нормативов функционирования EFSF. По словам одного из дилеров, в документе содержалась информация о том, что EFSF сможет приобретать облигации на вторичном рынке."
 

Ойра

Элитный участник
Может. Поэтому у меня есть СЛ. Правда очень жирный. Слишком жирный. Снова перестарался - будем работать над этим. Снова ордер один на эмоциях открыл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх