Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Чертовщина какая-то. Фибо прошивается как по маслу. Господа, у меня фибо натянуто от уровней 1,4532 до 1,3145 Фибо 50% - 1,3840. Я все правильно сделал? Цена себя ведет как то непонятно..

Не что не прошиваются, посмотрите внимательно на фибовеер, сейчас работает он. и фибо натянутые на недельный график.:ta:
 

Вложения

  • 0037.jpg
    0037.jpg
    115,2 КБ · Просмотры: 107
  • 0038.jpg
    0038.jpg
    120 КБ · Просмотры: 96
  • 0039.jpg
    0039.jpg
    143,7 КБ · Просмотры: 101

Руся Россеянкин

Гуру форума
Не что не прошиваются, посмотрите внимательно на фибовеер, сейчас работает он. и фибо натянутые на недельный график.:ta:

Прошу прощенья, а вы до какого уровня веер натянули? Не совсем видно верхнюю точку...
 

erbol

VIP-участник
Прошу прощенья, а вы до какого уровня веер натянули? Не совсем видно верхнюю точку...

Я в настройках не убрал лучевую болезнь и теперь он тянется до бесконечности.:)

PS У меня в лычке спрашивали индикатор выставляю сюда.
 

Вложения

  • SR-SIGNAL.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 89

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я в настройках не убрал лучевую болезнь и теперь он тянется до бесконечности.:)

PS У меня в лычке спрашивали индикатор выставляю сюда.

Пусть себе тянется, только мне не понятна Ваша концепция выставления угла натяжной линии веера...? Я тут и так и эдак пытаюсь выставить, как у Вас но не могу найти точку на графике
 

Goodcomp

Гуру форума
Вот сейчас красиво отбились от веера 61,8%.

А можно еще в дополнение к Вееру добавить значимые уровни поддержки и сопротивления. Все это в целом получается вообще почти грааль :) Вот сегодня смотря на неопределенность легко зашел на пробитии (красненькие кружочки).
П.С. Инвесторы меня покалечат за агрессивность :)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
..
Мой Force Index говорит о том, что пара рванет вверх к 1,3800 -1.3825 Это видно по затухающим медвежьим объемам:

График.gif

Правда немного ограничивает нисходящий (синий) канал
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Мой Force Index говорит о том, что пара рванет вверх к 1,3800 -1.3825 Это видно по затухающим медвежьим объемам:

Посмотреть вложение 52310

Правда немного ограничивает нисходящий (синий) канал

Ну уж так сильно не рванет, откат конечно будет который сделает новый экстремум на минитренде который сейчас идет. Скорей всего на Японской сессии и до завтра до Европы после чего дальше вниз. Как то так я думаю. Встал небольшим встречным ордером до 1,3780. Завтра увижу что будет :)
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну уж так сильно не рванет, откат конечно будет который сделает новый экстремум на минитренде который сейчас идет. Скорей всего на Японской сессии и до завтра до Европы после чего дальше вниз. Как то так я думаю. Встал небольшим встречным ордером до 1,3780. Завтра увижу что будет :)

Я это и имею в виду: потенциал примерно 50 пунктов
 

erbol

VIP-участник
Пусть себе тянется, только мне не понятна Ваша концепция выставления угла натяжной линии веера...? Я тут и так и эдак пытаюсь выставить, как у Вас но не могу найти точку на графике

Точку от о которой я начал "натягивать" вы видите на первой картинке. Натягивать надо так что бы уровень 38% совпал с трендовой в верх.
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

А ведь вопреки всем нашим ожиданиям может произойти такой сценарий.
И мы должны быть готовы ко всему.
 

Вложения

  • 0041.jpg
    0041.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 126

Руся Россеянкин

Гуру форума
А ведь вопреки всем нашим ожиданиям может произойти такой сценарий.
И мы должны быть готовы ко всему.

Но это не раньше понедельника, есть хороший повод перестраховаться баем, пока цена приемлемая, если конечно ниже не просядет
 

semenchik

VIP-участник
собираюсь продать евру с 3745 если доползет до 3620 развернулись ЕМА и другая индикаторная канитель , но чувствую закончится как обычно срывом трала и максимум 50п:)
 

venamax

= ##$$$## =
...на 1.3850 второй sell - теперь можно и на юга если опять деятели ЕС настойчиво не начнут пихать цену вверх - но у нас в запасе на этот случай еще есть Агентство Мудис которое должно уже скоро объявить о понижении рейтинга Франции...

...пока все по плану - один sell закрыл, второй sell пока веду в район 1.36 там посмотрим...
 

Вложения

  • EURUSD H1.PNG
    EURUSD H1.PNG
    61,1 КБ · Просмотры: 38

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Прошили поддержку на 4Н. Четырех часовая свеча закрылась ниже поддержки и еще прошла немного. Сегодня считаю будет тестировать бывшую поддержку (уже сопротивление) и дальше вниз. Сегодняшняя дневная свеча надеюсь будет длинная вниз. Вот такие надумки
 

Вложения

  • Евро_1_.jpg
    Евро_1_.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх