Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ЗЫ: еле удалось закрыть продажу 13677, около трёх минут были "Недействительные цены" "Цена изменилась", ДЦ Альпари. Это просто информация к размышлению...
попробуйте задать максимальное отклонение цены...
из за того что цена движется слишком хаотично,не получается закрывать открытый ордер и это не только на Альпари...
Так что пересмотрите лучше свои знания в МТ4
 

Вложения

  • 20.10.2011(14.44.14).jpg
    20.10.2011(14.44.14).jpg
    103,4 КБ · Просмотры: 76

digitalriver

Подозрительн
...
Ухожу в риск, играю без лосей наращивая sell до 1.40

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мнееееее удачи...!
Рисковый вы паря....
Общая отрицательная дельта все растет и растёт, даже эта свечка новостная не сильно ее убавила, даже скорее добавила еще продавцов...и рост продолжается
 

Норм

VIP-участник
...
Ухожу в риск, играю без лосей наращивая sell до 1.40

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мнееееее удачи...!
Можно конечно, но Форекс риск не любит, если запаса хватит до 1,4100, то я бы тоже попробовал, после 1,4000 должны упасть хотя бы до откуда сегодня стартовали, но не факт, на дневке все-таки коррекция идет и пока только гадаю, где она закончится.:)
 

4erv

Новичок форума
попробуйте задать максимальное отклонение цены...
из за того что цена движется слишком хаотично,не получается закрывать открытый ордер и это не только на Альпари...
Так что пересмотрите лучше свои знания в МТ4

Мне не нужны ни какие отклонения, всего лишь закрыться по текущей цене.
 

leonidas.85

Ученик
EUR/USD

Вроде как в треугольнике, но что-то в голову стукнуло как возможный вариант...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    124,5 КБ · Просмотры: 65

4erv

Новичок форума
Скоро, если не сегодня то завтра на 13580 покатим
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Рисковый вы паря....
Общая отрицательная дельта все растет и растёт, даже эта свечка новостная не сильно ее убавила, даже скорее добавила еще продавцов...и рост продолжается

нОРМ
Можно конечно, но Форекс риск не любит, если запаса хватит до 1,4100, то я бы тоже попробовал, после 1,4000 должны упасть хотя бы до откуда сегодня стартовали, но не факт, на дневке все-таки коррекция идет и пока только гадаю, где она закончится.


Спасибо за ответы господа

Я уже говорил, что на FX с мани-м делать нечего. Здесь я рискую, но видя абсолютное большинство приверженцев старых традиций, я позволю себе составить Вам оппозицию и посему опишу Вам свою стратегию, над которой я сейчас усиленно работаю, стратегию, позволяющую работать на FX с максимальным риском и профитом соответственно

Итак:

Открывается группа одинаковых по сумме счетов, можно на разных ДЦ и распределяются по различным функциям:

1. Рабочий (пипсовочный М1,5,15)
2. Часовой
3. Дневной, недельный (позиционный)
4. Снежный ком (рисковый счет по агрессивному наращиванию позиций по тренду с короткими лосями
4. Торговый сов (например пирамида, кабель и т.д)
5. Торговый сов
6. Торговый сов
И так до 10-ти

Совы работают с ограничением убытка, пипсуют потихоньку

1. счет (пипсовочный) со стоп лосями, но закрывается в ручную. Не оставляются открытые позиции на ночь

2,3 счета работают с переносом.

В случае сильного пробоя, убыток не фиксируется, а выше на 50-100 п. в зависимости от силы тренда и уровней поддержки/сопротивления на другом счету открывается лимитный отбойник с таким же плечом. На предыдущем выставляется безубыточный лось.

При дальнейшем пробое выше в игру вступает 3,4,5,6,7,8,9,10 счет с одной позицией, до тех пор, пока тренд не развернется обратную сторону, это позволяет занять максимально выгодную позицию на экстремуме и этот самый ордер переходит в статус недельного, остальные закрываются по безубыточному лосю и распределяются по своим оставшимся функциям. Прибыль с недельника распределяется между всеми ордерами и так без конца.
Одно условие: начальный запас по ордерам должен быть не менее 1000 пунктов! В случае сильного противоположного тренда - нижние перекрываются встречкой.

Эта схема позволяет работать с риском, до 30% и потенциальным профитом в 1000% годовых и не нужен мне никакой ММ. Вот...
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Кстати, о Машах. Везде оттолкнулись на Н1 от 233. Ербол - волшебник? И так не первый раз.

Плюс ко всему чуточку до сигнала СОЛИТЬ на всех часовых графиках с баксом в знаменателе по блохастику.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
У меня ТС кажет реальную возможность ухода вверх на 40. Возможно, на новостях из США. Я такие ситуации не люблю, потому закрываю продажу.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мне не нужны ни какие отклонения, всего лишь закрыться по текущей цене.
мало чего вы хотите:rolf:
могу повториться,думаю со второй попытки поймёте.
у вас отклонение стоит 0 и когда волотилность большая и вы даёте запрос на закрытие ,ордер не закрывается(потому как за секунду или меньше цена может скакать +- даже 5п в 4знаке даже),а даётся другая цена закрытия , в случае сильной волотилности цены применяется выставление команды в пункте "использовать максимальное отклонение от запрошеной цены"-эта команда применяется не только для открытия ордера,но и для закрытия.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
У меня ТС кажет реальную возможность ухода вверх на 40. Возможно, на новостях из США. Я такие ситуации не люблю, потому закрываю продажу.


А не спеши ты нам в спину стрелять...



По моему любимому FORCE INDEX бычьи объемы не большие. Есть вариант пободаться за профит!)))

График.jpg
 

Maity

VIP-участник
To Руся Россеянкин,
"...и не нужен мне никакой ММ..."
А чё ещё язык не показали, аки m-квадратчик (кстати, "шатается"-то теория)? ВЫ ПРАВЫ!!! ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!!! Господин Дьёрдь использовал "таран", а Ваш "мартин"... Однако, смотрим, например, чифа от 6-го сентября, или вспоминаем 7-ое июля для кАбелины, или 11. 09.01. Тогда КАК? А-а-а, - "НЕ ВИНОВАТАЯ Я" - "Заговор 17-ти?"... "Давно бы стал миллионером, но депозита не хватило"?!
Каки/никаки зарисовки по кАбелине.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • фигня.GIF
    фигня.GIF
    25,6 КБ · Просмотры: 55

4erv

Новичок форума
мало чего вы хотите:rolf:
могу повториться,думаю со второй попытки поймёте.
у вас отклонение стоит 0 и когда волотилность большая и вы даёте запрос на закрытие ,ордер не закрывается(потому как за секунду или меньше цена может скакать +- даже 5п в 4знаке даже),а даётся другая цена закрытия , в случае сильной волотилности цены применяется выставление команды в пункте "использовать максимальное отклонение от запрошеной цены"-эта команда применяется не только для открытия ордера,но и для закрытия.

Я уж думать забыл, что есть такой Геша, ан нет объявился и пытается что-то доказать, всё тема умерла, не парься
 

dodox

Гуру форума
Я уж думать забыл, что есть такой Геша, ан нет объявился и пытается что-то доказать, всё тема умерла, не парься
Сударь, Вы здесь новичек, попрошу без резких фраз. Свои аргументы подкрепляйте графиками пожалуйста. А не тыкайте нам тут своими ...... фразами.
 

true

Элитный участник

А не спеши ты нам в спину стрелять...



По моему любимому FORCE INDEX бычьи объемы не большие. Есть вариант пободаться за профит!

Я с fx не бодаюсь: fx совершенен, а потому - непобедим :rolf:
Я его друг, если он может двинуть не в мою сторону - я склоню голову и выйду из рынка :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
To Руся Россеянкин,
"...и не нужен мне никакой ММ..."
А чё ещё язык не показали, аки m-квадратчик (кстати, "шатается"-то теория)? ВЫ ПРАВЫ!!! ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!!! Господин Дьёрдь использовал "таран", а Ваш "мартин"... Однако, смотрим, например, чифа от 6-го сентября, или вспоминаем 7-ое июля для кАбелины, или 11. 09.01. Тогда КАК? А-а-а, - "НЕ ВИНОВАТАЯ Я" - "Заговор 17-ти?"... "Давно бы стал миллионером, но депозита не хватило"?!
Каки/никаки зарисовки по кАбелине.
Всем Успехов!

А стоповые ордера на что?)) К тому же при работе по такой схеме, определяются приоритеты сделок. Сейчас например, приоритет SELL, Будет 1,30 станет приоритет BAY и так без конца.
Спасибо за внимание) Вам успехов и здоровья!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх