Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума
Посмотрите внимательно на рисунок. Ну ведь есть же закономерность!
To Radiant: Да, наверно мне в дурку надо сьездить, провериться :)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 108
  • фы2.jpg
    фы2.jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Radiant

Местный житель
Посмотрите внимательно на рисунок. Ну ведь есть же закономерность!

Я не конкретно по твоему рисунку, но... есть у меня такое субъективное мнение, когда ищут закономерности (любые - от волн, фигур... до свечей) что в психушке даже в кляксах картинки разные "клиенты" видят...
А на самом деле любая закономерность здесь - самообман, причем порой оооочень крепкий...

На самом деле все тривиально просто - двинут туда куда надо, а наша цель - попасть в струю... не более...
 

Ойра

Элитный участник
Я не конкретно по твоему рисунку, но... есть у меня такое субъективное мнение, когда ищут закономерности (любые - от волн, фигур... до свечей) что в психушке даже в кляксах картинки разные "клиенты" видят...
А на самом деле любая закономерность здесь - самообман, причем порой оооочень крепкий...

На самом деле все тривиально просто - двинут туда куда надо, а наша цель - попасть в струю... не более...

А разве с этим кто-то спорит? Так и есть.
Но есть такая штука в математике, как поведение СЛУЧАЙНО функции. Так вот цена - случайная функция. И мы вполне можем предполагать, зная, как она вела себя раньше. Мы же не первооткрыватели.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Посмотрите внимательно на рисунок. Ну ведь есть же закономерность!
To Radiant: Да, наверно мне в дурку надо сьездить, провериться :)

По зеленым линиям, которые вы провели, вырисовывается логотип гр. "Алиса".
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я не конкретно по твоему рисунку, но... есть у меня такое субъективное мнение, когда ищут закономерности (любые - от волн, фигур... до свечей) что в психушке даже в кляксах картинки разные "клиенты" видят...
А на самом деле любая закономерность здесь - самообман, причем порой оооочень крепкий...

На самом деле все тривиально просто - двинут туда куда надо, а наша цель - попасть в струю... не более...

Согласен. Решающую роль играет новость, публикация, заявление. Главное занять хорошую позицию
 

школяр

Гуру форума
Согласен. Решающую роль играет новость, публикация, заявление. Главное занять хорошую позицию
КАКая в п..ду новость.....
рейтинги идут одни понижение..китай спад..европа спад
всем всё на это ПО,,Й....
статья увеличение помощи на 2 трилиона бабах верх.......на слухе..явно проплачена была статейка-дизинформация
короче нет никакой закономерности и идет сплошная угадайка....
просто тупо сидиш и ждеш волну...тока вместо волн одни подкаты..сижу и прикалываюс на м1 и м5 оборжатся можно..уже 15% сделал..на одном мелком счете.за вечер
пипсовка короче..пипс туды..пипс сюды....
если среднесрок- скажу на все 100% ебнимся маманегорюй..
век мне в форекс неторговать
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
Считаю, что идем до 3720-30 или край 3675-85. Волна "А" как вижу 3хволновка. в результате ожидаю волну "С" 5волновку меньше волны "В"
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    121,8 КБ · Просмотры: 49

школяр

Гуру форума
эй товарищ ..обещал тебе от 20% в месяц сделать-лови...уже 18%
все осталные 20 дней отдыхаю до следужего месяца:without:
 

MaestroSan

Активный участник

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    121,6 КБ · Просмотры: 58

Goodcomp

Гуру форума
КАКая в п..ду новость.....
рейтинги идут одни понижение..китай спад..европа спад
всем всё на это ПО,,Й....
статья увеличение помощи на 2 трилиона бабах верх.......на слухе..явно проплачена была статейка-дизинформация
короче нет никакой закономерности и идет сплошная угадайка....
просто тупо сидиш и ждеш волну...тока вместо волн одни подкаты..сижу и прикалываюс на м1 и м5 оборжатся можно..уже 15% сделал..на одном мелком счете.за вечер
пипсовка короче..пипс туды..пипс сюды....
если среднесрок- скажу на все 100% ебнимся маманегорюй..
век мне в форекс неторговать

Можно было бы 10 раз поставить "Спасибо" поставил бы и 10 :) Прямо в точку сказано, по Русски как-то, с юморком :) Посмеялся от души :)
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Главное хороший продавец :close+: :wow:
dmd.png


knl.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
КАКая в п..ду новость.....
рейтинги идут одни понижение..китай спад..европа спад
всем всё на это ПО,,Й....
статья увеличение помощи на 2 трилиона бабах верх.......на слухе..явно проплачена была статейка-дизинформация
короче нет никакой закономерности и идет сплошная угадайка....
просто тупо сидиш и ждеш волну...тока вместо волн одни подкаты..сижу и прикалываюс на м1 и м5 оборжатся можно..уже 15% сделал..на одном мелком счете.за вечер
пипсовка короче..пипс туды..пипс сюды....
если среднесрок- скажу на все 100% ебнимся маманегорюй..
век мне в форекс неторговать

Ну дык все верно. Рейтинги рейтингами, а политические побольше весят. К тому же в воскресенье пройдет экономический саммит ЕС, поэтому и не падает, мало ли что там еще придумают по спасению Европы..? По моему все логично и правильно. Я еще в субботу написал, что недельный флет будет, так пользуйтесь случаем - пипсуйте на здоровье...))
 

школяр

Гуру форума
ладно мужики я спать..
но чтоб не флудит...скажу кажись еще раз верх просто тупо загонят..явно чейто заказ делают а уж оттудова.......да по снежку....
просто индюки както резко вниз перешли в перепроданность....и теперь верх перенастраиваются
 

школяр

Гуру форума
.? По моему все логично и правильно. Я еще в субботу написал сказал(а):
что недельный флет будет,[/B] так пользуйтесь случаем - пипсуйте на здоровье...))
хош перекрестится?????
один гуру предсказал до нового года флед
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
хош перекрестится?????
один гуру предсказал до нового года флед

А тут и креститься не надо. Достаточно в календарь глянуть. Если уж Беня вчерась не сдвинул, то до понедельника никто и подавно не сдюжит. Будет плавать как г... в проруби к гадалке не ходи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх