Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем адеквата!

У меня тут мысль появилась следующего характера:

Я тут давно наблюдаю за биржами и вот что я заметил. Биржевики любят друг друга делать: Вот например возьмем последнюю неделю: Японцы хорошо залочились от фибо 50% на бай перед саммитом, но только не в понимании америкосов, они их сделали уже к следующему вечеру, сбив им лосей ниже на 50 пунктов, затем ушли вверх и залочились там, но не в понимании европейцев, которые уделали их сегодня утром - подарив им лося на 1,3950. Теперь интересно понаблюдать чем ответят пиндосы...)))

Карту боев прилагаю:

График 1.gif
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

Подходим к ВТР. Сейчас, через 25-35 минут, будем разворачиваться :)
А уровни-то смотрите как соблюдаются...
 

Вложения

  • разворотик.jpg
    разворотик.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 102

Руся Россеянкин

Гуру форума
По ходу посадка пока откладывается. Нью-Йорк на ланч свалил, затем в Чикаго жрать захотят. В аккурат в 22-00 начнут бычить. Мне так кажется
 

Goodcomp

Гуру форума
Всем попутного тренда!

Господа, кто из Вас евру на краткосрочку солит? Отзовитесь! А то
мне одному страшно...!

Не бойся. Скоро будет коррекция (3955 если дойдет) там тоже зайду в продажу. Вернее часть сделок в замок поставлю на ночь чтоб спать спокойно
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума

Я встал в трех позах: 1.3932; 1.3940 и 1.3948 Рискую блин... Ждут Чикаго с ланча, вот уже и время подошло. Надеюсь наглеть сегодня не будут сильно и откатятся от греха подальше

До чего же любят пиндосы нервы потрепать... Текущие объемы кстати небольшие, можно сказать почти нулевые, но закрываться надо не позднее завтрашнего утра
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Две почти на одном уровне... Я через 50 пп три штуки обычно открываю. По последней профит, остальные в БУ, или как получится... Бывает все в профит, а бывает минимальные потери стараюсь выкружить по трем.
А вообще если рассматривать пределы по верху, то может и 1.41 быть, если повод дадут.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сегодня такого повода уже не дадут, меня сейчас больше откат интересует, где закрываться. Поставил по нижнему профит 1,3922, по среднему 1.3905, а третий самый старший за тридевять земель поедет аки в сказке...)
 

Arsen71

Гуру форума
Если амеры не дадут своему опустится против канадца ниже 1.00,все будет медвежье и для евро,там ,кстати, бычья бабочка на часовом.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Если амеры не дадут своему опустится против канадца ниже 1.00,все будет медвежье и для евро,там ,кстати, бычья бабочка на часовом.

На часовом объемы маленькие. У пиндосов 50 мин. на все про все. Потом откатываться надо. Торги закрываются в NY в 00-00 верно?
 

Arsen71

Гуру форума
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх