Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mail2010

Активный участник
Евро приближается к поддержке 1.3830, которая уже пару раз оказывалась не по зубам мишкам. Если поддержка устоит, цена может вернуться к максимумам дня. Если пробьют, снижение продолжится к нижней границе восходящего канала.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    24,4 КБ · Просмотры: 50

Руся Россеянкин

Гуру форума
Еврозона 13-00: Изменение объема промышленных заказов / Industrial New Orders

Предыдущ: ............... -1.6% м/м , 8.9% г/г
Прогноз: ..................... 0.1% м/м, 5.8% г/г
Реальное значение: ..... 1.9% м/м, 6.2% г/г
 

digitalriver

Подозрительн
Вот как отрабатывались рассчитанные уровни и точки разворота в пятницу на прошлой неделе:
Ну кто скажет, что они не работают?:question:

А если всех их сдинуть, например в лево на 3 часа, уверяю вас, картина абсолютно не изменится....точно так же можно будет сказать, что кто скажет, что они не работают:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
А если всех их сдинуть, например в лево на 3 часа, уверяю вас, картина абсолютно не изменится....точно так же можно будет сказать, что кто скажет, что они не работают:)
Вы предлагаете мне это сделать?:question:
Попробуйте и покажите нам что получилось...
Инициатива наказуема исполнением :idea:
 

digitalriver

Подозрительн
Вы предлагаете мне это сделать?:question:
Попробуйте и покажите нам что получилось...
Инициатива наказуема исполнением :idea:

Вот нарисовал черные линии на расстоянии 5 пикселей левее от ваших синих линий :) Ну разве не работают они?
П.С. Я бы даже сказал, что по черным линиям точки входа точнее, чем ваши :)
 

Вложения

  • Пятница.jpg
    Пятница.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 65

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Вот нарисовал черные линии на расстоянии 5 пикселей левее от ваших синих линий :) Ну разве не работают они?
П.С. Я бы даже сказал, что по черным линиям точки входа точнее, чем ваши :)
Нет. Т.к. Вы нарисовали везде отступ на разном расстоянии (где 4 свечи, где 6, где 7......, т. е. там, где Вам удобнее)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ну блин, я ж на глаз рисовал :) Не к чему прицепиться, что бы ровно получилось
45 минут назад я не знал что будет с ценой, но написал следующее сообщение. А теперь посмотрите в терминал...
Если сместить "на 5 пикселей влево", то такого не получится...
 

digitalriver

Подозрительн
45 минут назад я не знал что будет с ценой, но написал следующее сообщение. А теперь посмотрите в терминал...
Если сместить "на 5 пикселей влево", то такого не получится...

получится!:) просто не в бай, а в селл надо будет вставать, или наоборот :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
получится!:) просто не в бай, а в селл надо будет вставать, или наоборот :)
Разворот - это когда движение из нисходящего переходит в восходящее. Если, как Вы говорите, встать в селл, то будет продолжение нисходящего движения. Разве не так?:question:
 

screen

Почетный гражданин
Разворот - это когда движение из нисходящего переходит в восходящее. Если, как Вы говорите, встать в селл, то будет продолжение нисходящего движения. Разве не так?:question:

да там у вас и разворот то совсем ничего был
 

digitalriver

Подозрительн
Разворот - это когда движение из нисходящего переходит в восходящее. Если, как Вы говорите, встать в селл, то будет продолжение нисходящего движения. Разве не так?:question:

Там бы как раз тренд шел бы вверх, и на 5 пикселях от вашей как раз нуна было бы вставать в селл. все правильно у меня:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Там бы как раз тренд шел бы вверх, и на 5 пикселях от вашей как раз нуна было бы вставать в селл. все правильно у меня:)
Мне трудно с Вами спорить, если Вы считаете, что там был тренд вверх на 5-минутном графике...
На разных языках ведем мы разговор...:)
 

Вложения

  • тренд вверх.jpg
    тренд вверх.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 58

digitalriver

Подозрительн
Мне трудно с Вами спорить, если Вы считаете, что там был тренд вверх на 5-минутном графике...
На разных языках ведем мы разговор...:)

совсем вы юмора не понимаете:) Я с самого начала прикололся на счёт любых линий на участке времени. Честно, даже не подозревал, что вы так рьяно начнете отстаивать свою точку зрения, принимая мой бред за осмысленное опровержение вашей точки зрения :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх