Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamenm

новичек

true

Элитный участник
Рейтинговые агенства готовятся подбросить дровишек в топку мирового кризиса :)

Moody's и Fitch вслед за S&P могут понизить рейтинг США

Moody's и Fitch могут до конца года повторить шаг S&P и лишить США наивысшего кредитного рейтинга ААА уже в ближайшее время. Таковы оценки экспертов Bank of America Merrill Lynch, опубликованные сегодня в аналитической записке банка.

По мнению экспертов, снижение рейтинга может произойти на фоне неспособности правительства справиться с бюджетным дефицитом и растущим госдолгом США. Это может подтолкнуть Moody's или Fitch к решению понизить рейтинг уже через месяц, отмечается в записке. Второе снижение рейтинга может стать еще одним ударом по американской экономике, и без того испытывающей трудности в последнее время.

"Рейтинговые агентства ранее уже намекали, что, если конгресс не разработает долгосрочный план по стимулированию экономики, страну ждет очередная потеря рейтинга", - напомнил один из аналитиков BofA-Merrill Lynch Итен Харрис.

"В этой связи мы не исключаем возможности как минимум одного понижения суверенного рейтинга США где-нибудь в ноябре-декабре", - сказал он, передает Reuters.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Закупаются аж дым идет, на положительной дельте валимся :)
Что-то это мне напоминает.

Без паники. Мы вчера беседовали о логике на FX, когда вопреки всему.. Хитрят кукловодики. Однако бычий тренд никуда не делся. На этой неделе быки погонят дальше. Прикуп идет на дневном, а не на М15. Сейчас пусть корректируются на здоровье. Лично я постепенно прикупаюсь без сомнений и лосей

График 1.jpg
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Закупаются аж дым идет, на положительной дельте валимся :)
Что-то это мне напоминает.

Когда валимся на положительной дельте, это значит что нету спросу на верху(цену предлагают, но ее никто не хочет брать)...остаётся только представить, куда мы свалимся когда дельта станет отрицательной :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Когда валимся на положительной дельте, это значит что нету спросу на верху(цену предлагают, но ее никто не хочет брать)...остаётся только представить, куда мы свалимся когда дельта станет отрицательной :)

До среды не свалимся, а там посмотрим. Нормальная коррекция после первой части саммита, впереди вторая - самая главная. Мудисы - масла в огонь льют как обычно. Куплены с головы до ног. Вылезают когда скажут
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
По поводу уровней и целей:Есть у меня одна системка называется УВК и ЦОК Что врасшифровке обозначает Уровне вычислительный калькулятор,и Целе определяющий калькулятор система с описанием.
С самим калькулятором всё понятно,но ни как не пойму от каких уровней делать рассчёты! эта система продавалась за 10000 руб пару лет назат и автор удтверждает что 80-85% сделок в прибыль.Автор давал сигналы,и дейсвительно прибыль была не плохая. Есть у кого желание разобраться потестить ну и прежде всего обьяснить от каких уровней плясать? Пишите в личку свои координаты,систему вышлю незамедлительно.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем здравых решений!

Коллеги, у Вас нет случайно отдельной программки: часы для рабочего стола. Хочу GMT параллельно по Лондону поставить с круглым циферблатом

Заранее благодарю
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Выслал всем.Кому не пришло отпишите.
Дело в том что это обычные пивот-уровни,но они вычисляются калькулятором.
Уровни,и цели.

Проверил дневные свечи на калькуляторе УВК-49: ни одного совпадения не нашел :(

Ориентировался по крайним точкам предыдущих дневных свеч "H, L" и цене закрытия "С" в архиве котировок
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся переходи на брокера который в 01:00 мск открывается хотя бы и будет больше возможностей...

Привет Геша!

Я тут последовал твоему совету и решил сделать фиксированное отклонение в пунктах от изменении цены при операции с ордером. Бу-го-га!
Мой ДЦ знаешь что тут же замутил: я то раньше с нулем работал, а тут решил единичку выставить - так он завис на 20 сек, а потом с отклонением на 5 пунктов в минус открыл, хотя цена туда даже не доходила. Ну нафиг, я уж лучше по старинке в ручную..)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет Геша!

Я тут последовал твоему совету и решил сделать фиксированное отклонение в пунктах от изменении цены при операции с ордером. Бу-го-га!
Мой ДЦ знаешь что тут же замутил: я то раньше с нулем работал, а тут решил единичку выставить - так он завис на 20 сек, а потом с отклонением на 5 пунктов в минус открыл, хотя цена туда даже не доходила. Ну нафиг, я уж лучше по старинке в ручную..)
Привет!
Отклонение выставляется только в том случае если волотильность большая и не получается открыть или закрыть ордер,а очень надо быстро среагировать...А в твоём случае на спокойном рынке-зачем отклонение выставлять,не давали открыться?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Привет!
Отклонение выставляется только в том случае если волотильность большая и не получается открыть или закрыть ордер,а очень надо быстро среагировать...А в твоём случае на спокойном рынке-зачем отклонение выставлять,не давали открыться?

Да нет, просто на какое то время поверил в чистоплотность ДЦ, иногда действительно надоедает постоянный запрос при изменении цены, но при большой волатильности, если цена уходит чуть в минус от заявки на пункт-два - исполняют быстро, так что критического тут я ничего не вижу, но после сегодняшнего прикола я вообще больше выставлять отклонения не буду. У них там по ходу без разницы сколько пунктов - главное, чтобы галочку поставили, а там твори что хочешь, хоть на минуту зависай и пунктов на десять в минус
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Во разгоняют ракету... К выступлению Трише сейчас залезут на 1.39, что бы потом оттуда свалиться на его лозунгах... Каждый день одно и то же - скучно становится. С утра разгон, к обеду сваливаются, вечером придурок какой-нибудь языком трепать выходит... Заказную инфу озвучит, что бы большие пацаны наварились. Нравится как парни начинают не дожидаясь самого выступления, а зачем? Им и так известно, что он скажет, они же ему бумажку писали :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Во разгоняют ракету... К выступлению Трише сейчас залезут на 1.39, что бы потом оттуда свалиться на его лозунгах... Каждый день одно и то же - скучно становится. С утра разгон, к обеду сваливаются, вечером придурок какой-нибудь языком трепать выходит... Заказную инфу озвучит, что бы большие пацаны наварились. Нравится как парни начинают не дожидаясь самого выступления, а зачем? Им и так известно, что он скажет, они же ему бумажку писали :)

Я чем больше вникаю в психологию биржевиков, тем все больше (скажем мягко) удивляюсь подходу. Это насколько надо биотоки в мозгу изменить, чтобы косить бабло так как они косят. Человеку с нормальной психикой и восприятием окружающих внешних раздражителей - такое не под силу. Это же надо так уметь перестраиваться во времени и оценках! Не важно что скажут, главное есть временной интервал для движения цены туда-то, даже если все говорит об обратном. Это все равно, что бежать по железной дороге навстречу локомотиву, с целью взять пирожок на шпалах, причем бежать агрессивно и уверенно, так, чтобы машинист обделался, а потом как ни в чем не бывало запрыгнуть на ступеньку самого локомотива и с криком "ЙЯХХА!" Мчать на всех парах.
Не знаю даже, нужно ли такое мастерство...? Как бы потом на повседневной жизни не отразилось....
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По евробаксу лонги закрываю, начинаю открывать шорты. Первый пошел 1.3937
Не знаю даже, нужно ли такое мастерство...? Как бы потом на повседневной жизни не отразилось....
Обязательно отразится... Потом при любых жизненных обстоятельствах ищешь, только обратную сторону. А нафига вообще рассматривать то, что тебе сказано кем-то, нужно рассматривать, лишь одно - с какой целью он тебе это сказал. Во всем есть умысел, одни пытаются манипулировать, другие, что-то скрывают, третьи откровенно хотят кинуть. Вот так устроена жизнь через призму трейдера :) Во всем видишь ложь и обман, как на FX.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх