Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Евра D1 перевернутая голова.
Хорошая разворотная фигура и графически все нормально, только по-моему объемы не подтверждают фигуру.

Согласен. Вверх запала пока нет. Думаю во второй половине вторника пиндосы двинут вверх, а пока не с чем идти. Так конвульсии
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ай-яй-яй, коллега Chocolate, а кто вчера удалил мой поэтический опус после "гневного" письма господина Руси Россиянкина? Многие коллеги даже прочитать не успели!:rolf:

Ну вот не надо..) Я за творчество обеими руками, просто на РБК пасусь иногда, а там 282 ст. пахнет через пост. Модератор не успевает чистить. Были уже случаи не хорошие с правоохранительными органами, поэтому решил предупредить без задней мысли. Творчество творчеством, но на исправительных работах некогда на FX то будет заглядывать)) Так, что в будущем лучше использовать заменяющие слова, но лучше вообще обойтись..
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
А какие сегодня уровни дашь для достижения, желательно с разбивкой по времени.:rolf:

Вот разбивка по времени на неделю! Зеленые уровни разворота представлены на сайте ngforecasts.com обратите внимание, что время дано UTC, а красные считал наш коллега gilgil, за что ему большое спасибо, время привязки ДЦ Альпари!
Уровни разворота повторяются каждый день в течение недели, а уровни S/R уникальны на каждый день!
Тестируйте!
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 108
  • 111.jpg
    111.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 72
  • 23.10_eurusd.png
    23.10_eurusd.png
    8 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Вот разбивка по времени на неделю! Зеленые уровни разворота представлены на сайте ngforecasts.com обратите внимание, что время дано UTC, а красные считал наш коллега gilgil, за что ему большое спасибо, время привязки он уточнит!
Уровни разворота повторяются каждый день в течение недели, а уровни S/R уникальны на каждый день!
Тестируйте!

Эх еще бы таблицу цены по времени:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer а чем плохи уровни фибо. Отрабатываются 100% и считать ни чего не надо :)
Вот точно от 150% отскочили. Мою отложку жалко не зацепило, но сам принцип работает на ура.

Такова человеческая природа, что мы сами создаем себе трудности, чтоб потом их преодолевать!:rolf:
Я тестирую эти уровни как раз в привязке к Фибо!
 

Dreamer

Просто трейдер
Ну вот не надо..) Я за творчество обеими руками, просто на РБК пасусь иногда, а там 282 ст. пахнет через пост. Модератор не успевает чистить. Были уже случаи не хорошие с правоохранительными органами, поэтому решил предупредить без задней мысли. Творчество творчеством, но на исправительных работах некогда на FX то будет заглядывать)) Так, что в будущем лучше использовать заменяющие слова, но лучше вообще обойтись..

Там кроме слова "Forex" ни одного обидного слова не было! Или Вы что то разглядели?:rolf:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Там кроме слова "Forex" ни одного обидного слова не было! Или Вы что то разглядели?:rolf:

Дело не в словах, а в тематике зарисовки. Сейчас очень много представителей "горных аулов" пасутся в сети и выявляют негативные, казалось бы безобидные тенденции в их сторону и очень бурно реагируют по этому поводу засыпая жалобами те или иные инстанции. Я только ситуацию в сети обрисовываю ничего личного...)
 

Dreamer

Просто трейдер
Дело не в словах, а в тематике зарисовки. Сейчас очень много представителей "горных аулов" пасутся в сети и выявляют негативные, казалось бы безобидные тенденции в их сторону и очень бурно реагируют по этому поводу засыпая жалобами те или иные инстанции. Я только ситуацию в сети обрисовываю ничего личного...)

Как говорится "художника обидеть может каждый":rolf:
"Горный аул" в данном случае - аллегория!
Ну да ладно, мой поэтический талант похоронен под гнетом конституционного беспредела!:rolf:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Как говорится "художника обидеть может каждый":rolf:
"Горный аул" в данном случае - аллегория!
Ну да ладно, мой поэтический талант похоронен под гнетом конституционного беспредела!:rolf:

Мне про аллегорию объяснять не нужно, я все это понимаю, сам спортсмен... Мне Ваше творчество нравится, так что творите смело! (но в рамках УК РФ)
:rolf:
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
цен в упор не вижу, вижу какие-то дельты, какое-то время, ниче не понятно, чесслово :) а так что бы 8.00 - 1.3915, 12.00 - 1.3870 14.00-13850 18.00-1.3760....было бы прикольнее:)

Дельта это отклонение уровня S/R от цены закрытия свечи в точке разворота, действителен этот уровень только до следующей точки разворота!

А по Вашей просьбе вот табличка!
Прикалывайтесь!:rolf:
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    8,9 КБ · Просмотры: 30

osenin

Активный участник
Есть программа Ganzilla и ngcalc, созданная на сайте ngforecasts.com.
А в терминал заносятся в ручную!
Уважаемый!:)
Там на форуме есть индикатор,в него вносишь уровни и он их на терминале выставляет,хотя..то на то и выходит:rolf:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Дельта это отклонение уровня S/R от цены закрытия свечи в точке разворота, действителен этот уровень только до следующей точки разворота!

А по Вашей просьбе вот табличка!
Прикалывайтесь!:rolf:

Какая точность! Я как раз отложенником на бай стою от 1.3842 по Фибо

Интересная таблица..)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
цен в упор не вижу, вижу какие-то дельты, какое-то время, ниче не понятно, чесслово :) а так что бы 8.00 - 1.3915, 12.00 - 1.3870 14.00-13850 18.00-1.3760....было бы прикольнее:)
Вот как отрабатывались рассчитанные уровни и точки разворота в пятницу на прошлой неделе:
Ну кто скажет, что они не работают?:question:
 

Вложения

  • Пятница.jpg
    Пятница.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх