Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Эх молодежжжжж :)
Вешаете на любую пару, контролит все и безубытчит.

Как говорится "И не говори, подруженька, у самой муж пьянница":rolf:
Совсем не умеют поиском пользоваться! А наблюдательности "0"!!!:rolf:
Женя! А может не смотрит никто твои скрины кроме меня!!!:rolf::rolf::rolf:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мне бы тоже неплохо бы такую сову, чтобы вешаешь на конкретный ордер, говоришь ему, что при значении цены XXXX нужно сл поставить YYYY. И шёл спать спокойно. И третья укороченная нам не страшна!
Есть такие простые советники...В папку "experts"
Безубыток простой и вертуальный трейлинг профит-можно выставить как общий профит,так и общий стоп по всем позициям.
Безубыток выставляется в пунктах... трейлинг профит и стоп в валюте.
 

Вложения

  • Безубыток_ALL.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 30
  • VirtualTrailingProfit.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 39

Ойра

Элитный участник
Есть такие простые советники...В папку "experts"
Безубыток простой и вертуальный трейлинг профит-можно выставить как общий профит,так и общий стоп по всем позициям.
Безубыток выставляется в пунктах... трейлинг профит и стоп в валюте.

Спасибо, будем тестить


Жду ЕД 1,40 ночью/утром. Не вижу признаков начала падения.
 

digitalriver

Подозрительн
пипсовка не рай а пустое занятие, не на долго, тем более для о.. практикующих тредеров:)

забавно жжете. Я за эти 2 дня напипсовал более 400 пунктов. И это при том, что я работают только на евробаксе, и к тому же все мои сделки были в селл. Тоесть, те, кто реально пипсовал ,то могли взять раза в 2 больше
 

Ойра

Элитный участник
Признаков начала роста? Восходящий тренд от 3150 и прокол флета вверх - не признаки?

Рост итак идёт. Слабенький-слабенький - но идет.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Просто рай для пипсовки!
Сегодня просто сказка... Размашистая такая пипсовка идет по 30-50 пп.
пипсовка не рай а пустое занятие
Сказал инстуциональный инвестор :)
Пипсовка - единственное, что работает на уровнях, все остальное от случая к случаю... Да и вообще сидеть ждать каких-то глобальных экономических катаклизмов такое скучное занятие.
Хотя может быть мы просто о разном говорим? 30-50 пп для меня пипсовка, в МТ4 на пятизнаке это 300-500... 5-10 сделок за день может быть. Может вы как-то умеете одной сделкой за день 250 пп делать, научите нас неразумных.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
strong systems

Пожалуйста, в архиве система и советник.Посмотреть вложение 52934
Могу поделится набором-комплектом из нескольких версий Strong Systems-несколько ТС с мануалами к каждой.
Должны быть интересные ТС,но сам до них ещё не добрался потестить.

http://www.fayloobmennik.net/1107706
 

leonidas.85

Ученик
Могу поделится набором-комплектом из нескольких версий Strong Systems-несколько ТС с мануалами к каждой.
Должны быть интересные ТС,но сам до них ещё не добрался потестить.

http://www.fayloobmennik.net/1107706


давайте-давайте!:) сам ее пользую. посмотрим другие версии
 

erbol

VIP-участник
Цена то по уровням как приклеенная ходит! Просто рай для пипсовки!

А что за уровни? Пивоты? Аксель? У меня простой веер и цена ходит только по нему.
И не в какую не хочет по другому:)

Прогнозов не даю, всё ловлю третью на дневке, поэтому всё время выбивает в без убыток.
 

Вложения

  • 0028.jpg
    0028.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 95
  • 0029.jpg
    0029.jpg
    131,9 КБ · Просмотры: 126

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
всё ловлю третью на дневке, поэтому всё время выбивает в без убыток.
То же самое, только я ее ловлю и на дневке и на Н4 и Н1, как только зарождается, что-то похожее на 1-2, сразу встаю в шорт, а потом - БУ. :) Сегодня если бы не это обстоятельство, мог бы больше назакрывать, вместо этих БУ. Ну да бог с ним, все равно эту третью поймаем.
 

erbol

VIP-участник
Сегодня просто сказка... Размашистая такая пипсовка идет по 30-50 пп.

Сказал инстуциональный инвестор :)
Пипсовка - единственное, что работает на уровнях, все остальное от случая к случаю... Да и вообще сидеть ждать каких-то глобальных экономических катаклизмов такое скучное занятие.
Хотя может быть мы просто о разном говорим? 30-50 пп для меня пипсовка, в МТ4 на пятизнаке это 300-500... 5-10 сделок за день может быть. Может вы как-то умеете одной сделкой за день 250 пп делать, научите нас неразумных.

Некогда мне с вами пипсовать, мне скоро эта финансовая политика будет во сне снится.
К стати, сегодня Шойбле приезжал и 2 часа лекцию вёл про Евро и все плюсы единой валюты в еврозоне.
Приятный дядька, жаль только что на инвалидном кресле.:-(
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо!
Но не совсем разобрался в какие папки их всех грузить?
Руся!!!
Всё что в ex4-это индюки,копируешь в папку experts/indicators
и должен быть один файл "t p l"-это шаблон,копируешь в папку "templates"-перезагружаешь терминал и в МТ4 есть шаблоны,находишь там название этого шаблона,жмякаешь на него и всё устанавливается на инструмент.
Насчёт совы,копируется она в experts и по ходу просто кидается на любой график...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся!!!
Всё что в ex4-это индюки,копируешь в папку experts/indicators
и должен быть один файл "t p l"-это шаблон,копируешь в папку "templates"-перезагружаешь терминал и в МТ4 есть шаблоны,находишь там название этого шаблона,жмякаешь на него и всё устанавливается на инструмент.
Насчёт совы,копируется она в experts и по ходу просто кидается на любой график...

Спасибо Геша, с "t p l" разобрался шаблон загрузил
Я так понял там еще советник где-то есть, а как его отличить от остальных индюков ЕХ4? Или его там нет?

Еще вопрос: а описания этой системы нет случайно для чайников?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо Геша, с "t p l" разобрался шаблон загрузил
Я так понял там еще советник где-то есть, а как его отличить от остальных индюков ЕХ4? Или его там нет?

Еще вопрос: а описания этой системы нет случайно для чайников?
...советник(безубыток) есть в этом же архиве в отдельной папке посмотри внимательно!!!
так же выше выкладывали дважды "БЕЗУБЫТОК ALL" -это одно и тоже что и в архиве с ТС-принцип тот же....
...и опять же я выложил(через файлообменик) тоже чуть выше несколько стронг систем и там есть эта версия ТС и там в архиве есть мануалы ко всем версиям!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх