Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mail2010

Активный участник
Ну вообще-то, все ждут новостей, которых в календаре нет, - решений по сегодняшнему европейскому саммиту
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
...советник(безубыток) есть в этом же архиве в отдельной папке посмотри внимательно!!!
так же выше выкладывали дважды "БЕЗУБЫТОК ALL" -это одно и тоже что и в архиве с ТС-принцип тот же....
...и опять же я выложил(через файлообменик) тоже чуть выше несколько стронг систем и там есть эта версия ТС и там в архиве есть мануалы ко всем версиям!!!

Спасибо Геша за мануалы, жаль только в английском не силен... Будем по старинке: методом тыка)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Сегодня во второй половине дня обещали результаты огласить. Следите за новостями в терминале.

Когда выйдет эта новость в терминале, то уже будет поздно:) То окно, что повыше находиться от окна с новостями - пораньше скажет :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
В 15:00 Саммит. Только не знаю, начало это или заключение. Скорее всего уже заключение, они же с утра наверное работают, а не с обеда.
 

1Petr-infiniti

Новичок форума
В 15:00 Саммит. Только не знаю, начало это или заключение. Скорее всего уже заключение, они же с утра наверное работают, а не с обеда.
-- 11.30 мск. - Преемник Трише на посту президента ЕЦБ М. Драги проводит совещание с министром финансов Тремонти
-- 12.30 мск. - Министр финансов Португалии выступает в национальном парламенте по вопросам бюджета на 2012 г.
-- 15.00 мск. - Выступление в парламенте канцлера Германии А. Меркель
-- 19.15 - 19.45 мск. - Члены Евросовета собираются на совещание
-- 20.00 - 21.00 мск. - Саммит Е-27
-- 21.15 мск. - Встреча глав еврозоны Е-17
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мне кажется от этой информации вообще ни чего зависеть не будет. У крутых парней уже советники настроены на 14:59 - как ударят все разом в одном направлении и плевать им на решение саммита. Потом нам аналитики расскажут почему так произошло... Ну вот не поверили инвесторы... или наоборот, усилилась склонность к рискам. Муть какую-нибудь намутят. А куда ударят главные компьютеры кукла, сейчас вообще угадать невозможно, разве, что монетку подбросить :)
 

Inetmagnat

Новичок форума
Eur/chf

Приветствую, коллеги. Пару вопросов по еврочифу. Считаю, что с франком опасно работать сейчас, но все же, как вы смотрите на то, чтобы прикупить немного с уровня 1.2100-1.2120? И еще такой фундаментальный вопрос: как вы считаете, могут ли опустить пару ниже 1.20? Просто складывается такая ситуация, что евро вот-вот рухнет, франк как валюта-убежище может сильно укрепиться, и это на фоне заявлений ШНБ о том, что он не допустит курса ниже 1,20. Вероятно, станем свидетелями очередной интервенции?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Франком в августе-сентябре наказали, тех кто искал убежища. Банк Швейцарии предупреждал, предупреждал и показал, свою мощь. Теперь ни кто не хочет рисковать.

Руся Россеянкин жжешь... Это тоже шедевр.

Вроде зашевелились... Смешно будет, если саммит пройдет, а цена так и останется во флэте :)
Последнее время, что-то на выступления болтунов народ вообще перестал обращать внимание. Раньше выступление Трише или Бернарке сопровождалось движениями на пару фигур, а сейчас ни кто даже не дергается... Вот и с саммитом этим такое может случиться. Нового все равно ни чего не скажут, а все остальное рынок уже учел.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
В старой ветке я закидывал эти совы. Может у кого сохранилось.
Кстати! На скринах Dodox-a такая сова!:)
Вот нашел! Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров - Страница 149 на форекс форуме
Вот еще Ербол выкладывал http://forexsystemsru.com/arhiv-ana...uyuschih-foreks-treiderov-148.html#post248013

Привет Dreamer

Вы вчера ссылочку на свой сов давали по тралу в три этапа. Я сегодня тестирую его и выясняю, что сов выставляет лосей, только по третьему уровню, а первые два не видит, хотя параметры заданы. Как это можно исправить? Там moving1,2,3 есть переменные, я так понимаю это уровень достижения определенного кол-ва п, а Profit1,2,3 это лось?

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=35091&d=1302678766
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо Геша за мануалы, жаль только в английском не силен... Будем по старинке: методом тыка)
Руся,ну ты даёшь ))
Можно текст скопировать и перевести в Гугле или много ещё где,ещё проще-можно скачать переводчик "Dicter" называется и переводи хоть со всех языков мира.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся,ну ты даёшь ))
Можно текст скопировать и перевести в Гугле или много ещё где,ещё проще-можно скачать переводчик "Dicter" называется и переводи хоть со всех языков мира.

Ух ты круто! Вещь!

Сэнк юу!!!
 

Arsen71

Гуру форума
Россия с американским банком продает от 1.3950-60.Снизу,1.3900-арабы и азиаты покупают вновь,пока...
 

Dreamer

Просто трейдер
Привет Dreamer

Вы вчера ссылочку на свой сов давали по тралу в три этапа. Я сегодня тестирую его и выясняю, что сов выставляет лосей, только по третьему уровню, а первые два не видит, хотя параметры заданы. Как это можно исправить? Там moving1,2,3 есть переменные, я так понимаю это уровень достижения определенного кол-ва п, а Profit1,2,3 это лось?

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=35091&d=1302678766

По порядку: при достижении профит1 sl передвигается на мувинг1, при достижении профит2, передвигается на мувинг2, при профит3, на 3
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Россия с американским банком продает от 1.3950-60.
Американский банк, это наверное тот самый Морган Стенли, который больше всех кричал, что будет скупать евро до 1.41

Наверное через несколько минут определятся с направлением. Цена на М5 в треугольнике.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх