Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все закрыл шорт на 1.3870
Открыл лонг. Думаю дальше будет как-то вот так.

А народ пипсовку хает... Тут на всех движениях работаешь и на первой волне и на второй и на всех последующих. А если сидеть оседлав глобальный тренд, просидишь месяц во флэте и ни чего не заработаешь.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Морган. Он во всех новостях и аналитических программах заявил, что будет скупать евру до 1.41. Что бы дураки всякие думали (я в лонге:)), что раз банк Морган Стенли будет покупать то и нам тоже надо. А Морган под это дело льет от 1.39-395 Вот такой он честный парень :)
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Теперь понятно, что произошло... Как лоха меня развели. А ведь все можно было предсказать ВА заранее, если уметь грамотно рисовать все нужные трендовые.
Ну ничего, счет у меня пока демо, буду учится.

Продал евро/йену около верхнего канала флета. Посмотрим, что получится.
Развели пока только по ЕД. Но там снова вместо шикарного профита в 2-3% получил убытки. Обидно. Фунт пока в рынке, австарл открывать не стал. Индекс бакса может на пятую сходить, как и ЕД. Третья на часе пункт в пункт отработала 3993.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

Сегодня двигаемся (возможно) по данным уровням и точкам разворота.(время Альпари)
Женя (Dreamer), выкладывай свой расчет, бум сверяться...:)
 

Вложения

  • развороты и уровни 27 10.jpg
    развороты и уровни 27 10.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 79
  • обрез2.jpg
    обрез2.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 44
  • обрез1.jpg
    обрез1.jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Сегодня двигаемся по данным уровням и точкам разворота.(время Альпари)
Женя (Dreamer), выкладывай свой расчет, бум сверяться...:)
Всем привет.
Не пойму я эту таблицу, максимум на 1,4030 сходим и вниз, 1,4053 тоже, как вариант может быть, но евро нуждается в корекции минимум пнктов в 300, хотя могут загнать повыше и сигнала пока вниз нет.:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Не пойму я эту таблицу
А что тут непонятного? Подходит цена к линии разворота - значит ожидай разворота. Вот сейчас, например, думаю будет разворот, минимум пунктов на 40. Смотрим...:)
 

Вложения

  • сейчас.jpg
    сейчас.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Господа, кто куда, а я закрыл лонг и снова открыл шорт 1.4008. Пока первый из трех. Ожидаю сопротивление на 161,8 по фибо. Хороший уровень биться точно будут за него. А на второй картинке дневной график и там уровень 38,2% от всего падения, на весь рост.
Два уровня совпали на Н4 и D очень вероятная точка разворота.

меня развели. А ведь все можно было предсказать ВА заранее
Ойра ты же на картинке все правильно нарисовал и мы это обсудили детально. Там было два варианта. Сначала пошли по одному, но второй ни когда не надо исключать. Даже обидно, что ты не встал в лонг от 1.387 - угадал все буквы, не смог назвать слово...
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 58
  • dddd1.jpg
    dddd1.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

евру можно с текущих солить пробовать или подождать еще маленько до 4030-50 примерно. быки прут пока.
 

Вложения

  • 87878787.jpg
    87878787.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 59

March

Местный житель
на 27 октября по eurusd от Forexpansion

Торговые сигналы Форекс на 27 октября по eurusd от Forexpansion

Доброе утро (сегодня как воспитанный). Рассказ о eurusd начну из-за океана, из Австралии. Сегодня в утреннем отчете National Australia Bank весьма показательно выразился: «Однако, по причине неопределенности ситуации в Европе динамика австралийского доллара будет более волатильной, чем обычно». Центральный Банк ожидает, что audusd "останется в диапазоне 1,02-1,05, хотя и велика вероятность очень сильных движений ниже этого уровня". Как говорится, правильный вожак не ведет за собой, он встает впереди и идет туда, куда и все.
Однако, вернемся к нашим бар…, к нашим барам. Самое интересное произошло ночью в Европе. Был принят комплекс мер по долговым проблемам Греции. Ей выделят 130 млрд. евро, банки пошли на «добровольное» списание» 50% долга, Греция профинансирована до 2014 года, Греция обязуется провести дополнительную приватизацию, Еврозоне выберут президента ( а потом и Генерального Секретаря ). За всем этим позитивом не забыть бы, что Греция не единственная проблема Еврозоны.

eurusd_20111027_w1.gif
Рис.1

Пока, рынкам все это любо, они воодушевлены, и они растут, растет склонность к риску, растет eurusd. Курс пробил SMA50_w1 и отдыхает под SMA200_w1. Не перешла ли пара в новый диапазон с верхней границей 1,4000 (SMA200_w1) и нижней - 1,3660 (SMA100_w1) (рис.1). При дальнейшем росте, следующими сопротивлениями могут стать SMA20_w1 на 1,4050 и параллельная проекция b-b от вершины 29.08.2001 на 1,4060 .

На графике h4 (Рис.2) обозначился восходящий треугольник J-J-c-c, направленный против тренда от 4.05.2001.

Его верхняя граница J-J-c-c,
верхняя граница Вил Эндрюса K-I-M,
параллельная проекция b-b от максимума 29 августа,
мувинг SMA200_w1,
мувинг SMA20_w1
образуют зону сопротивления, в которой можно продавать при формировании соответствующих сигналов на меньших фреймах.

eurusd_20111027_h4.gif
Рис.2

Зоной покупок может быть область поддержки, образованная (Рис.3)

ранее пробитая, линия сопротивления Х-Х от 29 августа,
23,6% уровень коррекции по фибо от движения от 4.10.2011;
61,8% уровень коррекции по фибо движения от 20.10.2011;
ранее пробитый, уровень сопротивления Р-Р от 17.10.11;
пробитая верхняя граница R-R Вил Эндрюса R-K-M,
но туда еще надо попасть, что на сегодня маловероятно.

eurusd_20111027_h1.gif
Рис.3

У нас снег пошел…
Опять в Париж хочется…

За дополнительной информацией обращайтесь на мой форекс-блог.
 

Arsen71

Гуру форума
Развод да и только,в ноябре большая вероятность ,срежут ставку в Европе на 0.25%,бычий октябрь заканчивается,евро порезвилось и продолжит путь к 1.3,
До 1.41 выглядит ,как коррекция,только слишком затянувшаяся))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх