Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
по фунту, утренняя моя цель подходит к профиту и к недельному сопротивлению, перевел в безубыток, по евро рассчитываю на откат пунктов на 50
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    120 КБ · Просмотры: 65
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    116,4 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Уровни это конечно здорово, но не проходить же их все за один день и особенно за час. Можно и на завтра оставить парочку.
174.6% по фибо прошли даже не остановившись. Сейчас встали только из-за того, что отклонились от МА55 на Н1 на 200 пп. Народ видимо в замешательстве, не знает, что дальше делать... уже продавать давно пора по технике. Я осторожно продался от 1.4141 вроде далеко уже не должны увезти, хотя не исключаю и дальнейший рост на этом безумии. Зря я рано лонг закрыл.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Селл сработал жду снижения минимум до 1.4030

Есть предположение что в начале ноября цена попытается допрыгнуть до 1.43 далее весь месяц будут рулить медведи.
 

Вложения

  • кад.gif
    кад.gif
    19,4 КБ · Просмотры: 64
  • bears-33.jpg
    bears-33.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 23

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Начал изучать другие версии strong_system,на скрине видно что отбивается от синих уровней на покупку и стоит 3 цели...
первая цель взята и на этом уровне стоит sell,я так думаю от уровня этого на корекцию и потом опять на север к другим целям...
Это всё не точно пока конечно,так как ещё изучаю:)
Как не парадоксально но цели указаные были взяты не только по евре но и по другим трём парам...
Буду наблюдать системки дальше.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ойра вот ты завтра пропустишь день. А твой план сработает :)
У меня обычно так и бывает. Две недели караулишь разворот, а в самый ответственный момент, не был у монитора. А цена две фигуры за день проскочила. Потом материшься еще две недели :)
Кстати завтра пятница... ох любят спекулянты в пятницу цену разгонять...
 
  • Like
Реакции: AAv

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А не пропустит - так нифига опять не сработает:)
Ну это как положено :) По другому у нас не бывает...
А коррекции хорошей уже хочется, пунктов так на 600
Америкосы сегодня весь праздник пропустили, а они тоже хотят заработать. Не пойдут же они после всего в лонги. Наверное обратное движение будут отрабатывать.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...Кстати завтра пятница... ох любят спекулянты в пятницу цену разгонять...
...ты прав Жень,разгоняют особенно в пятницу,так как проплаты Азиатам лучше делать за товары подешевевшим долларом,тем более конец месяца.Думаю завтра тоже на север погонят...ставку я делал в конкурсе на 4250:)неужели не дотянет?:-(
Насчёт евробакса,многие смотрели на юг и не могу понять почему,ведь месяц RSI на север смотрит.
Вот исходя из этого и ещё других взглядов на движение,я в воскресенье дал свою точку зрения в посте перед открытием недельной торг. сессии-""По Евре думаю что до середины недели будет боковик,а с начало четверга и пятница опять пойдёт в хороший рост.
Всем успешных торгов друзья-коллеги.""
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
У меня еще одна отложка на 1.4210 стоит. Если они и дальше пойдут такими же темпами, после 1.4250 начну напрягаться... Там уже лоси ходят :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
все продают евру а я куплю тогда чифира:rolf:
евра пунктов 40-50 все равно должна корректироваться..
Андрей,Чифир покупать опасно пока...Всё за Юг пока.С новой дневной свечёй,думаю виднее будет.А пока юг и дивер южный...

...ух и денёк лонговый ))сам продался на Австралийце,стоп снесло и погнало дальше,открыл вторую позу без стопа,а оно ещё дальше...,пришлось выждать момент и продать утроенным лотом-возместил лося с лихвой,но ещё одна поза в минусе болтается.
 

Вложения

  • Чиф стронг.jpg
    Чиф стронг.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 39
  • Чиф классика.jpg
    Чиф классика.jpg
    191 КБ · Просмотры: 33

Inetmagnat

Новичок форума
Коллеги, кто-то может объяснить почему евро, кенгуру, киви растут как пришмаленные, а фунт спокойно себе топчется почти на месте. Я торгую на eur/gbp и мягко говоря в шоке от такого движения. Прет без откатов под углом 60 градусов и кажется не собирается вообще откатывать.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Народ его теперь боится как огня. После банковских интервенций иного народу поймали маржинколл. Теперь Sell в USDCHF ассоциируется с маржинколлом :) Но все равно продают пару потихоньку.
 

semenchik

VIP-участник
похоже пока фунт свое не возьмет на 6110, по евро отката не будет, ну что ж буду продавать с вершины айсберга еще раз, а макушка аж на 4250
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ойра,без обид-поменяй или доработай систему...Много противоричиво и не расбириха чувствуется в виденьи рынка...да да психология.
Таких расширенных взглядов и ошибочных к сожелению не достаточно для профитной торговли...
Рынок конечно имеет два варианта,но надо идти вариантом тем,который перебарывает по всем показателям другой.С опытом,временем и упором изучением разных многих стратегий.
Все ошибаются без исключения.
С уважением.
 

Master44

Элитный участник
похоже пока фунт свое не возьмет на 6110, по евро отката не будет, ну что ж буду продавать с вершины айсберга еще раз, а макушка аж на 4250

по фунту, скорее на 6117 задержится... там R2 проходит... до конца дня в этом районе будет держаться, (ИМХО) и евро вместе с фунтом приостановит рост...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх