Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

по фунту, скорее на 6117 задержится... там R2 проходит... до конца дня в этом районе будет держаться, (ИМХО) и евро вместе с фунтом приостановит рост...

Такие уровни хороши для продаж при слабом тренде-а сейчас ралли.
Может быть отскок пунктов 20 и дельше на север.
 

Вложения

  • ева.gif
    ева.gif
    18,4 КБ · Просмотры: 53

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Коллеги, кто-то может объяснить почему евро, кенгуру, киви растут как пришмаленные, а фунт спокойно себе топчется почти на месте. Я торгую на eur/gbp и мягко говоря в шоке от такого движения. Прет без откатов под углом 60 градусов и кажется не собирается вообще откатывать.
...ничего удивительного по моему,в Европе самиты там всякие были антикризисные,решения траблов всяких и опять же конец месяца и выгодно доллар приспустить...А в фунт наверно побаюваются наверно влаживаться,так как это не такая уж трендовая пара а расколбасная по сторонам.Хотя и эта валюта может позже такое же показать.
 

byf59

Активный участник
Дааа..., давно не видел таких крысиных колен что евра отплясывает, как хорошо, что на заборе с утра, но потери всё равно есть. Думается сейчас ловить разворот бессмысленно, после такого спурта может еще п.300-600 переть почти без продыху, а наверху глубочайший флет на полгодика... Кстати, на дневном голова и плечи нарисовались(перевёрнутые) с вершиной 1.3145, плечи косоваты, но тем не менее...
 

venamax

= ##$$$## =
Такие уровни хороши для продаж при слабом тренде-а сейчас ралли.
Может быть отскок пунктов 20 и дельше на север.

...если под закрытие америки пунктов на 100-130 не откатят, то азии вряд ли понравится их помощь ЕС с такими пролетами в почти 350 п без их участия...
 

Master44

Элитный участник
Такие уровни хороши для продаж при слабом тренде-а сейчас ралли.
Может быть отскок пунктов 20 и дельше на север.

ну вот откат вроде состоялся... попробую ещё пипсануть вверх... цель пока 6117... там поглядим...
речь о фунте !!
 

byf59

Активный участник
РС. Для размышления: Натянул Фибо по годовым экстремумам - интереснейшая картина получается...
 

Вложения

  • Ф.jpg
    Ф.jpg
    145,7 КБ · Просмотры: 111

RoninFX

Новичок форума
Коллеги, кто-то может объяснить почему евро, кенгуру, киви растут как пришмаленные, а фунт спокойно себе топчется почти на месте. Я торгую на eur/gbp и мягко говоря в шоке от такого движения. Прет без откатов под углом 60 градусов и кажется не собирается вообще откатывать.


вырастешь тут, с такими комментами... :loss:
Фишер, Банк Англии: вероятность 2-й волны рецессии в Великобритании крайне высока

- Если не будет восстановлено доверие, нам придется рассмотреть дополнительное расширение программы покупки активов.
- Объемы банковского кредитования могут упасть.
- Сочетание смягченной монетарной и жесткой фискальной политик для Великобритании - это то, что нужно.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...если под закрытие америки пунктов на 100-130 не откатят, то азии вряд ли понравится их помощь ЕС с такими пролетами в почти 350 п без их участия...
...вы наверно до сих пор не знаете,что Азии как раз понравится,что доллар подешевел.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Не ожидал такого тренда сегодня. Поставил на демо сову неделю назад, вчера открыла бай, уже 4 депо сделала и все прибавляет, реально меньше будет, но три депо железно. Сам по этой методе тоже пока в рынке, но я с меньшим риском вошел и всего пока полдепо. Индюк перенапряжен весь, все жду когда вниз пойдет, наверно на Японии, может быть флет на дневке длинный или сразу упадем, но пока врядли.:)
 

Master44

Элитный участник

Ойра

Элитный участник
Ойра вот ты завтра пропустишь день. А твой план сработает :)
У меня обычно так и бывает. Две недели караулишь разворот, а в самый ответственный момент, не был у монитора.

Я именно этого и жду, что завтра вниз. Я больше скажу, жду вниз от текущих. Но это же хорошо.В понедельник сразу по новому тренду встанем. Пройдет завтра 300 пунктов? Так ещё 500 впереди останется!

Ойра,без обид-поменяй или доработай систему...Много противоричиво и не расбириха чувствуется в виденьи рынка...да да психология.
Таких расширенных взглядов и ошибочных к сожелению не достаточно для профитной торговли...
Рынок конечно имеет два варианта,но надо идти вариантом тем,который перебарывает по всем показателям другой.С опытом,временем и упором изучением разных многих стратегий.
Все ошибаются без исключения.
С уважением.

Какие обиды на здравое мнение? Доработать надо конечно. И голову, и систему, и над новыми точками входа покумекать. Все сделаем. Пока отдыхаю!
Торговать в минус, тем более на людях - срань ещё та...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх