Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
byf59 сам пишет первый в сообщении:
Ну, мля, ещё один. Короче отвалите, однояйцовые.
Потом добавляет:
А вот хамить незнакомым людям, да еще по малейшему поводу, это не просто глупо, а ещё и нерационально. Но ничего, жизнь, я думаю, научит.
Наверное самому себе пишет. Пусть жизнь тебя самого и учит, такого рационального. Когда сам хамишь не замечаешь, а как в ответ тоже самое получил, так сразу таким рациональным стал.
Две страницы исписал фигней какой-то, а по своей картинке так ни слова и не сказал умник.

Геша5 ты тоже прикалываешься, что ли? :) На скрине ни каких заметок не видно, объясни хоть ты, что там нужно понять? И главное какое отношение фибо на часике имеет к этому скрину, а еще от какой волны? Может там на самом деле глубокий смысл есть, я же не отрицаю, просто просил byf59 объяснить, так он такую полемику открыл, типа: "Я такой весь из себя великий и по этому, некогда мне тут вам ликбез проводить, сами натяните куда хотите и смотрите, а раз не поняли - все недоумки, а я Д"артаньян".
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
о шум какой с утра, а геша там дорисовал прикольно на скрине:) меня вообще ДЦ подкинул и отложку не зацепил на 4250, вот это неприятный сюрприз с утра, хотя 4250 и не было зря наговаривал на дцешников, ордера два еще вчерашних болтаются,
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    161 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по евро редкостное явление когда за неделю можем дойти до R3 на 4277, вчерашние неудачные продажи закрыл с -40п, профит по фунту в +85п перекрыл убытки, решил пока прикупить с 4170 по тралу в 20п
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 36

Норм

VIP-участник
Е/Д

Руся,я всегда чертю так по классике,что бы соприкосновений было больше по свечам,а у тебя минимально...
Хотя я не претендую на точность,просто так привык делать анализ:)
...будет даже хорошо что если завтра до твоего канала дойдёт и останется на закрытие сессии...я ведь в конкурсе на 4250 поставил,а выше моей ставки только Женя dodox поставил,если мне память не изменяет,то на 4316:)
Ребята, вы зря спорите, цена движется по уровням Фибо и если линия канала правильно начерчена (а она чертится по экстремумам цены, которые образуются на этих же уровнях Фибо), то уровень Фибо, где цена застрянет или отобьется, обязательно совпадет с линией канала, именно из-за этого люди стали применять каналы на графике, а так бы одними уровнями Фибо обходились. У меня на графике эта линия - РЛК восходящего канала на месяце и мы туда действительно уперлись, для меня это сюрприз, думал, что если пойдем туда, то через коррекцию на дневке после 1,4030.:)
 
Последнее редактирование:

March

Местный житель
Торговые сигналы на 28 октября по eurusd от Forexpansion

Итак, на съемках кина не одно … государство не пострадало. Спасены все: евро, Еврозона, банки, Греция, снова «в Греции есть всё», дефолты отныне уничтожены как класс, кредитные рейтинги взлетели до небес, впереди чистое небо до самого Эдема.
Рискованные активы растут как … (эпитет вставьте сами, бо редактор вже грозится мини перевесть в раздел «Молодые Лирики») и евро вместе с ними дорос до зоны сопротивления (рис.1), образованной

eurusd_20111028_d1.gif
Рис.1

Нисходящей линией сопротивления b-b от 4.05.11,
Пробитой ранее линией поддержки A-A,
уровнем 61,8% коррекции по фибо от движения 4 мая – 4 октября,
верхней границей F-F Вил Эндрюса F-E-D.

В этой зоне можно рассматривать шорты с меньших фреймов (рис.2 поз.1).

eurusd_20111028_h4.gif
Рис.2

Покупать можно по бычьим сигналам с меньших фреймов на уровнях:

2. 23,8% коррекции по Фибо от движения 4.10.11 – 27.10.11,
3. 38,2% коррекции по Фибо от движения 4.10.11 – 27.10.11,
4. 50,0% коррекции по Фибо от движения 4.10.11 – 27.10.11,

За дополнительной информацией обращайтесь на мой форекс-блог.
 

Cruiser

Почетный гражданин
eur/usd M 15

Всем привет и профитов!
Важно: НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ!!!
Strong System показывает на М 15 сигнал на buy с целями : Ц1: 1.4215, Ц2: 1.4332, Ц3: 1.4406
P.S. Вчерашние цели отработали на 100%.

eurusd m15.jpg
 

Норм

VIP-участник
что за сова-то? хай всем
Сообщал уже, придумал ТС, на ее основе один из нас написал сову, пока особо нечем хвалится, хорошо только бай играет, при оптимизации выдала, что лучше всего играть при риске 14% от депо, в среду открыла первый ордер и сразу почти 4 депо, так бы всегда и можно не работать.:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
снесли трал, я расстроился, буду лучше пипсовать, и то вечерком, а пока пусть пашет робот
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

снесли трал, я расстроился, буду лучше пипсовать, и то вечерком, а пока пусть пашет робот
У меня пока формируется сигнал на Н1 на 1,4030, но индюк на Н1 больше вверх, зато на Н4 безусловно вниз, думаю пофлетим и вниз пока сегодня.:)
 

Victor

Элитный участник
gbp

Всем привет. Мой флюгер подсказывает - ФУНТей может откорректироваться до 50% фиб 1.5945. И еще - продавать ФУНТей буду на открытии свечи после пересечения ССI линии 100 вниз. Удачи
 

Вложения

  • gbp-d.jpg
    gbp-d.jpg
    82,2 КБ · Просмотры: 36

Dreamer

Просто трейдер
Уровни

Предполагаемые уровни S/R и время разворотов. Время в GMT0
 

Вложения

  • sr.png
    sr.png
    1,7 КБ · Просмотры: 41
  • time.png
    time.png
    6,1 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Prowayclub

Активный участник
на заметку

А каким роботом пользуетесь если не секрет? Мне на ночь тоже робот нужен - подбираю.

Это не реклама, и к тому же сам торгую без роботов. Но по отзывам в интернете и торговли знакомых трейдеров скажу, что лучше всего ночью себя покажет евронис. Но он как и все скальпера, сейчас не очень актуален. Все ищут " безпроиграшные мартыны ".

Нет на данный момент такого советника, которому бы смог доверить свои деньги.
 

leonidas.85

Ученик
У меня пока формируется сигнал на Н1 на 1,4030, но индюк на Н1 больше вверх, зато на Н4 безусловно вниз, думаю пофлетим и вниз пока сегодня.:)
Поддерживаю!
немного не так на H4 фибу натянул. добавил скрин
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    165,8 КБ · Просмотры: 62
  • 1.1.jpg
    1.1.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

V_i_M

Активный участник
ожидаю на след. неделе по голду 1800.

у кого какие видения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх