Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cruiser

Почетный гражданин
uur/usd M 15

Новые цели.
Эту систему нужно проверить на времени - займусь на выходных. Т.к. цели меняет в зависимости от прохождения уровней, и когда болтанка - постоянно их меняет. Нужно будет выявить закономерность.
eurusd m15.jpg
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот не понимаю я... Данные по Швейцарии (ведущие экономические индикаторы) вышли хуже ожиданий, а какой-то рогатый скот толкает цену вверх. Парадокс. Неужели цифры уже совсем ничего не значат?
 

screen

Почетный гражданин
Вот не понимаю я... Данные по Швейцарии (ведущие экономические индикаторы) вышли хуже ожиданий, а какой-то рогатый скот толкает цену вверх. Парадокс. Неужели цифры уже совсем ничего не значат?

ну а что вы хотели. форекс есть форекс..бывают и разводы от кукла
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
ну а что вы хотели. форекс есть форекс..бывают и разводит нас кукл

Кукл три недели веселился. Сейчас не те движения. Не его стиль. Просто парочку крупнорогатых особей от вчерашней эйфории до сих пор тащит. Все отпустить не может
 

semenchik

VIP-участник
Вот не понимаю я... Данные по Швейцарии (ведущие экономические индикаторы) вышли хуже ожиданий, а какой-то рогатый скот толкает цену вверх. Парадокс. Неужели цифры уже совсем ничего не значат?

цифры нужны для заманивания лосей, советники вот никакие новости политические не знают, а торгуют в плюс, так что меньше слушай полтитики, больше изучай технику ТС
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
цифры нужны для заманивания лосей, советники вот никакие новости политические не знают, а торгуют в плюс, так что меньше слушай полтитики, больше изучай технику ТС

Ага. Поизучал я тут отзывы про советников. Торгуют, торгуют потом бац.. и слив. А почему? А потому что торгуют по алгоритмам, а алгоритмы эти хорошо известны, поэтому периодически устраивается технический расколбас. Нет 100% системы, только по определенным периодам профит стабильный А так, чтобы вообще не париться - такого нет и не будет никогда. Живая торговля - продуктивней. Пусть через ошибки, но опыт не пропьешь. Как говаривал Великий тунеядец Лао Дзы: "Сделай крюк - придешь первый". Это типа оптимизации, только в голове: чем больше истории котировок - тем больше % прибыльных сделок.

З.Ы. на М5 по евро/баксу горизонтальный канал пробили. Пошел откат)
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Вот не понимаю я... Данные по Швейцарии (ведущие экономические индикаторы) вышли хуже ожиданий, а какой-то рогатый скот толкает цену вверх. Парадокс. Неужели цифры уже совсем ничего не значат?
Статистика - все равно что купальник-бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.:)
ну а что вы хотели. форекс есть форекс..бывают и разводы от кукла
Чтобы сухая статистика не ударила в голову, её разводят.:)
 

школяр

Гуру форума
скажу одно..рынок форекса всё помнит..имеется виду -понижение рейтингов европейских банков....стран....хреновую статистику итд..
так что ждите....как рухнет..что и как спросите-а вам помните неделю назад вышли данные.....
 

Вложения

  • 2011-10-28_165401.png
    2011-10-28_165401.png
    123,6 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Ага. Поизучал я тут отзывы про советников. Торгуют, торгуют потом бац.. и слив. А почему? А потому что торгуют по алгоритмам, а алгоритмы эти хорошо известны, поэтому периодически устраивается технический расколбас. Нет 100% системы, только по определенным периодам профит стабильный А так, чтобы вообще не париться - такого нет и не будет никогда. Живая торговля - продуктивней. Пусть через ошибки, но опыт не пропьешь. Как говаривал Великий тунеядец Лао Дзы: "Сделай крюк - придешь первый". Это типа оптимизации, только в голове: чем больше истории котировок - тем больше % прибыльных сделок.

З.Ы. на М5 по евро/баксу горизонтальный канал пробили. Пошел откат)

когда нибудь и у тебя появится советник который не сливает, но для этого нужно приложить желание и усилие, а в ручную работать советник не запрещает.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Новые цели.
Эту систему нужно проверить на времени - займусь на выходных. Т.к. цели меняет в зависимости от прохождения уровней, и когда болтанка - постоянно их меняет. Нужно будет выявить закономерность.
Посмотреть вложение 53208
Привет.
это стронг систем?!
это походу из трёх версий собрано).
у меня по такому же индюку,который цели пишет,уже давненько в лонг показывает,а на другой версии пишет,подождите)).Вот скрины 2 версий.
 

Вложения

  • Стронг Евробакс+.jpg
    Стронг Евробакс+.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 89
  • Стронг Евробакс++.jpg
    Стронг Евробакс++.jpg
    86,1 КБ · Просмотры: 85

Cruiser

Почетный гражданин
Привет.
это стронг систем?!
это походу из трёх версий собрано).
у меня по такому же индюку,который цели пишет,уже давненько в лонг показывает,а на другой версии пишет,подождите)).Вот скрины 2 версий.

Привет!
Этот индюк показывает от 1.4175 вверх, а если ниже цена - вниз, это у меня так на М 15.:rolf:
Эти системы несколько отличаются - в суматохе торговли пока не пойму чем))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 ты тоже прикалываешься, что ли? :) На скрине ни каких заметок не видно, объясни хоть ты, что там нужно понять? И главное какое отношение фибо на часике имеет к этому скрину, а еще от какой волны? Может там на самом деле глубокий смысл есть, я же не отрицаю, просто просил byf59 объяснить, так он такую полемику открыл, типа: "Я такой весь из себя великий и по этому, некогда мне тут вам ликбез проводить, сами натяните куда хотите и смотрите, а раз не поняли - все недоумки, а я Д"артаньян".
Женя-дружище,да я прикололся сделав колаж из скрина byf59 что бы разгрузить ваше негативное общение.
А если серьёзно,то на скрине byf59 я увидел ценную информацию для размышления,а именно там видно что цена пробила пивиот 50 фибу 38 и пошла на пивиот 61...до 61 в итоге дошли,теперь я вижу по тому раскладу что цена может спуститься на корекцию на фибу 38 и от неё оттолкнутся к пивиоту 61 или сползать обратно к 50 пивиоту по 38 фибе...Короче говоря цена может гулять между 61 и 50
А нервничать не надо,у психологии трейдера не должно этого быть-нервы должны быть железными и мелочи надо стараться фильтровать "стохастиком":rolf:
Всего доброго.:idea::tp500:
 

TioFx

Активный участник
STRONG SYSTEM CHANNEL
v komplekte sava est
na buy , i na sell po trendu.
rubit pomalamu, poka na demo.
 

Robi

Местный знаток
Да, редко в пятницу бывает такой штиль. Или это затишье перед бурей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх