Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Извините Dreamer! А вы не знаете где сейчас Виктор Сперандео (извините за вторжение)
Ну если он торговал на Уол Стрит в семидесятых, то может уже на небушке!:)
Dreamer если не затруднит то и мине в личку =) пжл
Я ссылочки кинул в предыдущем посте! А если найду свои материалы, то скину конечно!
 

StarPleasure

Почетный гражданин
что-то 1.4375 по баксу выглядит заманчиво на недельном,только вот с коррекцией ли?=)
 

Dimon55516

Местный житель
Ну если он торговал на Уол Стрит в семидесятых, то может уже на небушке!:)

Да я не про этого , есть трейдер зовут Виктор Сперандео тоже свой метод торговли у него (в инете кстати еще попадаются его уроки по торговле), но я не могу с ним связаться больше года, последнее что слышал что он серьезно заболел и больше нет связи. поэтому я и спросил. Еще раз извините.
 

byf59

Активный участник
byf59 сам пишет первый в сообщении:
Потом добавляет:
Наверное самому себе пишет. Пусть жизнь тебя самого и учит, такого рационального. Когда сам хамишь не замечаешь, а как в ответ тоже самое получил, так сразу таким рациональным стал.
Две страницы исписал фигней какой-то, а по своей картинке так ни слова и не сказал умник.

Геша5 ты тоже прикалываешься, что ли? На скрине ни каких заметок не видно, объясни хоть ты, что там нужно понять? И главное какое отношение фибо на часике имеет к этому скрину, а еще от какой волны? Может там на самом деле глубокий смысл есть, я же не отрицаю, просто просил byf59 объяснить, так он такую полемику открыл, типа: "Я такой весь из себя великий и по этому, некогда мне тут вам ликбез проводить, сами натяните куда хотите и смотрите, а раз не поняли - все недоумки, а я Д"артаньян".
Да вы просто истеричка, сударь, поднимаете волну ни на чём, ищете у всех сочуствия и конечно получаете его - народ здесь добрый, Карнеги начитались, сплошная толерантность и политкоректность.
Обычно многословием не грешу, но тут видимо без этого не обойтись - следует поставить точки над i.
В реальном обществе таких как вы ставят на место мгновенно, у общества, кроме понятия "свой - чужой", есть еще и чувство самосохранения, и такие "свои" бед могут причинить больше чем отъявленные враги. Вот почему в войну паникёров и дезертиров просто расстреливают без суда и следствия.
Теперь о конфликте: Там многое уже из сказанного мной и icebergОМ уже удалено модером, но кто случайно оказался свидетелем развития конфликта, может подтвердить, что хамство началось не с меня, iceberg начал приписывыть мне собственные мысли и слова и некоторые приняли это за чистую монету и я просто вынужден был ответить резкостью. Кстати в этом сообщении на которое я отвечаю он делает точно также и совершенно без всякого на то основания. Я уж не говорю о совершенно невоспитанном "тыканье" оппоненту, при том, что к нему подчеркнуто обращаются на "вы".
 

leonidas.85

Ученик
Ребята,у кого есть мануал по свечному анализу?Не могу найти у себя.
Выложите пожалуйста.

"С.Нисон.Японские свечи.Графический анализ финансовых рынков" отправить не могу- размер не позволяет рар архив 5 mb:-(
 

RoninFX

Новичок форума
Когда вы натягиваете веер то 100% должны превратится в горизонтальную линию которая равняется максимуму или минимуму, может где в книжках про это и писали уже (Не встречал) но это чисто моё изобретение как натягивать фибовеер.
В прочем на рисунке всё видно. Пробежитесь по истории и всё поймёте сами.


100% по-любому будет горизонтальной линией
а так как веера натягивают от максимумов/минимумов - то, конечно, им и будет равняться

или я чёт не так понял? :question:
 

semenchik

VIP-участник
byf59, что за рамсы дворовые, не зацикливайся на кипише, если есть чего показать по технике, давай поглядим, ты пойми день был дурной, нервы тоже на пределе, общайся на здоровье, но по существу, когда есть чем пояснить тему
 

Dreamer

Просто трейдер
Ну если он торговал на Уол Стрит в семидесятых, то может уже на небушке!:)

Да я не про этого , есть трейдер зовут Виктор Сперандео тоже свой метод торговли у него (в инете кстати еще попадаются его уроки по торговле), но я не могу с ним связаться больше года, последнее что слышал что он серьезно заболел и больше нет связи. поэтому я и спросил. Еще раз извините.

Подозрительное совпадение,:rolf:

Вот хороший материал по Вику Сперандео, даже видео есть _http://forum.fxtde.com/index.php?showtopic=2435
 
Последнее редактирование:

Dimon55516

Местный житель
Подозрительное совпадение,:rolf: или это ник, или у человека мания величия или прописка в палате №6:rolf:

Просто случайное совпадение, зря вы так хороший и добрый человек, все уроки его были бесплатные. За ответы спасибо!
 

erbol

VIP-участник
Да вы просто истеричка, сударь, поднимаете волну ни на чём, ищете у всех сочуствия и конечно получаете его - народ здесь добрый, Карнеги начитались, сплошная толерантность и политкоректность.
Обычно многословием не грешу, но тут видимо без этого не обойтись - следует поставить точки над i.
В реальном обществе таких как вы ставят на место мгновенно, у общества, кроме понятия "свой - чужой", есть еще и чувство самосохранения, и такие "свои" бед могут причинить больше чем отъявленные враги. Вот почему в войну паникёров и дезертиров просто расстреливают без суда и следствия.
Теперь о конфликте: Там многое уже из сказанного мной и icebergОМ уже удалено модером, но кто случайно оказался свидетелем развития конфликта, может подтвердить, что хамство началось не с меня, iceberg начал приписывыть мне собственные мысли и слова и некоторые приняли это за чистую монету и я просто вынужден был ответить резкостью. Кстати в этом сообщении на которое я отвечаю он делает точно также и совершенно без всякого на то основания. Я уж не говорю о совершенно невоспитанном "тыканье" оппоненту, при том, что к нему подчеркнуто обращаются на "вы".
Дальше в личке пожалуйста.
 

Dreamer

Просто трейдер
Подозрительное совпадение,:rolf: или это ник, или у человека мания величия или прописка в палате №6:rolf:

Просто случайное совпадение, зря вы так хороший и добрый человек, все уроки его были бесплатные. За ответы спасибо!

Прошу прощения! Действительно, будем политкоректными!
А то опять мне какую нибудь статью УК инкриминируют!:rolf:
 

komissar73

money never sleeps
Новый фильм 2011 года. Предел риска.

Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения.

Если кому - то будет интересно посмотреть на выходных вот ссылка на торрент

_http://torrentszona.com/torrent-31476/_Predel_riska_/_Margin_Call__2011__HDRip_%7C_Litsenziya/
 

erbol

VIP-участник
Новый фильм 2011 года. Предел риска.

Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения.

Если кому - то будет интересно посмотреть на выходных вот ссылка на торрент

_http://torrentszona.com/torrent-31476/_Predel_riska_/_Margin_Call__2011__HDRip_%7C_Litsenziya/

Посмотрел фильм, на прошлых выходных. Фильм класс, игра актёров на высшем уровне, а тематика как раз для трейдеров.
 

track

Почетный гражданин
Здравствуйте дамы и господа трейдеры!

Посмотрите на рисунок, "Кукл" что издевается над нами? Ведь он делает всё так легко и просто. Всего лишь фибо веер и всё! И плевать ему на наши все навороченные системы. Я пробежался по истории и кругом одно и то же.
Спрашивается какого фига мы здесь умничаем? Тяните и торгуйте.

PS То же самое и на малых таймфреймах.

Всем успехов в торговле.
Дата создания веера указана линией , в чате данный график был еще месяц назад, там и не такое увидите
 

Вложения

  • д.jpg
    д.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Дата создания веера указана линией , в чате данный график был еще месяц назад, там и не такое увидите

Мой на евро тоже был натянут тогда когда движение в верх только зарождалась. Суть в том что я не сильно доверял вееру, а теперь проверил в реальном времени. И могу с уверенностью сказать что нестандартные уровни тоже работают. Но почему их нет в МТ4? Ведь "Кукл" их использует получается,или кто то опровергнит?
А в чате как не зайдёшь сразу обьёмами пичкают и говорят что Тех анализ в топку(Это я про общий), сообщения удаляют сразу же не давая даже другим прочитать, а про бан я вообще молчу. Полный чиновничий беспредел.
Сегодня все мои сообщения были удаленны мгновенно, там что про тех анализ вообще нельзя говорить? ТАБУ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх