Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cruiser

Почетный гражданин
Снова новости придерживают: в 11.05 по розничным продажам Испании с негативным прогнозам должна была выйти и нет.
 

venamax

= ##$$$## =
EURUSD

С 22-го жду этот уровень... По хорошему уже пора аналитикам начинать вспоминать про проблемы еврозоны.http://forexsystemsru.com/member.php?u=36791

...сегодня вот сюда должны упереться уже, если не решат опять на слухах и обещаниях без нормальных откатов до 1.5 дойти до конца года...:ta:
 

Вложения

  • EURUSD H1.PNG
    EURUSD H1.PNG
    40,8 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Теперь понятно, что произошло... Как лоха меня развели. А ведь все можно было предсказать ВА заранее, если уметь грамотно рисовать все нужные трендовые.
Ну ничего, счет у меня пока демо, буду учится.
...Всё правильно говорите,что надо грамотный подход к торгам...то есть,свеч.анализ пересмотреть,понять что куклы это крупные банки и идти с ними по их же контрактам,опционам-надёжнее будет.
Сами себя разводите.Торгуя на демо,даёте ещё рекомендации по торгам...уму не постижимо.
Извините за такую критику,но я думаю для вас это полезным будет и может в душе спасибо ещё скажите за смещение точки сборки.
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
...Всё правильно говорите,что надо грамотный подход к торгам...то есть,свеч.анализ пересмотреть,понять что куклы это крупные банки и идти с ними по их же контрактам,опционам-надёжнее будет.
Сами себя разводите.Торгуя на демо,даёте ещё рекомендации по торгам...уму не постижимо.
Извините за такую критику,но я думаю для вас это полезным будет и может в душе спасибо ещё скажите за смещение точки сборки.

Почему в душе? И здесь говорю спасибо. Причем можете этот пост оставить у меня в теме с видео, чтобы я его не забыл. Слова верные.

А про рекомендации у меня в подписи все написано. Я учусь и процесс обучения открыт. Это не рекомендации.
Про развод рассказал в свежем видео.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

евру можно с текущих солить пробовать или подождать еще маленько до 4030-50 примерно. быки прут пока.
Я тут системку среднесрочную одну испытываю на демо, по ней уже зашел с целью 1,3717, стоп на 1,4075, посмотрим...:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
...сегодня вот сюда должны упереться уже
Не спорю, можем и даже дальше можем. Следующий уровень на 1.4105 - это 176.4% по фибо. Но сначала надо побиться за 161.8%, отработать его, откатиться к предыдущему уровню 150%, а потом можно и дальше лезть по лестнице уровней, там еще 200% на 1.4230 стоит.
Если мы будем двигаться в северном направлении, то цена будет идти примерно как на картинке.
Но можем и вниз по уровням двинуть, это тоже нужно иметь в виду.
 

Вложения

  • dddd1.jpg
    dddd1.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

все на картинке
В принципе не против, еще бы кто из волновиков разъяснил с точки зрения ВА по Эллиотту, где находимся на недельке, а то у меня стойкие подозрения, что сейчас в данный момент идет первая от третьей от пятой на месяце и сейчас от нее должна начаться коррекция до 1,3650 и никакой пятой до 1,3000 не будет, хотя индюк мой на месяце за низы, по крайней мере две черные свечки на месяце обещает.:)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Евро/бакс. По ходу дела пора искать экстремумы... Объемы на недельном и месячном нулевые. В любом случае дальше 1.43 не уйдет. Пока запускать резервный счет и включать SELL наращивая через фигуру. Пик где-то рядом. Ж.О.П.ой чую...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
aud/usd

продал Австралийца исходя из того что за сегодня цена уже прошла 200п,цена в зоне перекуплености...если выбьет стоп,то продамся ещё.
 

Вложения

  • Австралиец.jpg
    Австралиец.jpg
    109,8 КБ · Просмотры: 48

Cruiser

Почетный гражданин
Где-то недели 1.5 назад сон был - безудержный рост евро-доллара. Отчасти сбылся - хотя я ему не поверил и солил нещадно(((
Теперь лишь бы он не стал продолжаться, мой страшный сон:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

Начал изучать другие версии strong_system,на скрине видно что отбивается от синих уровней на покупку и стоит 3 цели...
первая цель взята и на этом уровне стоит sell,я так думаю от уровня этого на корекцию и потом опять на север к другим целям...
Это всё не точно пока конечно,так как ещё изучаю:)
 

Вложения

  • Стронг Евробакс.jpg
    Стронг Евробакс.jpg
    118,9 КБ · Просмотры: 108

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Походим к важному уровню.
Даже если его прокалывает,после всеравно происходит отбой минимум 1 фигура.
Кстати имеено это и произошло вчера с фунтом.
 

Вложения

  • кад.gif
    кад.gif
    18,7 КБ · Просмотры: 96

Ван Хельсинг

VIP-участник
Руся Россеянкин ты рассчёты делал вчера по ЦОКу и УВК цель примерно эта получилась говориш.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх