Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
по евроньюз раскол и непонимание после самета началось между меркель, саркози и берлусконе, похоже наворились и решили отдахнуть до среды, а пока америкосам передали эстафету.
 

Ura33

Элитный участник
Все привет. Да и на этой неделе жареным пахнет :) Правильно сказал Dreamer, что купили еще Евро, только подешевле :) Как то все просто будит если вниз пойдем. Все стоят на продажу, а пустим мы еще свечку вниз, что бы еще запутать ситуацию, да и что бы толпа еще добавила соли. А мы будим дальше лететь и лететь, как гусыня которые несет золотые яйца :)
Тем более, что еще есть 1 день(последний)месяца. Думаю завтра сходим на 1.4350 :) А вот потом и пойдет перераспределение сил.
С Уважением друзья!!!
Что-то гусыня с золотыми яйцами не туда полетела. Аккуратнее нужно с прогнозами.
 

semenchik

VIP-участник
что за прикол на межбанке, сопля аж до 3000??? это что так было
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    24,5 КБ · Просмотры: 60

semenchik

VIP-участник
*Объем валютной интервенции Японии, предположительно, превысил 5 трлн иен - 2 источника, вот такая цена у палки на графике:)
 

dodox

Гуру форума
Что-то гусыня с золотыми яйцами не туда полетела. Аккуратнее нужно с прогнозами.
Это был не прогноз, это что тема аналитиков? Это тема практиков, просто все были направлены вниз, а я предположил другой вариант. И аргументировал свое предложение. А вы сидите молчите, и бросаете какие то наивные фразы от времени. И глупо было на пике покупать, я ждал развязки. Я купил, только что.
С Уважением!!!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я в лонг. Думаю откатик будет, хоть небольшой.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Минфин Японии размещает приказы на продажу в районе 79,20 иены за доллар - два дилера, япошки могут и вниз с такойже вероятность рубануть еще и ниже, сумашедший народ:)
 

semenchik

VIP-участник
интересно кто теперь будет главный кукловод, европа или америкосы, круто разворачивается движуха
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    152,1 КБ · Просмотры: 67

semenchik

VIP-участник
новостей и конференций не мерено на этой недели, все будут свою лямку тянуть как в басне крылова, ладно всем пока, поеду по работе.
 

Ura33

Элитный участник
Это был не прогноз, это что тема аналитиков? Это тема практиков, просто все были направлены вниз, а я предположил другой вариант. И аргументировал свое предложение. А вы сидите молчите, и бросаете какие то наивные фразы от времени. И глупо было на пике покупать, я ждал развязки. Я купил, только что.
С Уважением!!!
Для такого маститого трейдера (каким судя по всему Вы себя считаете), переходить на личности, типа "сам дурак" очень не красиво. С уважением!
 

nonamenm

новичек
интересно кто теперь будет главный кукловод, европа или америкосы, круто разворачивается движуха

Китайцы.
Германию в угол загнали - не пойдут на условия Китайцев - будет швах, одни они всю еврозону не вытащат, да и очередь смотрю формируется на списание долгов.
Пойдут на условия - загубят своих производителей.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Сегодня по идее до 1,3955 должны сходить, там отбой, но все тонко, пока туда можем не дойти.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх