Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prowayclub

Активный участник
В пятницу курс AUDUSD придерживался основного, а сегодня после проведения Банком Японии валютной интервенции, курс AUDUSD снизился до 1,05060. Пара находится в зашкале ниже линии D3. Пробит 50% уровень, а это плохой знак для быков. Думаю, что на европейской сессии курс развернется вверх и будет откатываться к линии Lb. Если сегодня к закрытию пара не вернется к линии Lb, то завтра падение продолжится и о росте на время придется забыть. Перейдем в продолжительную консолидацию, которая по времени может занять одну неделю.

Сопротивление: 1.07553 | 1.08426 | 1.09299 | 1.09839 | 1.10712
Поддержка: 1.07013 | 1.06140 | 1.05267 | 1.04727 | 1.03854
 

Вложения

  • AUDUSD.jpg
    AUDUSD.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 80

semenchik

VIP-участник
по фунту возможно все же вниз, уверенно вернулись в трапецию и робот 3 покупки всего сделал за седня в плюс, и аж 9 продаж и тоже в плюс, не говоря об этих трех которые висят пока, думаю можно фунт сливать и евру тоже с целью 3945-40 что я и сделал, но со стопом:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    137,5 КБ · Просмотры: 54
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    125,2 КБ · Просмотры: 47

semenchik

VIP-участник
вот так ситуация, по евро ордер +60 закрылся, а по фунту что то странное, робот встревать начал первый раз за месяц
 

semenchik

VIP-участник
купил евру из расчета что что будет повтор как по фунту, тралом
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 52

Cruiser

Почетный гражданин
вот так ситуация, по евро ордер +60 закрылся, а по фунту что то странное, робот встревать начал первый раз за месяц

С роботами лучше аккуратнее - лот им большой ставить нельзя - могут слить. Пользовался многими - сначала зарабатывают, потом начинают в минус работать, пожирая маржу. А небольшим лотом - пожалуйста - мелочь, а приятно - и не страшно за депо.
 

semenchik

VIP-участник
С роботами лучше аккуратнее - лот им большой ставить нельзя - могут слить. Пользовался многими - сначала зарабатывают, потом начинают в минус работать, пожирая маржу. А небольшим лотом - пожалуйста - мелочь, а приятно - и не страшно за депо.

у меня и так лот небольшой на роботе, тестирую пока, по 3-5$ он зарабатывал за сутки, а седня в -5$ ушел, не было еще таких серьезных просадок:)
 

RoninFX

Новичок форума
В пятницу курс AUDUSD придерживался основного, а сегодня после проведения Банком Японии валютной интервенции, курс AUDUSD снизился до 1,05060. Пара находится в зашкале ниже линии D3. Пробит 50% уровень, а это плохой знак для быков. Думаю, что на европейской сессии курс развернется вверх и будет откатываться к линии Lb. Если сегодня к закрытию пара не вернется к линии Lb, то завтра падение продолжится и о росте на время придется забыть. Перейдем в продолжительную консолидацию, которая по времени может занять одну неделю.

Сопротивление: 1.07553 | 1.08426 | 1.09299 | 1.09839 | 1.10712
Поддержка: 1.07013 | 1.06140 | 1.05267 | 1.04727 | 1.03854

учитывая завтрашнее заседание РБА и возможные сУрпризы со ставкой, австралиец сейчас стрёмный и н.зеландец вместе с ним.
:confused:
 

школяр

Гуру форума
по совам скажу одно..они не постоянны тк рынок меняется..и их надо менять
по истории протестировал баскета..2009-2010-доходность от 300% в месяц
2011-1 полгода по 80%
20100-2 полгода 40%
 

Arsen71

Гуру форума
В четверг - решение по ставке в Европе,вот они лапки и поджали,срежут,евро грохнет неслабо.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ван Хельсингу

Ван Хельсинг.

Ты даже не представляешь какую бомбу ты скинул! Я имею ввиду УВК и ЦОК
По ЦОКу 100% верняк

Цель по евро 1.1861, что с точностью соответствует предыдущему минимуму!

Ребята! 100% работает проектировщик. Все цены закрытия свеч заранее просчитываются в соответствии с уровнями Фирбоначи, веерами, калькуляторами и т.д. и т.п. Весь новостной фон - просто инструмент, для помощи биржевикам в достижении целей. Уууух!
:idea:

Если что не понятно - пишите объясню как все правильно считать

Ван Хельсинг! Огромное тебе СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Ван Хельсинг.

Ты даже не представляешь какую бомбу ты скинул! Я имею ввиду УВК и ЦОК
По ЦОКу 100% верняк!

Цель по евро 1.1861, что с точностью соответствует предыдущему минимуму!

Ребята! 100% работает проектировщик. Все цены закрытия свеч заранее просчитываются в соответствии с уровнями Фирбоначи, веерами, калькуляторами и т.д. и т.п. Весь новостной фон - просто инструмент, для помощи биржевикам в достижении целей. Уууух!

Сп:)асибо ,успокоили,теперь можно расслабиться,медведи в атаку!
 

darfs

Активный участник
Ван Хельсинг.

Ты даже не представляешь какую бомбу ты скинул! Я имею ввиду УВК и ЦОК
По ЦОКу 100% верняк!

Цель по евро 1.1861, что с точностью соответствует предыдущему минимуму!

Ребята! 100% работает проектировщик. Все цены закрытия свеч заранее просчитываются в соответствии с уровнями Фирбоначи, веерами, калькуляторами и т.д. и т.п. Весь новостной фон - просто инструмент, для помощи биржевикам в достижении целей. Уууух!
:idea:

Если что не понятно - пишите объясню как все правильно считать

Дык может краткую "инструкцию по правильным подсчетам" выложишь?... :question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх