Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romasmit

Активный участник
капец, у меня покупка почти на вершине, во тупой, сколько можно повторять одни ошибки, что делать то
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
капец, у меня покупка почти на вершине, во тупой, сколько можно повторять одни ошибки, что делать то
если по евре или фунту ниторопись закрывать, стоп под лоу поставь или селстоп , вроде рост начинается.
евру и фунта купил пару часов назад.
 

Prowayclub

Активный участник
EURUSD, GBPUSD forex прогнозы 31/10/2011

EURUSD. Дневной график. Европейская валюта корректируется после роста. Пара торгуется в диапазоне 1,3906 – 1,4187. Вероятно тестирование линии поддержки и отскок вверх. При повторном тестировании можно пробовать продажи на пробитие уровня 1,3906 и поместить заказ на продажу чуть ниже уровня 1.3906.

Можно пробовать покупки на пробитие уровня 1.4187, поместите свой заказ на покупку чуть выше уровня 1.4187. Если вы ставите ордера на пробитие уровней, защиту располагайте на 30-40 пунктов ниже/выше от этого уровня. После того как цена прошла в вашу сторону пунктов 30-40, забирайте прибыль или переносите стоп-лосс в безубыток.

GBPUSD. Дневной график. Фунт стерлингов откатился к нижней границе краткосрочного восходящего канала. Можно пробовать покупки на пробитие уровня 1.6127, поместите свой заказ на покупку чуть выше уровня 1.6127. Можно пробовать продажи на пробитие уровня 1.5972, поместите свой заказ на продажу чуть ниже уровня 1.5972. Если вы ставите ордера на пробитие уровней, защиту располагайте на 30-40 пунктов ниже/выше от этого уровня. После того как цена прошла в вашу сторону пунктов 30-40, забирайте прибыль или переносите стоп-лосс в безубыток. Возможно придется воспользоваться тактикой повторного входа.

Взято из сайта _http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?action=open_issue&subscribe_id=378&issue_id=149192
 

Cruiser

Почетный гражданин
капец, у меня покупка почти на вершине, во тупой, сколько можно повторять одни ошибки, что делать то


Свои локирующие покупки закрыл - а куда деваться - убыток есть убыток. На то и торговые системы чтобы соотношение убыток-прибыль было в пользу прибыли, а 100% прибылной торговли не получится.
 

Prowayclub

Активный участник
По итогам недели доллар снизился против всех основных валют на фоне оптимизма инвесторов в связи с согласованным планом решения европейского долгового кризиса, что привело к повышенному спросу на рискованные активы, росту фондовых рынков и оказало давление на доллар как валюту со статусом safe haven. Максимальный рост по отношению к доллару США показал австралийский доллар (+3,13%). Минимальный прирост - у иены (+0,61%), при этом японская валюта в течение трех дней на этой неделе обновляла исторический максимум против доллара США. Евро вырос за неделю против доллара, иены и фунта на 1,81% , 1, 49% и 0,73% соответственно.
 

koligor7

Почетный гражданин
капец, у меня покупка почти на вершине, во тупой, сколько можно повторять одни ошибки, что делать то
Хорошо, что ты признаешь свои ошибки, а то часто и густо пишут - "рынок дурной и во всем виноват!". А о ТС на пробоях экстремумов я тебе уже говорил.
 

romasmit

Активный участник
да немогу я локировать уже, у меня депо маленький и ордера больше неоткрываются
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
да немогу я локировать уже, у меня депо маленький и ордера больше неоткрываются

При любой возможности хеджируй ордер. Потом от сильных уровней закрывай одну из поз и хеджируй снова как отскочит. Как только от края отползешь - закрывай все иначе не сможешь нормально работать с висяками
 

школяр

Гуру форума
закрой на пол лота ..если лот 0.05 -закрой 0.02 итд..чую 1.39 будя
прикол дня..как узнать какая вышла новость-хорошая или плохая?????
посмотреть на евробакс..если растет-то хорошая..
если падает-то плохая
 

школяр

Гуру форума
ну тогда поздравляемс.....с маржин ломом.... скорым..
все через него проходили....
по фунту возможность 3 вниз
 

nonamenm

новичек
Франция: Европа не пойдет на уступки Китаю в обмен на помощь
Николя Саркози

вечер перестает быть томным :)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Сегодня по идее до 1,3955 должны сходить, там отбой, но все тонко, пока туда можем не дойти.:)
Прошла отмена на 1,3955, теперь вверх на 1,4140, все на часе было, других сигналов пока нет, не считая сигнала на недельке на 1,4410.:)
P.S. На 1,4140 сигнал был двойной, так что вечером можем сходить, вероятность 70/30.:)
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Войди в любой кабинет, два портрета, флаг Единой России... И ни как иначе.
Да реально из Путина уже бога сделали и все поклоняются...
...увидите "Божка" с другой стороны...
Я ни когда не думал, что будет, что-то хуже совка... Достала уже эта ментократия...
...у журналистов это лучше получится чем у нас
 

semenchik

VIP-участник
я на слухах седня йену продал с утра, вечером уже +120п:) не наврали в новостях:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    121,8 КБ · Просмотры: 46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх