Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Пардон что не в тему. подскажите как в личном сообщении картинку вставить не с сайта, а с компа. найти не могу :-(
...кидаешь скрин на файлообменник и в личку даёшь ссылку...а по другому наверно ни как.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся, хотел в личку, но не сообразил... Как понял ты с калькулятором разобрался. посмотри плизз, правильно точки расстави или нет

точки Б1 определяются по цеце закрытия свечи, а не максимуму

А это у тебя что за линии на графике?
 

ira12345

Почетный гражданин
Эко все было бы так просто. Я видел эти цвета. Проблема в том, что их можно изменить, но на графике все та же палитра - вот в чем проблема...
Не знаю ,почему у тебя не меняет цвет, я сейчас на графике изменила Daily Support на желтый,все поменялось. Может ты меняешь одни,а смотришь на другие? Проверь,все должно работать.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
на каком уровне урожай снимать собираешься?

У меня цель по по профиту 1,3570. Чуть выше поставил чем фибо и цель совпадает. Примерно 1,3565 должна отбиться
Извините что так скромно - я всего лишь учусь))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума

Приветствуб Вас erbol

Взываю к Вашему опыту!
Подскажите пожалуйста, Вы случайно не знаете
Как на график натянуть: : 1 – Momentum-10; 2 – Экспоциональную среднюю=28; 3 – Простую среднюю-8.
Где вообще взять эти линии и как разместить их на графике?
 

leonidas.85

Ученик
точки Б1 определяются по цеце закрытия свечи, а не максимуму

А это у тебя что за линии на графике?

машки 8, 28. толстые 169, 144 по ним в большинстве случаев 1ю волну можно опредилить: если пробилоих а потом вернулись и отбило- натягиваю фибо и тп выставляюна "сильные" уровни. с\л под ближайший фрактал.но пока еще в разработке и тесте
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    138,6 КБ · Просмотры: 57

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все я на забор... Что-то не идет торговля, надо прерваться.
Последние два дня только за счет Мартина в плюсах и остаюсь... Не правильно это.
 

Вложения

  • dddd.gif
    dddd.gif
    64,2 КБ · Просмотры: 86

semenchik

VIP-участник
Сегодня? Сегодняшнюю цель уже взяли, даже раньше на 1 день пришли Терь есть время и пооткатить:)

евро конкретно в красной зоне тусит второй день, врят ли она как фунт станет брыкаться, а цели сегодня еще возможны на 3610
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 46

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я уже просек тему и консалидируюсь для рывка вниз)
:)
Руся,не понял меня чуток...я имею ввиду,что контракт банковский по евре стоит на 3673 и надо не продавать на нём,а думать потихоньку закупится малым лотом,а продажи сделанные выше(если есть) закрывать или же менять стратегию,делать замок на этом уровне,тем самым фиксить прибыль и ждать дальнейшего хода событий...всё таки важный уровень как по контракту та и по сильной поддержке.:ta:
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Все я на забор... Что-то не идет торговля, надо прерваться.
Последние два дня только за счет Мартина в плюсах и остаюсь... Не правильно это.
и у меня второй день а точнее с позавчера чтото барахлить начало, рынок изменился , я наверно эту неделю целеком лучше на заборе посижу..
недельную прибыль коту под хвост.]:->
со своими интервенциями всю малину обо..
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся,не понял меня чуток...я имею ввиду,что контракт банковский по евре стоит на 3673 и надо не продавать на нём,а думать потихоньку закупится малым лотом,а продажи сделанные выше(если есть) закрывать или же менять стратегию,делать замок на этом уровне,тем самым фиксить прибыль и ждать дальнейшего хода событий...всё таки важный уровень как по контракту та и по сильной поддержке.:ta:

Это что еще за контракт такой? Где их посмотреть то можно? Во блина, все знают то, чего не знаю я... Абалдеть!

Геша, подскажи дураку, а то в продажах стою, надеюсь на пиндостан, он вторым по позам быть не любит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх