Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
робот пробует покупки по фунту, я сам пока на заборе, похоже и по евро может вверх откатить скоро, назрело, по евро c 3634-10 думаю можно прикупить, от +50,+80п
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    123,3 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник

Вложения

  • 0043.jpg
    0043.jpg
    127,5 КБ · Просмотры: 162
  • 0044.jpg
    0044.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник

ira12345

Почетный гражданин
я выкладывала рассчет по программе, кот. дал нам Ван Хельсинг пост #4566 и не знаю, будет ли правильно,если я ее выложу без его согласия, давайте подождем его самого и его согласия. Кроме того-нет 100% программ,сов и индюков, есть только помошники к нашей голове :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
я выкладывала рассчет по программе, кот. дал нам Ван Хельсинг пост #4566 и не знаю, будет ли правильно,если я ее выложу без его согласия, давайте подождем его самого и его согласия. Кроме того-нет 100% программ,сов и индюков, есть только помошники к нашей голове :)

Вы по что?
Выкладывайте что хотите,только не выкладывайте саму систему ЦОК и УВК
мне человек 50написало за последние сутки и я всем выслал, (кому не дошло напишите)и мне не трудно. Кому надо пришлю.За 3 года пока я знаю эту систему пока ни один не выложил её нигде в посторах интернета и не надо.Совсем бы не хотелось чтоб прибежали сюда разработчики,или те кто на данный момент продаёт её и начали бы тут бардак и батон на меня крошить.
 

Cruiser

Почетный гражданин
Всем привет!
Чудесный сегодня денек - продажа- фиксация, откат-продажа-фиксация. Как хорошо плыть по тренду- аж трейдером себя почувствовал)))
Думаю будет откат - какой увидим - и дальше на юга.
P/s попробовал на 1.3688 откат поймать - фигвам - мартином в плюс вывел. Больше не буду конец тренда ловить - лучше по нему идти.:)
 

semenchik

VIP-участник
я думаю солить можно от 3734, 3843, я вот с 3672 уже первую засолку открыл не большим лотом, дальше лот буду увеличивать с целью 3500 пока что, робот опять молчит хоть бы на правление подсказал:)
 

Spakistana

Активный участник
кто разобрался с системой УВК и ЦОК данной Ван Хельсингом прошу просветите
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
кто разобрался с системой УВК и ЦОК данной Ван Хельсингом прошу просветите

С целями понятно,мне человек 10 сказали что калькулятор выдаёт уровни даже точнее чем их системы.Вот по фунту он выдал цель 1.5896
Надо с точками входа разобраться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх