Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
по фунту робот в покупке, но на графике красивое двойное дно для приманки быков, возможен развод, с переворотом двойного дна в двойную вершину:).
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
EURUSD
Здравствуйте! У меня на сегодня по евро получается цель 1.3825-1.3840.
Доброго дня всем и конечно же профитов!!!
...я вот тоже посмотрел эту страницу где Ербол скрины выложил,где я чётко увидел(может ошибаюсь...)что баксу хватить уже рости и видно что ко всем вал.парам должен уступить,откатить.Через часик наверно точнее можно увидеть будет.:ta:
 

Arsen71

Гуру форума
Да Беня же выступает,так,что доллар просядет временно,как всегда.
Так рисуется такой сценарий,сначала к 1.3840,затем к 1.3570,по подcчетам товарищей,вот и перевернутый молоток на 4 часе намекает на верх.
 
Последнее редактирование:

March

Местный житель
2 ноября торговые сигналы по eurusd от Forexpansion

В настоящее время по паре eurusd наблюдается две зоны сопротивления и одна зона поддержки (рис.1):

eurusd_20111102_h4.gif
Рис.1

Тестирование первой зоны сопротивления и формирование там разворотного свчного паттерна на меньшем графике будет сигналом для входа в шорт (рис.1 поз.1).

Тестирование второй зоны сопротивления и формирование там разворотного паттерна на одном из меньших таймфреймов будет сигналом входа в шорт (рис.1 поз.2).

Тестирование зоны поддержки и формирование там разворотного паттерна на меньшем таймфрейме будет сигналом для входа в лонг (рис.1 поз.3).

За дополнительной информацией обращайтесь на мой форекс-блог.
 

Cruiser

Почетный гражданин
Всем доброго дня.

1.3687 получается ключевой уровень при его прохождение можно предположить что будет подьём к следующим целям выше.
Вроде так?

Добрый день!

Да, я тоже так понял из инструкции.
 

mix

Новичок форума
Народ подскажите кто нибуть обучался у Дмитрия Марченко?
 

Spakistana

Активный участник
По ЦОК И УВК со входом я как раз разобрался. там нужо межсесиональный канал нарисовать.(то есть смотрим за ценой с 6 до 9 утра и проводим горизнтальные линии по хаю и лою за этот промежуток времени) и после пробития их мы узнаём какое будет движение. возможно ложное пробитие и разворот в другую сторону как сам автор говорит. А вот как цели рассчитывать я не понял. думаю так. если цена как вы думаете пойдёт вниз то берётся самый высокий хай за предыдущий день и его данные пишутся в калькуляторе где стоит A. потом берётся данные закрытия самой низкой медвежей свечи. Это B1. появится цель Х1. потом данные о закрытия медвежей свечи чуть повыше и так далее. В чём я не прав по вычислению целей, а то в Экселевском файлики не фига не написано как пользоваться калькулятором
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Народ подскажите кто нибуть обучался у Дмитрия Марченко?

Обьясняет он очень размыто всё вокруг да около,уходит от темы.У меня товарищ учился говорит деньги на ветер. Товарищ пояснил что после его уроков голова квадратная,а знаний почти ноль.
Был у меня индюк сделанный по его фибе-но через пару недель я его выкинул-обычная стратегия на пробой.
 
Последнее редактирование:

Prowayclub

Активный участник
Сегодняшние события :

13:30 мск. Великобритания: Индекс менеджеров по снабжению в строительстве за октябрь (Предыдущее значение - 50.1, Прогноз - 50.3)
16:15 мск. США: Прогноз ADP по занятости за октябрь (Предыдущее значение - 91 тыс., Прогноз - 101 тыс.)
18:30 мск. США: Запасы сырой нефти за 14-20 октября (Предыдущее значение - +4.7 млн баррелей)
20:30 мск. США: Ключевая процентная ставка ФРС США (Предыдущее значение - 0.25 %)
22:15 мск. США: Пресс-конференция ФРС
 

romasmit

Активный участник
По ЦОК И УВК со входом я как раз разобрался. там нужо межсесиональный канал нарисовать.(то есть смотрим за ценой с 6 до 9 утра и проводим горизнтальные линии по хаю и лою за этот промежуток времени) и после пробития их мы узнаём какое будет движение. возможно ложное пробитие и разворот в другую сторону как сам автор говорит. А вот как цели рассчитывать я не понял. думаю так. если цена как вы думаете пойдёт вниз то берётся самый высокий хай за предыдущий день и его данные пишутся в калькуляторе где стоит A. потом берётся данные закрытия самой низкой медвежей свечи. Это B1. появится цель Х1. потом данные о закрытия медвежей свечи чуть повыше и так далее. В чём я не прав по вычислению целей, а то в Экселевском файлики не фига не написано как пользоваться калькулятором

вот рисунок https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=53488&d=1320094909 его кто выложил здесь, по нему если вводить то все сходиться, но верный ли он?
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Магия Фибо

Магия фибо продолжается!:)
Этот флудоподобный пост предназначен просто для ознакомления!:rolf:
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    109,6 КБ · Просмотры: 77

digitalriver

Подозрительн
digitalriver сказал(а):
пиар или интересует что?
нет не пиар. просто интересно есть ли тут кто обучался у него.

Ну если вдруг не пиар, хе-хе:) , то вам ниче не мешает поучиться самому
Вот _http://eliteforex.ru/forum/index.php?showtopic=3205 тутачки уже год идет демагогия о марфе. Если внимательно почитать все странички, то там вы найдете видео на уроки и вебинары(не рекламные).
П.С. Я лично не учил, но видел(глазами, и не через монитор) людей учивших марфу, и что в общем я понял - что система как система, может быть прибыльной, как и любая другая система(даже из 2-х машек), а так же и убыточной, как и любая система(при неправильном ММ и невыполнении правил системы). Платить денюжку - в общем не за что. Но почитать ее - лишним не будет, особенно новичкам, хотя бы общее понятие о фибах получите :)
П.С. И да, как правильно подметил Ван Хельсинг, 90% времени марченко занимается демагогией и переливанием из пустого в порожнее. Именно из-за этого я не смог даже хоть один вебинар досмотреть, просто нервов не хватает :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх