Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
С целями понятно,мне человек 10 сказали что калькулятор выдаёт уровни даже точнее чем их системы.Вот по фунту он выдал цель 1.5896
Надо с точками входа разобраться.

Точки входа по пучкам erbola и моему любимому Force index)
 
Последнее редактирование:

shturman69

Новичок форума
У меня цель по по профиту 1,3570. Чуть выше поставил чем фибо и цель совпадает. Примерно 1,3565 должна отбиться
Извините что так скромно - я всего лишь учусь))

Я такой же ,но Ваша МАТЕМАТИКА меня УДИВИЛА(как начинающий начинающему подскажите - (на пальцах),что,откуда и ЗАЧЕМ.(до мелочей не надо,хотя бы "откуда"и"куда"),а то на "демке "страдаю",тем более на таком рынке(колбасит - страшно заходить в нал)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я такой же ,но Ваша МАТЕМАТИКА меня УДИВИЛА(как начинающий начинающему подскажите - (на пальцах),что,откуда и ЗАЧЕМ.(до мелочей не надо,хотя бы "откуда"и"куда"),а то на "демке "страдаю",тем более на таком рынке(колбасит - страшно заходить в нал)

Это расчеты по ЦОК и УВК. Тут не моя математика. Я сам учусь еще считать. Нужно попрактиковаться. Руку наработаю - напишу. Пока сам во все глазею)
 

Hyrurg

Почетный гражданин
По поводу советника от semenchik.
Советник довольно интересный, но он требует постоянной оптимизации, примерно 1 раз дня в 4. В конце 2009 года на форекс фо ю, за три дня на EURUSD превратил 4000руб в 230тыс.руб., настроики были очень агресивные, но факт есть факт. Без оптимизации, и хорошего депо льет как с добрым утром.
 

semenchik

VIP-участник
По поводу советника от semenchik.
Советник довольно интересный, но он требует постоянной оптимизации, примерно 1 раз дня в 4. В конце 2009 года на форекс фо ю, за три дня на EURUSD превратил 4000руб в 230тыс.руб., настроики были очень агресивные, но факт есть факт. Без оптимизации, и хорошего депо льет как с добрым утром.

я вроде уже сказал по советнику, не делать ни каких оптимизаций и не менять настройки, кроме размера лота, если интересно по нему пообщатся то есть ветка о нем на форуме. У меня на тестере с 2009г по сей день советник уверенно держится с 33% просадки от депозита. Депо должно быть центовое и на 5знаках, к примеру начальное депо 10000центов и тогда можно лот делать 0.1 без риска, чтоб 0.1=1центу, возможно если не центовый депозит то минимум 1000$ лот 0.01
 
Последнее редактирование:

fed1996

Почетный гражданин
По поводу уровней и целей:Есть у меня одна системка называется УВК и ЦОК Что врасшифровке обозначает Уровне вычислительный калькулятор,и Целе определяющий калькулятор система с описанием.
С самим калькулятором всё понятно,но ни как не пойму от каких уровней делать рассчёты! эта система продавалась за 10000 руб пару лет назат и автор удтверждает что 80-85% сделок в прибыль.Автор давал сигналы,и дейсвительно прибыль была не плохая. Есть у кого желание разобраться потестить ну и прежде всего обьяснить от каких уровней плясать? Пишите в личку свои координаты,систему вышлю незамедлительно.
Здравствуйте! Я начинающий и очень хочу получить данную системку.
Спасибо!
 

Dreamer

Просто трейдер
Надо же, приснится же такое :rolf:, как бы не накаркать!!!:rolf:

"Страдания депозита"

Лежал себе спокойно я в виде вклада в банке
По мизерным процентам, я, хоть чуть-чуть, да рос!
Но стал я депозитом, спокойствие накрыто,
То в плюс, то в минус дергаюсь, как пьяненький матрос.

Хозяин мой обычно заходит против тренда
И бедненькое Эквити мое трещит по швам.
Ему все не имется, но каждая попытка
На теле депозита - неизгладимый шрам.

А был мужик серьезный, он звался Сантаяна,
Так он таким вот олухам все уши прожужжал.
"Учитесь на ошибках, а то такие пытки
Для Ваших депозитов, как в задницу кинжал!"

И если б хоть немного я говорить умел бы,
Я своему хозяину такое б произнес
"Сними меня немедленно, хотя бы что осталось,
Для форекса, Парниша, еще ты не дорос!!!"

Но он меня обычно немного пополняет
И снова как чапаевец он с шашкою на танк.
Живет как в поговорке, ""иметь" так королеву,
А если уж украсть чего, то только грабить банк"

Мне хочется спокойствия в своем ближайшем будущем,
Хочу расти уверенно, в уверенных руках.
Но "селяви" как водится и плавно я теку в карманы
Тем, кто наживается на этих дураках!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
каркунчик улетел! зима пришла. :rolf:
гимн на прищепке. _http://zalil.ru/31978947
--------
евра кстати в реальный пивот долбится. (РП).
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Всем доброе утро и профитов!
Расчитал с помощью последней 4-часовой свечи уровни по УВК-25.
Посмотреть вложение 53624

Всем доброго дня.

1.3687 получается ключевой уровень при его прохождение можно предположить что будет подьём к следующим целям выше.
Вроде так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх