Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
ордерок открыл по евро на сел с 3733, думаю если не уйдет в безубыток сразу то буду добавлять на 3771 с целью 3620-40
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    128,5 КБ · Просмотры: 42

ira12345

Почетный гражданин
GBPUSD
Вот какие следующие цели у меня получились по часу-программа от Сергея. Посмотрим, пока все отработала на младших графиках :)
 

Вложения

  • gu.gif
    gu.gif
    11 КБ · Просмотры: 102

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это что еще за контракт такой? Где их посмотреть то можно? Во блина, все знают то, чего не знаю я... Абалдеть!

Геша, подскажи дураку, а то в продажах стою, надеюсь на пиндостан, он вторым по позам быть не любит
...выше я скрины вылаживал по евре...ты мне даже спасибо вроде в репу ставил,а видать не смотришь и не читаешь что там ))Не..ну в продажах в принципе стоят многие,потому как медведи давят и индюки это показывают...просто от важных уровней контрактов,опционов и всяких там поддержек-сопротивлений можно работать по корекциям и т.п.
...я уехал на несколько часов...+95п в замке пока.
 

semenchik

VIP-участник
по фунту похоже на 5920 что то произойдет, это конечная цель на седня по демарку, на 1часовом графике
 
Последнее редактирование:

mix

Новичок форума
народ подскажите как нормально фотку прекрепить
 

mix

Новичок форума
а то то ссылка вылезает, то когда увеличиваешь на другм сайте открывает. заранее благодарен
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Уважаемый semenchik прошу прошения если вы его уже выклыдывали , а если нет как можно опробовать советника с которым вы работаете, ссылку пожайлуста
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
...выше я скрины вылаживал по евре...ты мне даже спасибо вроде в репу ставил,а видать не смотришь и не читаешь что там ))Не..ну в продажах в принципе стоят многие,потому как медведи давят и индюки это показывают...просто от важных уровней контрактов,опционов и всяких там поддержек-сопротивлений можно работать по корекциям и т.п.
...я уехал на несколько часов...+95п в замке пока.

Да нет, я все читаю, просто не знаю где на будущее подглядеть эти контракты можно? Как их определить?. Эко струхнул - в продажи встал не вовремя, хорошо, что тренд сильный оказался с + вышел. На будущее хотелось бы понимать...)
 

semenchik

VIP-участник
Уважаемый semenchik прошу прошения если вы его уже выклыдывали , а если нет как можно опробовать советника с которым вы работаете, ссылку пожайлуста

сова только для 5 знаков, и работать будет нормально при условии быстрого счета вроде NDD как на forex4you, с минимальными проскальзываниями, из настроек меняется только лот и все, пара gbp\usd 30мин, за остальные не ручаюсь. Я соседу настроил сову две недели назад так она ему уже 80% от депо сделала. И можете ее не тестить с разными настройками, на тесте сразу слив даже если лот меняете, а на реале все хорошо, для меня это загадка, и скрипт советника тоже закрыт его редактором, но сова реально колбасит на реале
 

Вложения

  • GoldenProfit_AUTO.rar
    18,2 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
наконецто закрыты все продажи с прошлой недели
теперь жду откат для далнейшей продаж корзин
зашел на покупку со стопом 50пп ниже уровней минимальных
тем более в четверг что по европе будет..так что покупай на слухах и внизу
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
EURUSD

ордерок открыл по евро на сел с 3733, думаю если не уйдет в безубыток сразу то буду добавлять на 3771 с целью 3620-40

...сегодня до 1.3502-1.3526 должны дойти т.к. уже 180 п вниз прошли сегодня...:ta:
 

Вложения

  • EURUSD H1.PNG
    EURUSD H1.PNG
    36 КБ · Просмотры: 69

semenchik

VIP-участник
вот теперь и об откате можно подумать до...

3610 откат возможен и не далекий, я все свои ордера пока прикрыл по евро и робот тоже все продажи закрыл по фунту в плюсах, молчит пока думает:) и я тоже подумаю:), и пока все возможные откаты я думаю буду лить евру.
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
GBPUSD
Вот какие следующие цели у меня получились по часу-программа от Сергея. Посмотрим, пока все отработала на младших графиках :)

Господа!
поделитесь, пожалуйста этим калькулятором...
или подскажите как его найти... заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх