Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
И по волнам и фибо тоже те же цели были. Магия?

Это высшая математика и искусство проектирования будущей динамики цен. Все под колпаком. Поезд идет строго по расписанию
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
По евро/баксу цель 1.3819 (ЦОК) отработка 100%
Это высшая математика и искусство проектирования будущей динамики цен. Все под колпаком. Поезд идет строго по расписанию
Руся, а как же ЭТО?! :question:
Или еще не вечер?
 

Leto

Местный житель
Руся, а как же ЭТО?! :question:
Или еще не вечер?

я так понимаю он торгует на краткосрок, а в этом случае направление задается положением цены относительно пивота и первых и вторых уровней.. если проснулся и увидел что цена над пивотом и штурмует первый уровень а то и второй, знач торгуем к третьему и тд.. пока куча фиб на пути не встретится или какой-нить штрэбан не схватит в руку микрофон и не начнет вещать что попало в телек :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся, а как же ЭТО?! :question:
Или еще не вечер?

Эко выдал...! Дык направление поменялось давно!) Ночью Азиаты давили евру вниз - цель была такая, (кстати она и сейчас такая, только уже промежуточная. Беня обычно сильно говорит) потом уперлись в новый уровень поддержки и сдали назад. А когда по пивоту поползли - тут европейцы и сообразили что к чему и дали вверх. Я кстати сразу же новые цели выдал, что собственно и отработало с точностью до пункта.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Эко выдал...! Дык направление поменялось давно!) Ночью Азиаты давили евру вниз - цель была такая, (кстати она и сейчас такая, только уже промежуточная...
Разговаривают 2 старых врача.
- У меня был больной, который по всем прогнозам должен был умереть 10 лет назад, а он все еще жив.
- Да, так бывает. Это еще раз доказывает, что, когда больной действительно хочет жить, медицина бессильна...
 

ky4ep

Прохожий
Добрый вечер всем.
Наличие трёх фракталов подряд внизу свечей, даёт возможность подскочить к максимуму первой свечи.(из личных наблюдений). Главное движение жду вниз к 1,32.
 

Вложения

  • 111102.2gif.jpg
    111102.2gif.jpg
    86,9 КБ · Просмотры: 14

romasmit

Активный участник
по калькулятору не понял как считать целевые точки продолжения тренда
 

Spakistana

Активный участник
Эко выдал...! Дык направление поменялось давно!) Ночью Азиаты давили евру вниз - цель была такая, (кстати она и сейчас такая, только уже промежуточная. Беня обычно сильно говорит) потом уперлись в новый уровень поддержки и сдали назад. А когда по пивоту поползли - тут европейцы и сообразили что к чему и дали вверх. Я кстати сразу же новые цели выдал, что собственно и отработало с точностью до пункта.
можешь по порядку обьяснить как ты считаешь эти уровни
 

digitalriver

Подозрительн
а у этой голос не такой как у той, что утром :) У этой такой, что самому заплакать хочется :)
 

Cruiser

Почетный гражданин
УВК-25 евро-доллар H4

Добрый вечер и профитов!
Утренние цели отработали 100%.
Выкладываю новые уровни.
Всем успехов!
Увк-25.jpg
 

ANDREATI

Новичок форума
меня значит . в чате забанили то что сказал откуда и до куда с точностью до пункта евро развернеться и ее цели. проит фактор 1 к 8 то есть 8 выигр 1 проигр. при равном стопе и профите в пунктах. но это новая секретная разработка.
 

digitalriver

Подозрительн
они в чате только одну религию исповедуют, им конкуренты не нужны :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
можешь по порядку обьяснить как ты считаешь эти уровни

Берем обычные кубики от 1 до 6 (2шт.) и бросаем ровно столько раз, сколько сейчас число месяца. Затем суммируем все полученные числа и умножаем на кол-во базовых единиц депозита и делим на текущую котировку, полученное значение делим на курс местной валюты (в нашем случае рубля) Полученное значение вводим в УВК и бежим к Ван Хельсингу за новым файлом
:rolf:
 

Victor

Элитный участник
eur

EUR покатилась по уровням ГАННА. Где остановка -посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eur-h1.jpg
    eur-h1.jpg
    94,7 КБ · Просмотры: 106

erbol

VIP-участник
меня значит . в чате забанили то что сказал откуда и до куда с точностью до пункта евро развернеться и ее цели. проит фактор 1 к 8 то есть 8 выигр 1 проигр. при равном стопе и профите в пунктах. но это новая секретная разработка.

Вы не первый, пишите Администрации, а то они вообще обнаглеют. Нужна будет поддержка, поддержим.
 

Gippotamm

Прохожий
Привет!

ожидаю с понедельника-вторника начала роста по рисковым валютам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх