Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
вы еше покупаете тогда мы идем к вам..маржин колл
1 ласточка европы....лопнула брокерская компания скупавшая долги еврозоны..один из акционеров этой компании-дойче банк
 

школяр

Гуру форума


Со вчерашнего дня стою в продаже по фунту. Цели выкладывал раньше, все таки надеюсь, что мои ожидания оправдаются.

3 медведя:).....где маша
 

true

Элитный участник
вы еше покупаете тогда мы идем к вам..маржин колл

Да ладно. Ждать роста - это не значит покупать, это значит - ждать хорошей возможности нарастить продажи.
Движение к 1.25-21 идет - его не избежать.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Шо творитца, то а? Таки не понятно вверх или вниз? Столько мнений, столько рисунков.. Мама дорогая! Неужели при таком кол-ве разновидения одной картины может быть прибыльный советник?

Я Вам вот что скажу. Есть у кукла серверок один со всей информацией по валютным контрактам, в том числе сроками их действия. Так компьютер считывает весь сырбор и выдает процент при движении туда-то или туда-то. Более оптимальные цели выдаются на разных временных интервалах и цена с помощью биржевиков и САМОГО...) гонится туда. Ибо кидалово выгодней). Короче инвестор по сути сам влияет на цену, только наоборот. Если проанализировать сегодняшнюю динамику по евро/баксу, то очень четко видна работа программы. Особенно по уровням Фибо. Т.е. ложный пробой произошел не сразу, а тогда когда цена три раза от него отскакивала. У меня лось стоял на 1,3860, хорошо что не стал профита дожидаться и закрылся в +30п, зад подсказал вовремя),а затем прострел вверх и ужо опосля вниз и то в рамках флета.
Это я к тому, что я не верю, что у кого-то сов 300п. в день не напрягаясь косит. П....ешь и провокация.

.З.Ы. Тут случайно на пилу наткнулся в архивах на Н4 - шикарное зрелище. Не один мозг вынесет, а уж про сов тем более.
Удачи
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
1 ласточка европы....лопнула брокерская компания скупавшая долги еврозоны..один из акционеров этой компании-дойче банк
Фигассе ласточка, это уже похоже на первую жирную ворону... подлетевшую к истерзанному телу европы.
Помнится так начиналось и с америкой когда рухнул Лемон Бразерс
 

ira12345

Почетный гражданин
"В 22.00 по Гринвичу в Греции пройдет голосование по вотуму доверия правительству. Его результат будет иметь огромное значение для европейских финансовых рынков на следующей неделе. По словам Ангуса Кэмпбелла из Capital Spreads, голосование по бюджету Италии также будет в центре внимания на следующей неделе. "

Лондон. +44-20-7842-9464; Markettalk.eu @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ 1prime.biz.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Засолиться всегда успеем. Главное сегодня на выходные выйти из поз, от греха подальше. Кто его знает чего они там наголосуют.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Засолиться всегда успеем. Главное сегодня на выходные выйти из поз, от греха подальше. Кто его знает чего они там наголосуют.

+1
Скоро в ЕС отставки правительств будут обычным явлением, но поначалу с непривычки может и поштормить
 

Maity

VIP-участник
То Руся Россеянкин,
"...со всей информацией по валютным контрактам, в том числе сроками их действия..."
А поподробней можно? Если там только количество контрактов - тогда не надо. А пила - "Расширяющийся Треугольник". Не такая уж и редкая вещь на базарах. Руся, а картинку пилы можно?
Всем Успехов!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
.З.Ы. Тут случайно на пилу наткнулся в архивах на Н4 - шикарное зрелище. Не один мозг вынесет, а уж про сов тем более.
Удачи

Что за пила?[/QUOTE]

Ну типа того: "Сколько поставишь плечо? Выбор за тобой!":)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
То Руся Россеянкин,
"...со всей информацией по валютным контрактам, в том числе сроками их действия..."
А поподробней можно? Если там только количество контрактов - тогда не надо. А пила - "Расширяющийся Треугольник". Не такая уж и редкая вещь на базарах. Руся, а картинку пилы можно?
Всем Успехов!


Не... я про реальную пилу говорю. Взгляните какая красота! Сколько прострелов, нестандартная динамика, перепады ЦБ, интенсивная волатильность. Аттракцион что надо. Мне это напомнило механического быка, которых обычно в гиперах выставляют, типа почувствуй себя ковбоем и даже шляпу дают, у меня потом недели две ляшки болели, но зато продержался аж целых три минуты!

График 1.gif
 

erbol

VIP-участник
Не... я про реальную пилу говорю. Взгляните какая красота! Сколько прострелов, нестандартная динамика, перепады ЦБ, интенсивная волатильность. Аттракцион что надо. Мне это напомнило механического быка, которых обычно в гиперах выставляют, типа почувствуй себя ковбоем и даже шляпу дают, у меня потом недели две ляшки болели, но зато продержался аж целых три минуты!

Посмотреть вложение 53967

И о чём нам это говорит? Знаете?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
И о чём нам это говорит? Знаете?

Зайдите на евро/бакс на Н1 и сравните рисунки: смоделировали на 100% (ну почти)) копию. Если это манипуляция сознанием, то в понедельник двинем вниз. Уже встречались мне такие фокусы

График 1.gif

А это октябрьский разворот:

График 2.GIF
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх