Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RoninFX

Новичок форума
Картинку, как Вы просите, предоставить не могу, т. к. эти развороты я использую, как дополнение к своей ТС, т. е. открываюсь по своей ТС, а значит не на каждом развороте. Картинку открытого ордера в 11-37 предоставляю (правда, ТП здесь поболее, чем я говорил, но это в соответствии с моей ТС). Кстати, обещанные 10 п. отработались в ближайшие 10 минут после открытия ордера (на картинке показано розовой горизонтальной линией), но я ожидаю большего. Проверяйте дальше. Там еще 4-5 разворотов предстоит сегодня.

а сами временные интервалы Вы откуда берёте?
прога рассчитывает?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
смотрите какой шедевр! думаю сейчас подловлю на новости... улизнул, канада :rolf:
мудрость - враг- не дремлет!
:rolf:какой брокер так свечки рисует?!
у меня без разрыва.
Андрей,по какой цене отложенник у тебя стоял?
 

Вложения

  • 04.11.2011(15.38.10).jpg
    04.11.2011(15.38.10).jpg
    103,7 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
...евро сегодня начнет падать или в понедельник с гэпом в пунктов 500-600 вниз откроемся...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...евро сегодня начнет падать или в понедельник с гэпом в пунктов 500-600 вниз откроемся...
500-600п геп?????
...это сон такой приснился сегодня ночью?
...так и я могу просто без подтверждения чего либо протролить что золото в понедельник на 1000п упадёт,так чисто придумавши
где хотя бы ?:ta::fa:
 

Dreamer

Просто трейдер
...Все пытаются доказать невероятную профитность системы, при этом ни на грамм не доверяя системе...
Только приехал, а тут такая полемика развернулась!:rolf:
Дружище, ведь никто и никогда здесь не писал, что следует безоговорочно следовать этим линиям, а вот о том, что их МОЖНО использовать как вспомогательные, в дополнение к своей системе писалось не раз. Давайте не будем утрировать и преподносить все, что писал я и gilgil как некую рекламу Грааля Ганна. Глупо и безответственно к себе и окружающим было бы писать рекомендации, а тем более действовать самому, только используя эти линии.
Естественно я не могу предоставить Вам скрин с моими сделками, открытыми именно по точкам разворота, т.к. его просто нет. Я работаю по Волнам, используя ДЛЯ СЕБЯ линии Ганна как вспомогательный инструмент, т.к. может бы использовал бы и ЦОК и т.д. когда бы в них разобрался.
Поэтому давайте оставим этот бесполезный спор.
Грааль - он есть, только не там где его ищут! Он в голове, и если его найти, тогда и обретешь спокойствие и удовлетворение.
Доказывать кому либо что либо я не намерен. У меня и без этого есть свои заботы. Если кроме Вас хоть один человек напишет, что ему не нравятся мои публикации на тему линий разворота, я их прекращу. Дело за малым!:rolf:

С уважением!
 

digitalriver

Подозрительн
ой да ладно тут уже начинать. Тем более, я для себя вывды уже сделал, и сказал, что больше лично мне ниче показывать не надо :). Я для себя хотел узнать, действительно ли это такая крутая вещь, что вся ветка всю последнюю неделю прописалась кипятком лишь при одном слове ЦОК. Вот и попросил, что бы хоть кто-то показал, как он всю неделю входит и выходит по ЦОК. И все. Как и ожидалось(хе-хе, любимая фраза на форе), никто ею не пользуется, по крайней мере, как самостоятельной системой. А мне больше и не надо :) Это все, что я спрашивал. Че все так нервничают, не понимаю. Это нормальная человеческая реакция, когда вокруг все бегают и кричат "Грааль,Грааль", взяться и поинтересоваться результатами. Или это я один такой, не верующий, а все всегда при слове "грааль" бежат на зов?
 

Juli Iv

.........
...евро сегодня начнет падать или в понедельник с гэпом в пунктов 500-600 вниз откроемся...

Ой-ёй....
Надо ТП поубирать. :fa:
Как раз осадки обещали. :)
money.jpg
 

semenchik

VIP-участник
по фунту жду 6170, по евро 4080, с этих уровней, такой вот прикол, всем пока до понедельника.
 

Paramore

Новичок форума
Если анализировать евро по волновому анализу, я думаю что цена закончила коррекцию в 38,2% и теперь скоро рванет вниз на цели 161%. Так что встал в продажи пока что )
attachment.php
 

Вложения

  • ЕВРО5.gif
    ЕВРО5.gif
    27,2 КБ · Просмотры: 194

Paramore

Новичок форума
А вот и прибыль :) +85 пунктов за сегодня! отличный денек сегодня :wow:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
На Н4 вот что наблюдается. Мощная поддержка в виде трендовой линии внизу.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 86

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

евру думаю подержать можно еще, запас хода хотябы до тренд линии еще есть.... если прошибет то еще лучше.. на фунте тоже самое.
 

Вложения

  • тт.jpg
    тт.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 72

Dreamer

Просто трейдер
GBPUSD

Тоже жду рост. Как-то так:

По фунту сделал перезаход в sell, но думаю поторопился. На Н4 нарисовались верхние цели, так что на всякий случай поставил стоп с разворотом.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    27,2 КБ · Просмотры: 49
  • GBPUSD m240.png
    GBPUSD m240.png
    34,8 КБ · Просмотры: 48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх