Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romasmit

Активный участник
привет всем, вот как сегодня калькулятору считать какие точки взять, может на скрине кто то покажет
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

В общем, оставляю ордер, пока на 1,3920, получил подтверждение на 1,3980, поглядим...:)
Всем привет.
Пока все по плану, сегодня можем до 1,3920 вечером дойти, хотя сейчас намечается отбой, но это 50/50.:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Давайте сделаем так. Вот допустим я проснулся только что. Куда мне встать? В бай? В селл? ... Или покажите стейт...
А пока это лишь набор линий,вертикальных и горизонтальных
Что в кошельке моем? Вилок капусты... :)
После того, как Вы проснулись, необходимо дождаться, когда цена по горизонтали дойдет до ВТР (до обозначенной синей линии) и открыть ордер в сторону, противоположную ее предыдущему движению с ТП, равным, минимум 10 п. и стопом, максимум 20 п. В 9-ти случаях из 10-ти Вы получите профит.

и что это на вашем рисунке овалы,типа не на истории. Что, сегодня целый день с утра до вечера - жесткий флет на уровне 1.3790? Я правильно понимаю?
Нет, не правильно. Овалами отмечены линии (время) разворота цены в противоположную сторону от предыдущего движения.
... или просто позже рисуют полоски на истории и грят, о как круто было седня...
Я же Вам не историю показал, а точки, которые будут через несколько часов (зачем Вы передергиваете?..) Проверяйте!
Вот сейчас терминальное время Альпари 11-22, в 11-40 ожидается разворот (см. рисунок или таблицу). Откройте ордер на демо-счете и проверьте. (ордер надо открыть на продажу, т. к. цена перед этим двигалась вверх)
 

digitalriver

Подозрительн
gilgil, картинку плиз, вчерашних торгов. Я уже 3 раза повторил, что мне не интересно, сколько у вас капусты. Просто картинку, с открытыми и закрытыми ордерами. Я ж пример выложил. Все видно, где вошел,где закрылся. Что сложного-то? НЕ знаете, как закрытый ордер на график натянуть? Киньте все закрытые ордера за вчера и если есть, за сегодня. Делов-то на 5 минут
П.С. В паинте есть куча возможностей, как сделать так, что бы не было видно сколько у вас капусты,даже если вы вдруг решитесь показать стейт. И ластик,и кисть и распылитель.
П.С Еще раз картинка в пример. Видно абсолютно все,кроме капусты и номера счета.Ниче сложного и конфиденциального.
 

Вложения

  • 12346.jpg
    12346.jpg
    189,8 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Prowayclub

Активный участник
В четверг евро восстановился против доллара США на фоне возросших надежд на разрешения долгового кризиса в еврозоне.
Тем не менее, трейдеры и аналитики ожидают, что евро останется под давлением, особенно, если оправдается предостережение нового президента Европейского центрального банка относительно "умеренной рецессии" до конца этого года.
Президент ЕЦБ Марио Драги сделал этот прогноз после того, как банк удивил рынки и понизил ключевую процентную ставку на 25 базисных пунктов до 1.25%.
В результате евро упал ниже 1.37 доллара, прежде чем восстановиться позже. До понижения ставки все внимание было приковано к Греции, где премьер-министр Йоргос Папандреу сопротивлялся призывам подать в отставку. Между тем встреча Большой двадцатки в Канне послужила еще одной площадкой для дискуссий о том, как не дать кризсу в Греции столкнуть вниз другие уязвимые экономики региона.

В четверг вечером на закрытии торгов в Нью-Йорке пара евро/доллар торговалась в системе EBS по 1.3822 против 1.3748 в среду вечером. После объявления о понижении ставок ЕЦБ пара упала до 1.3656.
События в Греции "затмевают собой даже понижение ставок", говорит Фабиан Элиассон, глава валютных торгов Mizuho Corporate Bank в Нью-Йорке.
"Евро необычайно устойчив", - говорит Джон Маккарти, глава валютных торгов ING в Нью-Йорке. По его прогнозу, пара евро/доллар будет колебаться между 1.36 и 1.38.
В Barclays Capital придерживаются более пессимистичного взгляда на европейскую валюту и прогнозируют падение до 1.30 к концу года.
Между тем пара британский фунт/доллар торговалась по 1.6035 против 1.5940.
Индекс доллара ICE, отслеживающий курс доллара против корзины валют, составлял 76.669 против 77.017.
Пара доллар/йена в четверг торговалась по 78.06 против 78.04 в среду. Пара доллар/швейцарский франк торговалась по 0.8778 против 0.8840.

Важные новости на сегодня:
14:00 мск. Германия: Заказы в промышленности за сентябрь (Предыдущее значение - -1.4 % м/м, Прогноз - -0.1 % м/м)
15:30 мск. США: Число рабочих мест вне сельского хозяйства за октябрь (Предыдущее значение - 103 тыс., Прогноз - 95 тыс.)
15:30 мск. США: Уровень безработицы за октябрь (Предыдущее значение - 9.1 %, Прогноз - 9.1 %)
19:06 мск. Встреча Большой двадцатки

Пара евро/доллар, вероятно, останется в диапазоне со склонностью к снижению, так как "никакого развития ситуации с Грецией пока нет", говорит стратег-аналитик BNZ Кимберли Мартин. Она ожидает поддержку около 1.3750 и сопротивление около 1.3870. Позже днем не исключена высокая волатильность, связанная с данными США по занятости за октябрь и политическими событиями вокруг Греции.

Взято из http://forex2.info

Профитов !
 

romasmit

Активный участник
кто скажет то мне как сегодня посчитать по цоку цели какие точки брать, а то я смотрю на график и невижу ничего
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
кто скажет то мне как сегодня посчитать по цоку цели какие точки брать, а то я смотрю на график и невижу ничего
суслика видишь? - и я невижу ,а он есть.:rolf:
пару страниц назад отмотай . новости выйдут как цокнет.
 

digitalriver

Подозрительн
кто скажет то мне как сегодня посчитать по цоку цели какие точки брать, а то я смотрю на график и невижу ничего

Пошел второй день моей борьбы с кумирами ЦОКа:) За это время никто не привел ни одного доказательства полезности данного продукта, окромя как на истории:) Скрин стейта делается 5 минут, но НИКТО не показал сего чуда онлайн работы по ЦОКу и еще там чему-то, забыл буквы. Все пытаются доказать невероятную профитность системы, при этом ни на грамм не доверяя системе. Поздравляю, господа:) Для себя выводы по системе сделал.
П.С. gilgil, стейтов больше не надо, спасибо. Каждая информация важна вовремя. Как ложка - к обеду. Если стейт не выкладывается на протяжении пяти минут(хотя уже два часа жду хоть от кого-то, кто расхваливает сие чудо), то даже если он потом появится, то доказать, что он не нарисованный,будет не возможно. Всем спасибо, вопрос закрыт
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
gilgil, картинку плиз, вчерашних торгов...
Картинку, как Вы просите, предоставить не могу, т. к. эти развороты я использую, как дополнение к своей ТС, т. е. открываюсь по своей ТС, а значит не на каждом развороте. Картинку открытого ордера в 11-37 предоставляю (правда, ТП здесь поболее, чем я говорил, но это в соответствии с моей ТС). Кстати, обещанные 10 п. отработались в ближайшие 10 минут после открытия ордера (на картинке показано розовой горизонтальной линией), но я ожидаю большего. Проверяйте дальше. Там еще 4-5 разворотов предстоит сегодня.
 

Вложения

  • евро1.jpg
    евро1.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 77

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
gilgil, стейтов больше не надо, спасибо. Каждая информация важна вовремя. Как ложка - к обеду. Если стейт не выкладывается на протяжении пяти минут(хотя уже два часа жду хоть от кого-то, кто расхваливает сие чудо), то даже если он потом появится, то доказать, что он не нарисованный,будет не возможно. Всем спасибо, вопрос закрыт
Вы надеетесь, что я для Вас что-то рисовать еще буду?...:rolf:
Зачем мне это, подумайте?:question:
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы умел...
[FONT=&quot]«И смех, и грех» - сказал Батюшка, раскуривая косячок.:)[/FONT]
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да ладно, чего вы спорите... нет причины. У каждого трейдера своя вера во что-то. Это конечно же, как обычно не работает ни фига :) но придает уверенности.
ЦОК как любая система чего-то там показывает, иногда совпадает иногда нет, если использовать в дополнение к еще одной системе, будет фильтром...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх