Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
eur/usd

Здравствуйте коллеги. Я хоть на этом форуме и не давно,но очень внимательно просмотрел все страницы этой ветки и даже архив. И вот что мне сразу бросилось в глаза: многие пренебрегают правилами прописанными на 1 странице "Все свои аргументы желательно подкреплять изображением или фактами" И в их числе Уважаемый Норм-злостный нарушитель.

Я на форексе -не новичек и то иногда совершенно не понятно о чем идет речь: о каком то индюке ,которого никто никогда в глаза не видел и правильно ли он показывает. А сейчас ЕВРО


Цель может быть в районе 261 % фибы

что так грозно то, некоторые мысли понятны и без наших картин, вы не с форума инсты, там вроде сталинский режим
 

Норм

VIP-участник
Здравствуйте коллеги. Я хоть на этом форуме и не давно,но очень внимательно просмотрел все страницы этой ветки и даже архив. И вот что мне сразу бросилось в глаза: многие пренебрегают правилами прописанными на 1 странице "Все свои аргументы желательно подкреплять изображением или фактами" И в их числе Уважаемый Норм-злостный нарушитель.

Я на форексе -не новичек и то иногда совершенно не понятно о чем идет речь: о каком то индюке ,которого никто никогда в глаза не видел и правильно ли он показывает. А сейчас ЕВРО


Цель может быть в районе 261 % фибы
Я уже обращал внимание, что написано "желательно" и из-за этого слова нарушителем себя не считаю. Что касается индюка, то я его выкладывал (изображение) в ветке Брюса, мы все "старые" оттуда пришли сюда и если действительно внимательно все прочитать и в этой ветке и в ветке Брюса, то моя позиция по его поводу обозначена достаточно ясно.:)
 

erbol

VIP-участник
Здравствуйте коллеги. Я хоть на этом форуме и не давно,но очень внимательно просмотрел все страницы этой ветки и даже архив. И вот что мне сразу бросилось в глаза: многие пренебрегают правилами прописанными на 1 странице "Все свои аргументы желательно подкреплять изображением или фактами" И в их числе Уважаемый Норм-злостный нарушитель.

Я на форексе -не новичек и то иногда совершенно не понятно о чем идет речь: о каком то индюке ,которого никто никогда в глаза не видел и правильно ли он показывает. А сейчас ЕВРО


Цель может быть в районе 261 % фибы

Это стиль у человека такой, имидж.

Не с того начинаете Григор.

Ван Хельсинг рад тебя видеть опять в наших рядах! С приездом!
 

semenchik

VIP-участник
ну все трал снесло, но тоже пойдет 300п, уперлись на одной ТС в фибу 4215, не получилось легко пройти
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
а загорел -то загорел..а что за бледнолицый тебя обнимает??????
по торговле евро и фунт..я пока на заборе...счас полная непонятка..мож европа разрулит куда пойдем..вниз вродебы рановато..откат нужен..ну а вверх как и писал не встаю..тк основное движение вниз

У них там Баты-валюта
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Это стиль у человека такой, имидж.

Не с того начинаете Григор.

Ван Хельсинг рад тебя видеть опять в наших рядах! С приездом!

Спасибо брат Ербол всё ещо от впечатлений не отшол хотя заметил пока был в отпуске рынок был во флеле...сейчас вернулся-ждём бури?
 

школяр

Гуру форума
cовет от слегкак бывалого....чото мутно сегодня ..резко вниз..резко верх
цель то вниз..но .пятница....
я лучше посижу на жаборе до американских новостей..а там посмотрим..тем более индюки кажут одно..тобишь вообще у низ разнобой...а ход пар другой
так то я медведь..вроде идет по моему плану..но както нервно.....
а спуск этот только начало..по евро 1.37....1.32
так что своё я возьму...но несегодня...не тянет торговать
 

semenchik

VIP-участник
я конкретно сегодня жду "бурю", ураган я бы даже так назвал, хочу уровень 4135, опять в sell пошел трейлингом от 4242
 

Витас

Гуру форума
ФРАНК
Четырехчасовой график.
Медвежья волна Вульфа. Возможно дойдет до точки 6 около 0.7700


Давайте Друзья больше и чаще выкладывать рисунки ---тем самым заранее друг друга предупреждатть о возможностях... Не надо боятся ошибиться.
ФРАНК


бай лимит на 0.7730
 

Вложения

  • франк.gif
    франк.gif
    20,1 КБ · Просмотры: 43

Григор

Активный участник
Это стиль у человека такой, имидж.

Не с того начинаете Григор.

Ван Хельсинг рад тебя видеть опять в наших рядах! С приездом!

Не хотелось бы постить как Норм --а хотелось бы как dodox.
Вот на кого равняться желательно.

ФРАНК

Бай двойным лотом против селловского. (Плюсовой растущий лок )
 

Вложения

  • франк 5 мин.gif
    франк 5 мин.gif
    13,5 КБ · Просмотры: 61

dodox

Гуру форума
Не хотелось бы постить как Норм --а хотелось бы как dodox.
Вот на кого равняться желательно.

Ой, блин я аж покраснел :-( Как приятно когда тебя хвалят :)
Приятно, что мои труды не проходят зря.
Григор спасибо за теплые слова!!!
У нас демократичная ветка и Норм (индевид) вроди нормальный чувак, я уже привык к его постам. Хорошо, что наша ветка разнообразная и есть такие люди как Норм, Григор и dodox:). Только в диалоге рождается истина.
С Уважением друзья!!!
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО

Цена пробила Трендовую ВИК. Возможна коррекция А_В_С либо разворот. ждем завершения фрактала --потом ретест --(обратное движение ) ... и на пробой образовавшегося фрактала ( по правилам --если мне не изменяет память )
 

Вложения

  • евро --час.gif
    евро --час.gif
    17,6 КБ · Просмотры: 66

semenchik

VIP-участник
eur/usd

ЕВРО

Цена пробила Трендовую ВИК. Возможна коррекция А_В_С либо разворот. ждем завершения фрактала --потом ретест --(обратное движение ) ... и на пробой образовавшегося фрактала ( по правилам --если мне не изменяет память )

я все еще вниз стою с 4242 повтором, жду американские горки:-(, не знаю что делать ждать амеров или прикрыть пока ордер. Сомнения мучают.
 

Григор

Активный участник
Ой, блин я аж покраснел :-( Как приятно когда тебя хвалят :)
Приятно, что мои труды не проходят зря.
Григор спасибо за теплые слова!!!
У нас демократичная ветка и Норм (индевид) вроди нормальный чувак, я уже привык к его постам. Хорошо, что наша ветка разнообразная и есть такие люди как Норм, Григор и dodox:). Только в диалоге рождается истина.
С Уважением друзья!!!

ОК. Соглашаюсь.

ДОЛЛАР-ЙЕНА Закрывать бай не буду. Ниже 76.0-75.0 думаю не пропустят. А то вдруг-когда либо японцы надумают интервенцию устроить.
 

Вложения

  • йена.gif
    йена.gif
    19 КБ · Просмотры: 17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх