Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Григор

Активный участник
ЕВРО

Цена пробила Трендовую ВИК. Возможна коррекция А_В_С либо разворот. ждем завершения фрактала --потом ретест --(обратное движение ) ... и на пробой образовавшегося фрактала ( по правилам --если мне не изменяет память )

Согласен что такой вариант может быть. Вплоть до 1.4320 Но-так же часто бывает что цена обновляет свой лоу.

ЕВРО
 

Вложения

  • евро....gif
    евро....gif
    21,7 КБ · Просмотры: 36

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
А я опять продал :-(
думаю рано продал второй селл который, хотя резонно -отлично понимаю почему продал, я не успел просто, только пришел.
не, я подожду продажу гдето от 4310-30 (50-61% фибы на Н1).
вполне возможно что падение на этом и закончится, 1.4270(Н4)- бетон.
________________________
Ван Хельсинг приветствую!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
нервозная ситуация, к открытию американской сессии выход сразу 4 важных новостных показателя, шпили полетят в разные стороны, нужно до амеров отскочить срочно.
 

dodox

Гуру форума
EURUSD

нервозная ситуация, к открытию американской сессии выход сразу 4 важных новостных показателя, шпили полетят в разные стороны, нужно до амеров отскочить срочно.

А мне кажется что сегодня уйдем на 1.4000, какое то такое непонятное чувство :oops: Я веду к тому, что будим падать, все будут входить на откатах, а цена дальше в подземелье. Почему то я уверен на 80%. Буду сидеть до упора :)
Это мысли в слух............
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

А мне кажется что сегодня уйдем на 1.4000, какое то такое непонятное чувство :oops: Я веду к тому, что будим падать, все будут входить на откатах, а цена дальше в подземелье. Почему то я уверен на 80%. Буду сидеть до упора :)
Это мысли в слух............

а что со стопом делать, убрать вообще? а то я на 5знаках сижу меня если подкинет мало не покажется, я еще лотом жадным зашел в южном напрвлении:-(
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Цель указал минимальную при спокойном рынке буду от этого уровня покупать демарк не подводит если нужно ещо раз выложу только настройки мои от Н4 до недельки.
 

komissar73

money never sleeps
EUR/USD H1

Кто разбирается в фигурах, это случайно не низходящий клин?
Засолся до нижней границы клина, оттуда буду пробовать покупки.
 

Вложения

  • 11111111111.jpg
    11111111111.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 48

dodox

Гуру форума
а что со стопом делать, убрать вообще? а то я на 5знаках сижу меня если подкинет мало не покажется, я еще лотом жадным зашел в южном напрвлении:-(
Нет ты что, лучше закрой часть лота пока болтанка, в маленьком плюсе, а стоп не в коем случае не убирай. Вдруг меня чувство подводит :)
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

Нет ты что, лучше закрой часть лота пока болтанка, в маленьком плюсе, а стоп не в коем случае не убирай. Вдруг меня чувство подводит :)

когда был в плюсе лот не закрыл жадничал хотя намерено шел на пипсовку, раслобон поймал, а теперь я в минусе и в одном лоте у меня сразу 3:-( , а щас чую начнется шоу через 10мин
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
думаю рано продал второй селл который, хотя резонно -отлично понимаю почему продал, я не успел просто, только пришел.
не, я подожду продажу гдето от 4310-30 (50-61% фибы на Н1).
вполне возможно что падение на этом и закончится, 1.4270(Н4)- бетон.
________________________
Ван Хельсинг приветствую!

Андрей Andreй27 привет у тебя на пробой без стопов? отбой от поддержки 99% мне выше надо.
 

semenchik

VIP-участник
По евро\баку коламбур, похоже негатив по данным из США не сильно напугал инвесторов, буржуйский развод, картина не особо думаю поменяется по южным целям, просто тормоз очередной поймали, Грецию с Италией поливают грязью по полной программе.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Андрей Andreй27 привет у тебя на пробой без стопов? отбой от поддержки 99% мне выше надо.
мне тоже вверх хочется.
стопы есть, они стоят один в один на противоположных ордерах, тоесть один по стопу вылетает а противоположный открывается, тут место больно щикотливое, решил схитрить на всяку пакость.
Сейчас объемы вваливают не подетски, по закрытию посмотрим чьи они, а то ни белым ни красым.
даа свеча на часе шикарная закрылась!
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
золото
волна Вульфа на часовом графике . Медвежья против глобального тренда вверх. Я пожалуй не буду рисковать -- селить. а вот закрыться ? или трал ?
 

Вложения

  • золото...jpg
    золото...jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх