Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Ну как детишки малые :)
Ни на минутку одних оставить нельзя.

Dreamer, ничего личного.
chocolate а разве высказывание на счёт волн и форекса это тоже был флуд? :oops: Зачем потёрли? Или вы только картинки хочете видеть?
Я знаю что действия Модератора не обсуждаются, но я считаю что то моё высказывание не было флудом.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Смотри по мувмнгам выше не дадут всеравно валить будут друзья Ербола (КУКЛ)
Шутка но повалят продажами....
 

forexplant

Активный участник
Осмелюсь предположить что пойдем вверх (так как считаю что этот ДеМарк который был образован ранее не "бракованный" а все таки отработал) - закупился по полной.

Закупились конкретно :)

Я думаю, что Вы правы на счет будущего направления рынка.
 

Dreamer

Просто трейдер
Смотри по мувмнгам выше не дадут всеравно валить будут друзья Ербола (КУКЛ)
Шутка но повалят продажами....

Опять же не забывай, что на неделях от двойного дна отскочили!
Но с другой стороны, Луни валюта сырьевая, это тебе не фантики зеленые, могут и на третье дно нацелиться! :)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Женя как считаеш Луня продавать в понедельник 1%он на 2 вершину вышел.Есть мысли друзья?

Есть мысли что продавать пока рано,у меня по ТС разворот солидный по Н4 и дневке,MACD на дневке дивер отрисовал на север.Скорее всего дойдёт до 0.9898 там контрактный уровень.Может в понедельник будет виднее конечно и можно немного продать и взять на корекции...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Есть мысли что продавать пока рано,у меня по ТС разворот солидный по Н4 и дневке,MACD на дневке дивер отрисовал на север.Скорее всего дойдёт до 0.9898 там контрактный уровень.Может в понедельник будет виднее конечно и можно немного продать и взять на корекции...

Мне тут один фуфлфжник поведал
По Луню от верхов продать 1% как считаеш...?
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
Добрый день коллеги. Представляю график серебра на Н4 для вашего обозрения. Зреет волна Вульфа --подходит к 5 точке.
Ориентировочная цена 45.80--46.00 Думаю от этой точки возможен откат если не к точке 6 на линии 2-4 (цена 37.00--36.00) ....то уж к цене точки 1 (42.00) вполне --реальная цель. Кто как думает ?
 

Вложения

  • серебро...jpg
    серебро...jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 48

Витас

Гуру форума
ДОЛЛАР-КАНАДЕЦ
Дневной график для изучения.. Волна Вульфа зреет? Цена стремится к точке 5 ? Не ужели канадец хочет вернуться к паритету или чуть выше к цене 1.1000 ? Ок ..будем наблюдать.
 

Вложения

  • канадец---дневной.jpg
    канадец---дневной.jpg
    141 КБ · Просмотры: 52

donc09

Элитный участник
РБК, 02.09.2011
По итогам торгового дня в пятницу, 2 сентября, фьючерс на курс доллар/рубль на FORTS закрылся на значении 29171 руб., прибавив 0,583%. Объем торгов составил 900 тыс. 116 контрактов, или 26 млрд 202 млн 411 тыс. 551 руб. Количество открытых позиций по итогам сессии достигло 1 млрд 402 тыс. 640 контрактов.

Контракт на курс евро/доллар тем временем закрылся на значении 1,4 долл., снизившись на 0,316%. Объем торгов составил 155 тыс. 347 контрактов, или 6 млрд 438 млн 757 тыс. 489 руб. Количество открытых позиций по итогам сессии достигло 123 тыс. 706 контрактов.

По итогам торгового дня фьючерс на курс евро/рубль закрылся на значении 41411 руб., прибавив 0,22%. Объем торгов составил 3 тыс. 916 контрактов, или 162 млн 363 тыс. 126 руб. Количество открытых позиций по итогам сессии достигло 121 тыс. 860 контрактов.

Эксперт "БКС Экспресс" Валерий Дмитриев отмечает, что евро на российском рынке удалось реабилитироваться. "На внутреннем валютном рынке позиции евро выглядят не так плачевно. При всеобщем уходе от рисков (в том числе и рубля) евро в пятницу торговался вровень с долларом. С технической точки зрения позиции пары евро/рубль, на первый взгляд, выглядят слабовато - пробита нижняя граница "треугольника" консолидации, и можно было бы нарисовать проекцию первой верхней границы (по максимумам 42,9959 и 42,0886 руб.) и направить европейскую валюту к целям ниже 39,87 руб. Но не стоит забывать, что эта верхняя граница уже была пробита вверх, и можно ограничиться целями в районе 40,86 руб. Похожая картина наблюдается и у доллара в паре с рублем, но валюта США пробивает аналогичную верхнюю границу вверх, что евро уже сделал перед текущим снижением. Сигналы технических индикаторов умеренно негативны. Возвращаясь к паре евро/рубль, отметим, что вчерашний обвал остановился на пересечении сильных поддержек (график с дневными срезами). Если нисходящее движение будет остановлено, получим "двойное дно" для дополнительных шансов реализации сценария обновления максимума в районе 43 руб.", - заключил В.Дмитриев.
 

donc09

Элитный участник
Прогноз курсов валют на 05.09.11

Тек. курс Прогноз EUR/USD 1.4198 1.4216 GBP/USD 1.6223 1.6162 USD/JPY 76.7950 76.8425
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
МВФ и ЕС выделяют Ирландии дополнительные кредиты

Международный валютный фонд одобрил выделение кредита в размере 2,11 млрд долл. правительству Ирландии. Как сообщили представители фонда, эти средства будут направлены на восстановление национальной экономики, передает Reuters.
По их словам, официальный Дублин "серьезно подходит к вопросу реализации собственной экономической программы". Эксперты МВФ уверены, что экономика Ирландии демонстрирует признаки стабилизации.
Напомним, в рамках трехлетней программы МВФ планирует выделить Ирландии почти 20 млрд долл. На данный момент страна уже получила 12,39 млрд долл.
Кроме того, Европейский союз одобрил следующий транш финансовой помощи Ирландии и Португалии. Согласно материалам ЕС, средства, выделяемые Ирландии и Португалии на борьбу с долговым кризисом, составят соответственно 7,5 млрд евро и 11,5 млрд евро.
Напомним, оба этих государства, наравне с Италией, Грецией и Испанией являются наиболее проблемные в ЕС.
03 сентября 2011 г.
 

Вложения

  • 1315022926_0166.250x200.jpeg
    1315022926_0166.250x200.jpeg
    19,3 КБ · Просмотры: 12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх