Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
По движению пары на неделе считаю, что с понедельника будет рост в район 1,4300-1,4325, а потом должны падать, можем улететь в район 1,3600, очень мне индюк не нравится на месяце, хотя все может закончится на 1,3800 или раньше, по месячному индюку очень трудно судить об уровнях, но по истории если судить, то можно ожидать движение вниз примерно 500 пп.:)
 

Ura33

Элитный участник
Это не мой прогноз. Смотрите сайт - _http://www.rbc.ru/cur/news/2011/09/02/33405115.shtml#1557
Я извиняюсь, но мне кажется , если Вы выложили эти цифры, то должны как минимум в них разбираться, а не отсылать на какие-то сайты.
 

donc09

Элитный участник
Я извиняюсь, но мне кажется , если Вы выложили эти цифры, то должны как минимум в них разбираться, а не отсылать на какие-то сайты.
Там написано - Тек. курс: Прогноз. Соответственно 1 цифра текущий курс, 2- прогноз. И не у всех брокеров совпадают курсы валют.
 

semenchik

VIP-участник
всем хочется на север, не сглазить бы. Я в скромной покупке с 4200 до 4237, с пятницы еще пипсануть хотел, досихпор пипсую:),пятничные новости не в пользу США, и это обязательно отразиться на следующей неделе
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    176,1 КБ · Просмотры: 41

donc09

Элитный участник
Да политика вещь серьезная.Планируешь одно, а буржуйские дядьки - фигвам рисуют, а мы пойдем другим путем. Так что расслабляться никогда нельзя.
 

Витас

Гуру форума
АВСТРАЛИЕЦ_КАНАДЕЦ

Дневной график . Если смотреть его вместе с дневным графиком доллар-канадец --то можно предположить что канадец слабеет.
 

Вложения

  • австрал-канадец.jpg
    австрал-канадец.jpg
    119 КБ · Просмотры: 26

Maity

VIP-участник
Луни. На 30m - "H&S". На 4Н - "Флаг". На W - пробит и ретестирован "Клин". Однако по фьючам (пять лет) пока сохраняется давление на $. Я-таки, за покупку пары USD/CAD.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • луни30m4H.GIF
    луни30m4H.GIF
    27,6 КБ · Просмотры: 47
  • луниWCOT.GIF
    луниWCOT.GIF
    42,8 КБ · Просмотры: 38

semenchik

VIP-участник
eur/usd

4215 сильный уровень, на нем долгое время была болтанка, негативный новостной фактор никуда не денешь, так что всяко должна быть коррекция, но уровень 4135 как более завершающий движение не достигнут и еще думаю будет привлекать инвесторов. Так что политики еще придумают новости которые отправят туда пару.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    135,7 КБ · Просмотры: 37

digitalriver

Подозрительн
Тоже соглашусь с теми, кто идёт дальше на юг. Откат откатом, но вульфы, образованные на многих таймфреймах, говорят о том, что цели внизу ещё не достигнуты. Мало того, поскольку до точки 5 мы не дотянули, то это говорит о том, что тренд вниз будет сильным и цена пойдет даже ниже от цели.
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    138,5 КБ · Просмотры: 87

donc09

Элитный участник
Объемный анализ фьючерса на евро.


Рассмотрим картину распределения сентябрьского контракта фьючерса на евро. Около месяца назад, высказывалось предположение о том, что до завершения данного контракта, рынок останется в диапазоне значений 1.40-1.45 и дергаться в какой-то там надуманный среднесрок не целесообразно. Время подтвердило мое предположение, а также укрепило границы образованного распределения с максимальным уровнем объема 1.424. Стоит отметить, что в начале сентября будет происходить плавное перетекание объема на новый, декабрьский контракт, и это время должно способствовать зарождению нового тренда на рынке. Уже накоплен колоссальный объем сделок в указанном диапазоне торгов, и, так называемая стадия "накопления объема" подходит к концу. Куда будем "распределяться" в следующие 3 месяца? Это, в большей степени, будет зависеть от открытия декабрьского контракта выше/ниже точки контроля 1.424, которая послужит моoной поддержкой/сопротивлением на ближайший квартал! Так что, запасемся терпением, и ждем начала "декабрьского распределения". Это не я писал. Данные с сайта ДЦ F4u

 

Pro_trader

Official representative
Объемный анализ фьючерса на евро.


Рассмотрим картину распределения сентябрьского контракта фьючерса на евро. Около месяца назад, высказывалось предположение о том, что до завершения данного контракта, рынок останется в диапазоне значений 1.40-1.45 и дергаться в какой-то там надуманный среднесрок не целесообразно. Время подтвердило мое предположение, а также укрепило границы образованного распределения с максимальным уровнем объема 1.424. Стоит отметить, что в начале сентября будет происходить плавное перетекание объема на новый, декабрьский контракт, и это время должно способствовать зарождению нового тренда на рынке. Уже накоплен колоссальный объем сделок в указанном диапазоне торгов, и, так называемая стадия "накопления объема" подходит к концу. Куда будем "распределяться" в следующие 3 месяца? Это, в большей степени, будет зависеть от открытия декабрьского контракта выше/ниже точки контроля 1.424, которая послужит моoной поддержкой/сопротивлением на ближайший квартал! Так что, запасемся терпением, и ждем начала "декабрьского распределения". Это не я писал. Данные с сайта ДЦ F4u



:oops:

этой кухне разве можно верить ?
:without:
 

Maity

VIP-участник
По EUR/USD. Полагаю, что в начале недели будет попытка роста, но не выше W Pivot = 1.4312 (возможно повышибают стопы на 1.4350 - МА21). Целью же недели считаю 1.40 (чуть ниже: USD/EUR~0.7150), где сошлись нисходящий/восходящий тренды, ЕМА55 и нижняя граница BBand21. А вот пробой поддержек стоит ожидать в середине/конце следующей недели, где и определится "направление декабрьских контрактов". Стоит "держать себе на уме", что 16 сентября Triple Witches Day. По СОТ на пару видно, что и Ладжеры, и Хеджеры пока в нерешительности. Я-таки, продолжаю настаивать на средне/долгосрок в sell.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EW3.GIF
    EW3.GIF
    24,9 КБ · Просмотры: 51
  • ECOT2.GIF
    ECOT2.GIF
    19,5 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх