Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну что, леди и джентльмены? С наступающей неделей всех! Наблюдаем уже южный геп на 4170 :)
XE.com - Free Currency Charts (EUR/USD)
..и ниже. А по фунту уже до 6190 дошли :)
Приветствую коллеги,друзья!!!
...digitalriver,ну да ну да,хорошо что мы это уже знали ещё неделю назад:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет. А что у нас произошло??? Отпрыгнул не надолго на отдых, а тут уже все изменилось... Надо же все интересное пропустил.
Приветствую:)многие с отдыха вернулись,надеюсь будет всё нагляднее и точнее в прогнозах.
Ничего существенно не изменилось,только вот 2часть ветки открыли.
Интерессное,всё ещё в переди,так что присоединяйся дружище,будем работать:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А первая часть ветки чем плоха??? Один фиг те же люди, те же бредни...
Я вот читаю все подряд и сам пишу много чего... а на деле весь мой заработок это пипсовка, средний доход не превышает 15 пп. Самое главное, что он вообще ни от чего не зависит, ни от этой темы, ни от новостей, ни от каких-то глобальных тенденций. Забил я уже давно на них... Ловлю два раза в день по 15 пп, а иногда если повезет, и не закроют по стопу на этих 15 пп, то и дальше иду. Кому мешала прошлая ветка. Ни чего же не изменилось...
Мне прошлая ветка нравилась...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Оставалась у меня одна поза 0.3 на выходные по Австралийцу хорошо закрылся)открыл эту пару на покупку почти до закрытия раб.недели...так же купил евру и фунт в этом же ключе,до закрытия гэпа.Хотя пока видно что можем на юг ещё идти.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А первая часть ветки чем плоха??? Один фиг те же люди, те же бредни...
Я вот читаю все подряд и сам пишу много чего... а на деле весь мой заработок это пипсовка, средний доход не превышает 15 пп. Самое главное, что он вообще ни от чего не зависит, ни от этой темы, ни от новостей, ни от каких-то глобальных тенденций. Забил я уже давно на них... Ловлю два раза в день по 15 пп, а иногда если повезет, и не закроют по стопу на этих 15 пп, то и дальше иду. Кому мешала прошлая ветка. Ни чего же не изменилось...
Мне прошлая ветка нравилась...
...это тоже самое как с "Свежатинкой" я так думаю что это сделали,что бы с технической стороны было лучше.Страниц море и у кого слабый инет,то долго страницу открывает.А так то ничего не изменилось:ta:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Шоколад в прошлой теме как-то откомментировал на последок:
"превратили тему черте во что..."
Я и подумал, что вроде как модерация произошла. А в чем она? Тут-то все то же самое. Если это связано с техническими причинами тогда понятно.
Кстати по евробаксу стопудово свои 15 пп возьму на закрытии разрыва :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По канадцу usd/cad думаю что закроет гэп и пойдёт на север к 9881 9895 9905 от эих уровней или отбой или поход ещё выше,но скорее всего отбой.
 

erbol

VIP-участник
Всем привет. А что у нас произошло??? Отпрыгнул не надолго на отдых, а тут уже все изменилось... Надо же все интересное пропустил.

iceberg рад видеть вновь в наших рядах!!
Я думаю что можно потихоньку пробавать Евру покупать.
 

Витас

Гуру форума
iceberg рад видеть вновь в наших рядах!!
Я думаю что можно потихоньку пробавать Евру покупать.

Доброе утро Всем! А может кому то доброй ночи! Но в любом случае всем удачной недели! Особо приветствую iceberg ! Я буду покупать от уровня примерно 1.4110 ---там сильные уровни поддержки. (если дойдет ...конечно)
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 35

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я уже прикупил. Пока в минусе... Но перспектива думаю есть.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По Евре то гэп по идее должен закрыться,но вот я лично сомневаюсь что можно открывать на север дальше:question:ТС пока показывает сильное медвежье давление и как я предпологаю,что после закрытия гэпа,рванёт ещё на юг к МАшке 200 на 1.4080 как минимум.
Хотелось бы конечно ошибаться ,это чисто моё виденье.
 

Вложения

  • еврабакс стронг d1.jpg
    еврабакс стронг d1.jpg
    135,9 КБ · Просмотры: 40

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Австралия! уровни отбойных значений от которых предположительно может отскочить цена на закрытие гепа-1.0555 1.0525
 

Григор

Активный участник
Доброе утро Всем! А может кому то доброй ночи! Но в любом случае всем удачной недели! Особо приветствую iceberg ! Я буду покупать от уровня примерно 1.4110 ---там сильные уровни поддержки. (если дойдет ...конечно)

Присоединяюсь к пожеланиям.

ЕВРО

Я то же купил. А то вдруг и не дойдет до 1.410 ( а если дойдет-докуплюсь)
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    12,8 КБ · Просмотры: 29

Григор

Активный участник

Вложения

  • франк.gif
    франк.gif
    12,9 КБ · Просмотры: 32

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А мы и торгуем вероятностями. Так же вероятен и рост.Хотя бы на коррекцию.

ФРАНК Селл
Коллега,была возможность +200п закрыть:oops:...почему не закрылись и только сейчас открыли ещё один sell:question:
...глядя на график с ТС может быть рост по этому инструменту первую позу может закрыть типо по БУ а вторая поза будет в -
...и так же я заметил у вас на ЕВРЕ открыта поза на покупку и не стоит тейк ТП,может просто быть так что за короткое время цена выстрелит закрыть гэп и резко вернётся обратно и пойдёт на юга дальше.Я конечно не советчик,но мне думается,что тейки хотя бы надо ставить и +200п я бы даже закрывал не раздумывая.
С уважением.
 

Вложения

  • франк[1].gif
    франк[1].gif
    17,7 КБ · Просмотры: 26
  • франк.jpg
    франк.jpg
    126,9 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх